[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Заметки на будущее


Заметки на будущее

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

NightScream
Хорошо сказал)) Тока я бы добавил уточнение насчёт договорённостей с Периодикой и админами в принципе: это должно быть оффтопом освещено в посте игрока. Чтобы в курсе были все. =)

0

122

NightScream
можешь же ведь ! если хочешь. Я их включу в ап.

0

123

*недовольно:*

Зато заседание уже успело кончится к моменту реакции базы.

0

124

NightScream
так было задумано)) сорри

0

125

Star Saber, А по почке от игрока?

Отредактировано NightScream (2009-12-25 01:46:16)

0

126

Молния
Я сегодня отыграл за периодику. Вроде ничего.
Думаю, командующим сил обеих сторон тоже надо дать это право. Так удобнее.
Естественно, без наглежаи побольше логики.

0

127

мде.. тогда наверно надо и количество модеров или ГМ увеличить. на самом деле за сегодня разве то Сказочник помоему появился, отписал 1-2 сообщения и вышел. не берусь судить о степени их занятости и т.д. (в конце концов у всех у нас есть реал и ролевая как говориться не главное), но а вдруг за сутки никто не отпишет..хотя и не согласиться с Молнией я не могу.

0

128

NightScream
Зачем нам твоя почка. Играй ты как тебя просят и все будет ок Я вроде как сам и посылал тебя на эту разведку, только там в отсеке слишком большое скопление народа было, и все очень много и быстро пишут..  и твоя поимка и споры длились бы вечно. И вместе с автоботами, подвисло бы таки начало движения десов.  Одним словом это вышка по психологии, долго объяснять мотивы моего поступка.

Отредактировано Star Saber (2009-12-25 04:00:26)

0

129

Засекли бы - ушел, не боись. Ладно, со временем придет к тебе деликатность. А если не придет, то к тебе ее приведут.

0

130

Молния написал(а):

за это время хоть один админ или модер на форуме-то побывают

Бывают. Но не всегда отписывают, как я понял.

NightScream написал(а):

Засекли бы - ушел, не боись. Ладно, со временем придет к тебе деликатность. А если не придет, то к тебе ее приведут.

Найтскрим, вам ли о деликатности говорить? У всех свои проблемы в реале, не всегда успевают отписаться. Так что придержите свою неделикатность в узде. Пожалуйста.

0

131

Ну посмотрим, как там будет с двумя сутками. Что касается увеличения числа модераторов - внимание, вопрос: а чем будет заниматься второй? У нас, в десептиконском разделе как-то все умудряются и локации соблюдать, и проблем не имеют. Что касается Лео, то, по-моему, Вы говорите не о том вообще. Изменения в анкету внесли хоть? А почему инстинкт не вписали? Кто будет за Вас анкету писать? Добренький дедушка группенфюрер Мюллер?

Отредактировано NightScream (2009-12-25 07:55:49)

0

132

NightScream
а второй будет специально следить за тобой и твоими персонажами. Выделим тебе личного модератора)

0

133

Выделим от юзеров председателя профосюза, котрый будет следить за модерацией и утонем в должностях ) о Джаззу заявляю отвод, только что ругались. Какое тут модерство может быть?

0

134

destructor написал(а):

Джаззу заявляю отвод, только что ругались. Какое тут модерство может быть?

да я не в жизнь на этой форе ничего модерировать не буду, у меня дела есть поважнее и свой сайт

0

135

А тебя на пост предложили, не спросив ). Реально обнаглели!

0

136

destructor написал(а):

А тебя на пост предложили, не спросив ). Реально обнаглели!

как предложили, так и отпредлагают.

0

137

Ой да ладно )) выдвинул на пост не спросив...ужосс. То мое личное предложение и никак не может восприниматься пока больше чем предложение. Как правильно заметил Джазз, как предложили так и отпредложили. Посему вообще ничего не будем трогать. Только официально дадим возможность отписывать за оборону базы. Cо стороны автоботов то Оптимус Прайм а со стороны десов Старскрим. Ну только конечно же, если они не против)

0

138

Я не против))) Пасиб, шо известили хоть задним числом. :-D

0

139

В общем. так я понимаю, что пока там Сказочник, Старскрим и Мегатрон выясняют, так сказать, отношения, мы можем с чистой совестью исчезать. По умолчанию остаемся со Старскримом. До 8го числа, я уже предупреждал.))

0

140

А по-моему, нет ничего страшного в ошибках. Я говорю - не бойтесь ошибаться и отпустите свою фантазию. Ошибки - это путь к новым знаниям, это путь к истине. Пусть у кого-то из нас меньше опыта, но мы - свежий энергон в жилах ТФ-движения. Мне кажется, это не повод все разваливать. Даже, если лучший игрок, чем я, уйдет - все равно, форум - это не Джазз и не я. Это все вместе. И я верю, что мы даже в этом случае построим хороший форум с блэкджеком и шлюхами. И станем отличными игроками. Все.

Чего бы про меня не говорили, а за последний месяц я стал играть на порядок лучше. И многие из вас тоже. А значит, нужно продолжать в том же духе.

Я всех призываю не следовать дурному примеру. Не копить в сердце злость и неприязнь. Не позволять Душе беситься. Ненависть никогда не приведет ни к чему хорошему. Только спокойствие и терпение могут привести нас всех к чему-то путному.

Отредактировано Meteron (2010-01-16 00:05:33)

0

141

таки уже надоели все эти скандалы, интриги и разборки.. Думаю нужно таки закрывать болталку ? давайте просто играть а не болтать. Для всего остального есть ЛС

0

142

да согласен, почему то именно в болталке как раз не часто вощникает срач, а вот в игровых темах, в оффах - еще как.  тогда уж лучше запретить замечания/претензии в оффе (уточнения можно), а переходть на ЛС

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Заметки на будущее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно