[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Заметки на будущее


Заметки на будущее

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Итак, дамы и господа, первая масштабная боёвка с участием автоботов и десептиконов закончилась. Трансформеры разбрелись по базам и пока они заделывают дыры в корпусах, чистят оружие и отдыхают, давайте подумаем, как дальше развивать сюжет, чтобы всем было интересно.
Итак, поступило предложение включить в игру Оллспарк и Землю. Также поступило предложение оставаться на Кибертроне.
Посему предлагаю высказать здесь своё мнение и проголосовать. И как только будет что-то терешно - админы соорудят сюжетную основную сюжетную линию.

1) Кто за то, чтобы основное действие развивалось на кибертроне? (В этом случае, скорее всего, не будет задействован Оллспарк. Но тотальный ППЦ будет по-любому. :)  )

2) Кто за то, чтобы основное действие перенеслось на Землю? ( Скорее всего будет задействован Оллспарк, но в этом случае у персонажей могут возникнуть проблемы с перемещением Кибортрон->Земля. К тому же будут приплетены человеческие военные силы, проблемы и прочие прелести.)

3) Кто за то, чтобы действие разворачивалось где-то ещё? (Открытый космос, другие планеты, другие измерения и т.д. Тех, кто за этот вариант, попрошу высказаться по-подробнее. С предложениями, плюсами и минусами.)

0

2

Наверное, 1). В плане номера 2 - могу попробовать людских персонажей: имеется огромный опыт (отыгрыш за Федеральное Бюро Расследований и мафию), да и солдафонство мне не чуждо.

0

3

Молния, ты там сыграла постов 10. Когда успела устать? )

0

4

я только за то, чтобы было интересно) так что мне по сути все равно будет это только Кибертрон или Кибртрон и Земля. с одной стороны хорошо, когда есть где "побегать", с другой стороны когда много тем сложновато

0

5

Космос и Кибертрон.
Оллспарк слишком неоригинально стало.
а Земля мне как персу-это вау....но париться с силами Земли-это увольте.чисто кибертронских ролевок мало.пусть лучше Кибер и космос

0

6

Я тоже за Кибертрон и околокибертронное пространство. =)

0

7

где-то еще - я только за.
Но если на Земле - то в антураже старого доброго Г1, а не Оллспарка и прочего, простите за жаргон, бэевского бояна.

0

8

Друзья, прошу прощение за мою очередную отлучку. Но к сожалению на работе интернета нету, а свободное время ...которого ну просто ужасно мало (( приходиться делить между семьей-друзьями-отдыхом-интернетом. Но так или иначе, через день-неделю-месяц.. я всеравно вернусь )) Поэтому в след раз, если срок пропажи больше недели или две к примеру cразу перемещайте нас в мед-блок. Ну а теперь соообственно переходя к насущному вопросу про олдспарк и тра-тра.  Если внимательно прочитать мое предложение то можно обнаружить там ключевое слово ВРЕМЕННЫЙ сюжет. Что на понятном языке означает, cлетали на Землю за ( искрой-энергоном- просто попутешествовали) вернулись на Кибертрон ! Может кто - то захочет человеком поиграть или привезти пару белковых с собой.  Просто все мы понимаем, что одними боевками сыт не будешь а на Кибертроне помойму обстановка особо таки не способствует ни к чему кроме как битья морд и коннекта )) а вот на Земле согласитесь фантазию можно на пустом месте излить ибо есть третья сила человеки и куча опция для трансформеров по их применению ( от уничтожения до защиты ) ввоооот к чему вся идея . Олдспарк тут постольку - поскольку . Это может быть энергон , фидридон или просто любимый драндулет Мегатрона и тд и тп. Всее короче, надоело мне писать )) если есть идеи лучше насчет сюжета и дальнейшего движа то говорите, вам же тут и играть олололо. А Кибертрон как был так и останется основным местом для отыгрышей !

Отредактировано Star Saber (2009-10-21 10:58:42)

0

9

Генерал, я вот Вам честно скажу - меня из дома вообще никуда не тянет, даже временно))) Более того, меня и с родной базы никуда пока не тянет)))
Насчёт того, что не боёвками едиными надо - это верно. И к примеру, сейчас я б хотел подразобраться с представителями родного знака. =) Мне вот думается, пара интересных ситуаций у нас и так на носу моделируется. Столько ж импозантных личностей по базе шляется, мм!.. :-D
Хотя, если, конечно, друзья-десептиконы со мной не согласны в данном отношении, то вопрос остаётся открытым.

0

10

Starscream
Никто и не говорит, что вылет на Землю завтра :)) мы же оообсуууждааеемм и делимся своими соображениями :) А можем сделать вообще проще. Провести отдельный(земной) квест. Запись в который будет идти по желанию. Идея заключается в том, что кто захочет,  тот там и будет играть. И земные события ( олдспарки- трататалки) никакого отношения к игровому Кибертрону иметь не будут O_o  Мне лично кажется, офигенно бы прокатила та давняя трава которой я пытался залить Циклонусу уши, про телепорт трансформеров на Землю с Кибертрона, но только в форме людей для поисков одного таинственного артефакта :)
Ладно, дождемся мнения ( кто там у нас еще не высказался? ) а там посмотрим.

Отредактировано Star Saber (2009-10-21 12:49:36)

0

11

СтарСейбер, по большому счету любой сюжет он временный) А все же с Кибертрона надо вылезать, и для этого нужен такой легкий пинок.. Скажем что-то что заинтересует обе фракции и при этом не заставит их объединиться. И по большому счету  оллспарк действительно подходит для роли "пинка" идеально. Но например гнаться за ним как за единственным источником жизни для будущий спарклингов в нашей вселенной не покатит. Тут  потомство появляется путем и слияния искр. При этом оллспарк не обязательно должен появиться на Земле.. Слетать можно до любого другого мира. И тот мир может тоже крайне негативно отнестись к вторжение громадных и не очень роботов. А вообще мы с коллегой на эту тему уже попытались обсудить сюжетную линию. Могу ее озвучить.
Ибо вы правы, боевки боевками но тогда игра станет сильно однообразной, да и мы не ставили на войну как на основную линию сюжета.
А теперь Молния, вам устное предупрежение за оффтоп

Молния написал(а):

Господа админы, Санькино имя-то исправьте.  Я конечно понимаю, что на меня можно внимания и не обращать, да и грамматика на форуме никого не волнует. Но хотя бы в шапке все должно быть правильно.

ничего против критики не имею но согласитесь эта тема для вашего сообщения не годится.

0

12

Ах да, ответить то сообственно забыл :) Я наверное просто изначально неправильно изложил cвой мысль. Голосую за постоянный отыгрыш на Кибертроне ! но с временными сюжетными квестами в других локациях ( Земля, открытый космос, другие планеты, другие измерения и т.д. ) запись в которые будет проводиться по желанию и если набирается достаточное кол-во игроков то квест проводиться O_o Как-то так..

Отредактировано Star Saber (2009-10-21 13:03:52)

0

13

Star Saber
А-а, ну ежели параллельно делу и по желанию... То ладно. =)
Хотя, конечно, сама идея составления списка желающих обоих знаков отправиться на совместный курорт отыгрыш в Пампасы на Землю эт сетера - это класс. :-D

0

14

Starscream написал(а):

Хотя, конечно, сама идея составления списка желающих обоих знаков отправиться на совместный курорт отыгрыш в Пампасы на Землю эт сетера - это класс.

*испуганно задрыгал крылышками, покосившись на Скрима* хехе.. а вообще идея хорошая)) и по поводу пинка тоже класс))) хехе)) только вот хочется чтобы побольше игроком поддержали, а то скучновато будет, если 2-3 запишутся на квест, а остальные продолжат на Кибертроне.. хотя посмотрим)

0

15

Jolt
Я в добродушно-ироничном смысле имел в виду. Сам-то вряд ли куда полечу. =)

0

16

уу у зама повелителя десептиконов проснулась лень))
с лубом случае, что касается меня - я не против и слетать, если будет что интересное)

0

17

а еще у зама повелителя проснулся повелитель))
которого тоже особо на Землю не тянет...
Да, к слову, где-то тут проскальзывала мысль о хуманизированных формах.. А может не надо, а? для хуманизации аж целый фор существует, а вот чего-то толкового чисто по Кибертрону и окружающему пространству мало.

0

18

Jolt
Не лень, ботик, а патриотизм. :-D Хотя лень тоже)))

Megatron
У-у, как приятно ощущать солидарность с собственным Лидером. :-D

0

19

Starscream написал(а):

У-у, как приятно ощущать солидарность с собственным Лидером.

дооо это такая редкость))))
патриот ты наш) ну вернее не наш а Кибертрона))

0

20

Хоть меня ещё не приняли рискну высказаться (тапками просьба не кидать)).
Я за первое, зачем куда-то лететь если на Кибертроне может происходить всё самое интересное? В конце концов это ведь родина Трансформеров и воюют они за неё а не за какие-то там левые планеты. Если подключить фантазию и хорошенько подумать можно таких квестов понаделать))
Но против Земли нечего не имею, лично мне будит весьма интересно пообщаться с её обитателями. Но если там устраивать масштабные боёвки/поиски то на мой взгляд будит не совсем удобно воевать с земными силами. Мне лично это дело представляться довольно хлопотным, лучше уж тога вести поиски инкогнито.
И что ещё хотела сказать. В перспективе могу устроить нашествие Чужих, ну там обосновать улей где нибудь под поверхностью Кибертрона и начать откладывать яйца. Масштабность нашествия будит зависит от пожелания администраторов. Если кому идея не понравилась ругать не надо, это я так, как бы на заметку)))

0

21

Эдель
Мне эта идея всегда нравилась :))

Ладно, давайте о насущном ? у товарищей админов есть какие наработки на ближайший сюжет ? Если нет , то могу предложить мини - квестик. Автоботы летят в гости к Сказочнику ( там случайно к примеру оказывается и Эдель дабы дать ей место для старта ) Саунд cообщает об этом десептиконам и те наносят в лавочку торговца визит вежливости )) ну а там посмотрим, что дальше :)

0

22

даа а то синий ботик уже начинает сходить с процессора)
только вот...эх.. опять боевка..)

0

23

Star Saber
Если что я согласна)) Всё ровно пока не решила где стартовать.

0

24

Эдель
я просто в аську не могу зайти который день )) так что смело можешь подтягиваться к лавке торговца. Мы то точно там будем скоро.

0

25

постараемся быть) если не возникнет никаких форс-мажорных обстоятельств)

0

26

Эх...скажите, шеф, а передыху маленького у нас быть не может? Ну там потрепаться друг с другом, напремер. :) А то мы всёс воюем да воюем.

0

27

Нда, я вот тоже всё намекал о передышках, но, кажись, не услыхали))))

0

28

Nova
Джолт сам вызвался с нами лететь )) К Сказочнику в гости пока летим мы с Сэйбером ну и Джолт. Он может удалить свою просьбу и полетим мы вдвоем. Пока мы долетим, пока поговорим + обнаружим Эдель. Пока Саунд доложит обо всем Мегзу. Пока те что-то надумают.. Времени на потрепаться и потусоваться без боевок ого-го и охо-хо сколько ))

0

29

Ботик не может сидеть на одном месте, у ботика шило в бампере)
нее раз подал заявку значит полечу, а у тебя Нова будет время подумать.. соскучимся и снова встретимся)

0

30

Star Saber
Отлично, тогда сегодня там отпишусь. Потом если по понадобиться координировать какие-то действия по мимо аси ещё и ЛС есть.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Заметки на будущее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно