[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Заметки на будущее


Заметки на будущее

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Jolt, бугога, фиг тебе! Я с вами лечу!)))
Ну...по крайней мере думаю, что лечу.

0

32

Nova
ааа.. чтооо??!! *засуетился, забегал, принялся полировать броню и долбить по процессору, чтобы умолк встроенный искусственный интеллект* о Прайму.. за что мне это наказание..?!
))

покатил ботик по делам) буду через несколько часов)

Отредактировано Jolt (2009-10-22 11:56:23)

0

33

Омг )) осталось Сказочника предупредить,  о массовом десанте автоботов за кефиром :) Ок, cделаем проще.. вот вам целый день-ночь, а завтра уже с вами или без... мы c Истрей летим.

0

34

где кефирчик? хочу кефирчик!!!??? *принялся оглядывать по сторонам*
хехе.. пасиб.. но это даже не столько от нас двоих будет зависеть, сколько от Бомбы..ну и Джазза)

0

35

судя по всему ждем отыгрыша Бомбы) днлжен же он отреагировать на все это турхулонское общество в камере))

0

36

Мы с Бомбой постараемся сегодня доиграть

0

37

Jazz
может есть возможность спросить, собирается ли он отписаться в камерах еще или нам продолжать дальше? а то мало ли.. накатали там нехило, может захочет с опозданием отреагировать перед уходом с тобой)?

0

38

Тадам-тадам .. Вроде как намучал я какую никакую но рекламу)) так, что при желании и самое главное наличии свободного времени покидайте кто куда. Будет побольше времени я к вам подключусь. Это о хорошем, а теперь о насущном .. Три вопроса на засыпку: ближайший сюжет? Мегатрон? Прайм ? У кого какие мысли или предложения ? вопрос ко всем, в том числе и к администрации. Может таки создадим таки темку для общения и флуда ? лс и айсекю конечно хорошо, но такая темка или раздел таки бы мне кажется не помешали..

0

39

Ну или чат поставить можно, наверное. Тоже довольно удобная штука. Я так понимаю идея в том что бы обсуждать что-то по сюжету? Дальнейшие действия и т. п.? Тогда может просто добавить темку в организационной?

0

40

Потом ещё можно создать тему для поиска партнёра/ров для отыгрыша. Дабы персонаж не слонялся туда-сюда по темкам просто пишешь что ищешь кого нибудь для совместного отыгрыша. И ночевкам будит удобнее войти в игру.

0

41

чат если он поддерживается данным сервером и если знают админы как его прописать. тема-флуд мне больше нравиться, там вся история сохраняется, а в чате текучка высокая.
п.с. да, меня еще какое то время не будет, забежал с универа(

0

42

Зачем тема для поиска партнеров? Потр***ться что ли сюда пришли?

0

43

НайтСкрим, что вы.. наверняка Эдель имела ввиду просто тех что пока в сюжете не задействован но очень хочет поиграть)
А что народу теперь подавай чат?)) хм.. а это можно наверное и сделать... Спрошу коллегу)
Эдель а тему по партнеров по отыгрушу в организационной и создайте) хорошая между прочим идея...

0

44

NightScream написал(а):

Зачем тема для поиска партнеров?

Тут уж кому как, на некоторых форумах такая темка есть и по моему это очень удобно. Например если захочется устроить драку просто отписывавшийся. Так мол и так, на базе скучно не хочет ли кто в бой. Кто нибудь откликаться если не против подраться.

Skazochnik написал(а):

Эдель а тему по партнеров по отыгрушу в организационной и создайте) хорошая между прочим идея...

Ок. Будит сделано))

Отредактировано Эдель (2009-10-28 18:13:40)

0

45

Skazochnik, насчёт чата - я не против. Да и тема по поиску партнёров тоже кажется идеей привлекательной (и, как я погляжу, реализованной). :)
Что же касается коннекта, о котором говорил НайтСкрим, напоминаю: на форуме это разрешено, но помните о лимите постов на одно эротическое действие, дамы и господа. У нас тут не коннект-форум, но однако же и не собрание пугливых бэт.

0

46

Ну что ж, уважаемые автоботы и десептиконы. За последнюю неделю в нашем полку существенно прибыло и я категорически приветствую всех новичков. Чувствуйте себя как дома, скоро ваши анкеты рассмотрят и официально примут администраторы. Cчитаю, что вопрос о рекламе ролы временно можно закрыть и перейти к насущному. Практически со всеми из вас мы тут или там играли раньше и те кто приглашал меня сюда или кого пригласил я, отличные и рассудительные игроки. Поэтому давайте обсуждать и высказывать свои соображения по поводу таких вот вопросов.

1) Таки нужен нам чат или нет ? или будет достаточно темы(раздела) для флуда ? ( Обоснуйте свое мнение пожалуйста ).

2) Земля ? стоит ли ее использовать в текущей игре или сугубо для индивидуальных ( групповых ) тестов ?

3) Реклама ? Нужно ли продолжать рекламить или лучше качество, чем количество игроков ?

4) Cюжет ? ( ждем админского или сыграем по предложенному Серафимом ?)

5) Цепочка очередности в отыгрышах( боевке ) ? Понятно, что если все полезут в драку на окраинах то на ее завершение уйдет вечность ... Может таки будем без нее обходиться ? а полагаться на совесть игроков и внимания к написаному ? или несколько паралелльных цепочек в одной ?

Жду ответа от каждого из вас ибо играть нам всем вместе долго и счастливо O_o

p.s у старичков десептиконов слетел значок в подписи ! вот ссылка на правильный фиолетовый знак ! ее нужно заменить на старую в настройках подписи.

http://s51.radikal.ru/i133/0909/a5/71762a4fb332.jpg

Кое кому я уже поменял на новый, кого пропустил вы уж сами поменяйте ок

Отредактировано Star Saber (2009-11-26 22:00:18)

0

47

Молния
Не начинай )) ок ? давай по существу лучше отвечай. Поверь, если бы тебе хоть кто-то из администрации или я лично хотели бы заткнуть рот... То тебя уже бы давным - давно просто забанили. Посему твои обвинения не логичны изначально. Миру мир систер

0

48

Молния
Cолнце ! это называется паранойа а не намеки )) Никто зла на тебя не держит ! ты вот скажи, что конкретно тебя не устраивает на роле именно сейчас а не месяц назад ? По факту так сказать.

0

49

Такс..
1. На чат согласен, на флудилку нет.
2. Лично я думаю что для Земли еще не время.
3. Реклама нужна всегда)
4. С удовольствием послушаю то что придумал Серафим ( Серафим напишите мне в личку по поводу сюжета, хочу с вами обсудить все нюансы. по понятным причинам не станем втягивать в обсуждение других персонажей) а то сюрприза не будет)  Но и у самих есть задумки.
5. Сегодня туплю, потому не сильно понял что вы имели ввиду))

0

50

1.я больше предпочитаю тему флудилку, поскольку все таки чат слишком быстро обновляется и насколько я знаю утяжеляет страницы, а я себе к сожалению не могу такого позволить. Теама все же более стабильная, там можно прочитать что было раньше. Если вы боитесь разборок, можно пресекать их на корню (модеры или админы думаю этим займутся).

2.я подумал и пришел к выводу что наверно не стоит. Войны КИБЕРТРОНА пусть ими и останутся) для индивидуальных наверно можно, если у игрока возникло желание. Так необидно будет всем.

3.думаю надо.сколько еще хороших игроков на других форумах. Почему бы не дать им шанс тоже придти на ролевую.

4.не важно, главное чтобы было интересно)

5.

Star Saber написал(а):

Может таки будем без нее обходиться ? а полагаться на совесть игроков и внимания к написаному ?

Думаю что очередность все же нужна, но если игрок не отвечает долго (ну скажем день-два) его можно пропустить (или за него решит ГМ или какой другой вариант по сюжету  что то типа такого.)

0

51

Делите очередь отписки. Я на 3 Дн в свое время запарился с тупняком - пока дождешься, пока кто-то отпишет особо "расторопный"...

0

52

только не здесь )

0

53

Sunstreaker
ну попробуем поделить одну большую на несколько маленьких, но сам понимаешь, что иногда это просто не реально и так или иначе нужно ждать)

Молния
Иногда нет смысла ждать отписки всех поголовно и поочередно в одной локации. Не все взаимодействуют друг с другом, да и игроки тут собрались адекватные и в основном знают когда можно писать, а когда и нужно подождать. Не надо об этом постоянно напоминать ))

Я сам и не ответил на свои же вопросы вчера, исправляю

1 ) мне кажется, что чат конечно хорошо, но все же отдельная тема или раздел все же лучше ! Ибо к примеру у самого мобильный и достаточно дорогой интернет и ролка будет дольше грузиться. Чат тяжело контролировать и как правильно заметили он быстро обновляется и можешь не успеть прочесть. Поэтому я за отдельный раздел или одну-другую тему для флуда.

2) А мне кажется стоит ! На Кибертроне скоро станет слишком тесно для всех )) да и прикалывают меня отыгрыши на Земле и белковые ) Посему как минимум пару квестов для желающих так так или иначе будут ))

3) я устал чет рекламить и потенциально все те с кем бы мне хотелось играть так или иначе уже тут )) Посему в дальнейшем реклама будет только при наличии нууу очень много времени. Никто не запрещает рекламить каждому из нас не так ли ? ))

4) Ждем админско-Серафимского сюжета

5) Будем смотреть и пробывать. Пока цепочка только для массовых боевок

0

54

1. Лично мне и чат, и флудилка особо не нужны. Чат - так вапще дело лишнее, у меня, вон, асечный номер стоит - кому надо, пусть пишут. А флудилка - ну, я этим в больших объёмах не страдаю))))

2. Всё так же стою на мнении, что если кому надо - то пусть народ и играет в отдельных локациях. Я хочу только Кибертрон. =)

3. А вот рекламу не хотелось бы, чтобы так же активно продолжали. Это, конечно, чисто моё мнение, но у меня уже вызывает некоторое сомнение всё новые и новые анкеты - с постоянно именно оригинальными персонажами. Честно говоря, я бы хотел видеть нескольких канонных, но уж лучше без них, чем такое засилье фемками, да ещё собственного производства. Их уже едва ли не половина...

4. Ну, тут особых возражений не имею. Чё дадут админы, то и бум играть))

5. Всё-таки в больших боёвках последовательность (или несколько последовательностей) нужна. Потому как действительно нехорошо - мало ли, у кого какие обстоятельства, не все могут весь вечер подневно в сети проводить. Или, вот к примеру, у меня в прошлой боёвке иногда занимало по часу-два написание поста. Что ж, если кто-то шустрый, то всю выстраиваемую тактику другим ломать?
И правило насчёт трёх дней неотписки никто не отменял - ему как раз место для боёвки.

0

55

Starscream
тип кто за три дня не отписал того в мед-блок сразу ? или просто ход пропускается ? я просто не ф теме про это правило))

0

56

Star Saber
Ну, вообще, в правилах было прописано, что за отсутствие в течение трёх дней - как раз сразу в медблок. Я так смотрю, администрация довольно лояльна в этом отношении. Но раз есть люди, которым так припирает, чтобы в боёвке как можно быстрее отписывались, то как раз для боёвок можно и выполнять это правило.
Но, кстати, насчёт пропуска хода - тоже дельная мысль. Только это больше запутает ход боёвки, чем отправка Периодикой перса в ремблок.

0

57

Starscream написал(а):

Это, конечно, чисто моё мнение, но у меня уже вызывает некоторое сомнение всё новые и новые анкеты - с постоянно именно оригинальными персонажами.

тут дело не в рекламе. во первых, многие игроки пишет уже 2ую, 3-уюрекламу. а во вторых, даже если придет новый игрок (не важно со стороны или по приглашению) ты все равно не заставишьего взять канон, если он этого не хочет (так же как и игрока с этого же ворума, который захотел себе еще одного перса.

Starscream написал(а):

Но, кстати, насчёт пропуска хода - тоже дельная мысль. Только это больше запутает ход боёвки, чем отправка Периодикой перса в ремблок.

)ну я говорил по обстоятельствам. лиюо пропустить ход, если это не сильно помешает остальным (конечно если на этом персе никто сильно не завязан) либо пусть ГМ отпишет за отсутсвтующего игрока. бывает такое что чисто физически не можешь отписываться. зачем сразу ломать всю игру и отправлять в ремблок? (причем до него тоже надо чтобы перса дотащили, по сюжету). я не против этого правила, если игрок не возражает. в противном случае за него просто может отписать ГМ, что нибудь такое ненавязчивое.

0

58

Starscream
Чем запутает то ?)) перс просто переместиться же в конец цепочки а отыгрыш продолжится.

Jolt
да нууу, отпишешь например за игрока а он вернется и начнет обижаться, что не так отписали ) Мне кажется оптимальным будет такой расклад событий:

Задержка цепочки больше чем на три дня >>>>>> перемещение в конец очереди

Повторная задержка >>>>>>> в мед-блок

Ну и само собой разделение цепочки по возможности на несколько ( к примеру три игрока дерутся за стенкой , а два в подвале )) смысла нет их заставлять ждать друг друга.

Отредактировано Star Saber (2009-11-28 10:07:11)

0

59

Star Saber
Запутает, если на данном персонаже завязаны какие-то ключевые моменты. Но предложенная Вами двухходовая модель мне нравится. =)

Jolt
Можно ограничить количество оригинальных персонажей хотя бы для одного игрока. Когда приходят - и заводят трёх оригинальных фемок, это вызывает некоторое недоумение.

0

60

Star Saber написал(а):

Задержка цепочки больше чем на три дня >>>>>> перемещение в конец очереди
Повторная задержка >>>>>>> в мед-блок

ну в принципе тоже вариант. а насчет отписаться за игрока - это только при его согласии. я думаю если игрок согласиться, он же может и сказать что примерно написать и никаких проблем не будет (ну скажем по асе или ЛС, в крайнем случае)

Starscream написал(а):

Можно ограничить количество оригинальных персонажей хотя бы для одного игрока. Когда приходят - и заводят трёх оригинальных фемок, это вызывает некоторое недоумение.

хм. ну в принципе да.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Заметки на будущее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно