[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Заметки на будущее


Заметки на будущее

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

С базами ничего еще не объезжено. Так что, тут еще терки будут. Удивляюсь, почему тяжелые корабли не насоздавали, но, думаю, это впереди.

А... Да... Помню-помню. Я в ответ написал столько всего, что Пушкин мне в гробу показал не раз большой палец. Втянешься, братан. Я добавлю даже еще: в те славные времена Истребитель как раз был Оптимусом Праймом (да укусит меня администрация в шею за раскрытие личности). Так что, сами видите - самое интересное у Вас впереди.

Я матерый старый волк,
Я в охоте знаю толк,
И с ружьем наперевес
Выхожу в родной свой лес.
Для меня в лесу вовек
Зверю равен человек.
)))

0

92

Молния
ты-ты )) никто и не спорит !

Это для тех кто просто в танке )

Но все же настойчиво напоминаю... Впредь любой флуд и оффтоп в игровых темах будет просто молча удаляться  или по возможности переноситься в Болталку. И не спрашивайте только куда пропал ваш огромный пост, если пишете вне очереди. Правила и устав в скором времени будут немного изменены с учетом новых предложений. И за их соблюдением по прежнему наблюдает ленивая администрация и модерация ! Занавес.

Отредактировано Star Saber (2009-12-05 04:11:11)

0

93

Жги )

0

94

-==Optimus_Prime==-

Сейчас ботскую доделаю и прочтешь. Используй как ориентир (баланс база в приоритете, так что не бойся ее делать похожей, все тф по-любому используют схожие технологии)

Окей, щас глянем. =)

А насчёт вашего, народ, спора о базах, вооружении и прочих кораблях, так я вообще не понимаю, чего тут спорить. Все эти вещи - исключительно модельного, умозрительного характера. Всё, чем может распоряжаться каждый игрок, это только его собственный персонаж/персонажи, и только от их, персонажей, действий тут что-то зависит.

0

95

Starscream
база ботов есть - действуй)

0

96

да есть же уже оборона и той и той базы) смысл двойную работу делать. Висят да висят себе. Так или иначе текущая боевка с учетом обороны баз, переигрываться не будет.

0

97

Star Saber
Ну уж извините, генерал, я всё-таки пропишу. Потому как, на мой взгляд, предъявленного недостаточно. Но у Деструктора, конечно, возьму вооружение, чтобы человек не зря старался. =)

0

98

оченб сильно извиняюсь за долгое отсутствие. И я сразу перейду к делу. Я прошу игроков, кто сейчас играет более чем одним персонажем написать мне в личку какими персонажами он играет а от кких откажется что бы можно было вычистить анкетницу и не играющих персонажей убрать на склад. За ранее спасибо.

0

99

Skazochnik
Привет ! С возвращением )) Десы тут как раз собрались твой магаз разносить O_o

Ну а по теме ... то есть тебе в лс выслать персонажей которыми не играешь ? или играешь ? а если поровну ?))

0

100

Star Saber написал(а):

то есть тебе в лс выслать персонажей которыми не играешь ? или играешь ? а если поровну ?))

Всех шли на всякий случай, только укажи кем играешь, а кем нет. Я также сделал.

0

101

-==Optimus_Prime==-
Какой ты предусмотрительный и быстр на подъем O_o Я только спросил а ты уже выслал ))

0

102

А вообще граждане форумчане, я прошу прощение за грубость, но вы задолбали плодить персонажей а потом от них отказываться. Я буду впредь за такое сильно ругаться. Так, всех персонажей которыми вы не играете я отправляю на склад. Это значит что в игре они могут снова появиться только после заявки мне или Хоррор Мастеру. Так что у вас есть сегодня денек подумать еще кем вы хотите еще играть а кем нет.

0

103

Skazochnik, а ты возобнови пробные отыгрыши )

0

104

Skazochnik
Я очень извиняюсь за эту смену персонажа, больше такого не повторится.
Мое же решение касательно Апперкота окончательное - заменяет Бластера.

destructor написал(а):

Skazochnik, а ты возобнови пробные отыгрыши )

Если что, я готов написать подобный пост. Никаких проблем.

0

105

Это просто процедурный барьер, который дает повод еще раз подумать, но вполне преодолим при этом. К тому же, дает возможность скорректировать поведение.

0

106

Skazochnik
а можно задать вопрос по поводу обещанной админской *плюшки* ? Что у нас сюжетом ? Какие новости ? Сенсации)) Или мы продолжаем отыгрывать старый под кодовым названием * Сам себе режиссер * . А то вроде уже пора лидерам собрание начинать и давать задания своим комрадам.

0

107

Я пока за естественный ход событий, а именно - войну трансформеров.
Сюжет всегда успеем ввести (идеи есть), но хотелось бы немного повоевать для начала.
Лично я готов начать проводить собрание. Жду пару личностей, в том числе и самого себя (Апперкота)

0

108

Товарищи форумчане, пробные отыгрышы мы даем игрокам для того что бы в принципе посмотреть на то как игрок способен играть. Нет смысла давать его повторно при случае если игрок собирается брать еще одного персонажа. Хорошо пишущий игрок без труда справится с еще одной темой для пробного отыгрыша. Вот и все. Это только отнимает время. Оптимус Прайм, повторюсь, вашу идею о сюжете я очень хочу услышать. Пока бы я на вашем месте воевал. Вы ж боевые роботы). Я кочно уже целую вечность обещаю ввести новый виток сюжета, но я ж рано или поздно выполню свое обещание) Надеюсь это наступит уже в эти выходные.

0

109

Настоятельно рекомендную привести в порядок подписи всем игрокам ! Общепринятое правило для всех и давайте стараться его придерживаться. ок . Кому и как хотелось бы исправить звание пишите тут.

0

110

Мне прошу поставить Боец, либо Воин

0

111

прошу статус Белый гад и нейтральскую картинку в подпись.

0

112

Тоже прошу поставить мне статус - "автоботский стратег/тактик", это на ваш выбор.

Shelldown
У нейтралов есть свой знак?.. Не знал.

0

113

Молния
и тебе здравствуй)
Prowl
не у нейтралов как фракции, но для опознаваний как форумчан) Вон, у Сказочника стоит. я тоже хочу)

0

114

Shelldown
Понятно. Я засомневался, вдруг не знаю что-то из канона)

Отредактировано Prowl (2009-12-20 01:24:12)

0

115

"светило медицины" мне не слишком.
В идеале "старший офицер медицинской службы")

0

116

Shelldown
сделано.
Sideswipe
сделано.
Ratchet
cделано.
Prowl
cделано.

Молния
Cкоро два дня выходных. Думаю этот вопрос решим.

0

117

Star Saber
Спасибо.

0

118

Так как вопрос немного не по теме, то специально для получения или изменения статуса(звания) создана отдельная тема О статусах

0

119

Ну что, давайте принимать закон о переходах. Будем сочинять его текст и редактировать. Вот мой первый камень в огород беззакония.

1. Персонаж, направляясь на базу другого знака (для нейтралов это касается баз обоих знаков) обязан отписать в теме "Окрестности" соответствующего раздела. К примеру, автоботы перед попаданием на базу обязаны отписать в десептиконских и наоборот.
2. Отписываться в окрестностях своей базы необязательно, кроме дезертирства, когда база перестает быть своей.
3. После написания поста игрок обязан ждать двое суток (48 часов) с момента написания ответа Периодики, либо уже иметь договоренность, что Периодика реагировать не будет.
4. В случае, если отписки не будет, игрок имеет право описывать реакцию обороны базы противника по своему усмотрению.
5. Данное правило не применяется для персонажей, которые направляются с дипломатическими или мирными целями.

Жду корректив.

0

120

в принципе согласен. главное чтобы админы и модеры разом не пропали, а то кто знает, что там может в жизни случится. думаю 48 часов это божеский срок, так что вроде никаких возражений нет.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Заметки на будущее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно