[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Админская


Админская

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Вакансии на администрирование и модераторство

0

2

Простите барышня, но анкеты это единственный раздел который будем модерить только мы, админы.. если пожелаете могу поставить вас на любой другой раздел если у вас есть опыт

0

3

Оптимус, на какие разделы тебя ставить? Пока есть выбор)

0

4

Optimus Prime, ну, впринципе, лично у меня нет никаких претензий и это вполне логично, чтобы Прайм своей же базой и заведывал. :) Так что, думаю, Сказочник будет со мной согласен, если я вас туда и поставлю.

0

5

Молния а оно вам действительно так надо?

0

6

Молния, скажите, а почему вы не начинаете игру? Предлагаю вам сначала написать пару постов, а потом, если не передумаете, брать модерство какого-нибудь раздела.

0

7

Skazochnik, не пугай игрока раньше времени.

0

8

Молния, если вы не заметили, ваш лидер, он же Прайм, сейчас благополучно отправился спасать раненого автобота. И, между прочим, только начал играть.  (Уже начал.) Или вы хотели, чтобы он с самого своего первого поста стал кричать "ППЦ, автоботы, все в атаку! Не знаю на кого, но в атаку!"? Заметьте: десептиконы, включая их лидеора, тоже пока только раскачиваются. Чтобы воевать с десептиконами, надо, чтобы хоть кто-то из них был активен.
И да, кстати про Прайма, которого вы обвиняете в излишнем спокойствии. По какой причине вы наезжали на игрока? Во-первых, вы позволили себе неуважительно отнестись к другому игроку, который, не смотря на спокойствие, хоть что-то делает. Во-вторых, вы флудили. И если вы действительно не понимаете, почему здесь все такие спокойные и расслабленные - вперёд! Вступайте в игру и делайте то, что считаете нужным. Если вам кажется, что что-то не так - покажите, как, по вашему мнению, надо.
Касаемо модерства: пока что вы не играли, а выказывали своё недовольство относительно устройства форума. Мы не против дать вам право модерить какой-нибудь раздел, но мы не уверены, что вы, будучи недовольной и непонимающей того, что тут происходит, не уйдёте через пару-тройку дней. Модер - это всё-таки ответственность.

0

9

Внимание, уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня на форуме присутствует Переодика (Pereodika). Это - админско/модерский нейтральный персонаж, задающий ситуации для более динамичной и интересной игры (читайте, не даёт персонажам жить спокойно. :D ). Переодика имеет право влиять на ход событий в игре, атаковать любых персонажей и назначать урон после атаки. Однако она не имеет права убивать персонажей без разрешения игроков. Переодика обязана действовать в соответствии с правилами форума и адекватно оценивать силы персонажей.

0

10

Дорогие друзья, и в частности Мариона Белая Молния, убедительная просьба, если вы чем-то не довольны или у вас есть  вопросы, претензии, предложения по поводу сюжета, пишите это в соответствующие темы, "вопрос-ответ" и "вопросы по сюжету". Не надо с каждым новым вопросом создавать новую тему. Огромное спасибо за понимание.

0

11

А что с рекламой ? Будет тема для обмена шаблонами, баннерами? Может кто сделает рекламный шаблон этой ролы? Я бы мог закинуть на пару другую сайтов.

0

12

Стар Сейбер, все что касается рекламы пихайте в форум "пиарня ака реклама". Просто создайте тему с вашей рекламой и все. Шаблон мы разбаботаем в ближайшие дни тогда, просто пока о нем на самом деле мы даже не подумали. Сразу пришло достаточно много игроков так что успех вскружил нам головы и мы и думать забыли о дальнейшей рекламе)

0

13

Skazochnik
Игроков может быть еще больше) смысла пока создавать тему без шаблона нету. Ибо так или иначе это взаимный обмен. Лучше не спешить и сделать все грамотно и красиво. Ибо большинство пришедших игроков при всей конспирации вполне хорошо знают друг друга) Мир транс-ролевиков при всей своей обширности достаточно тесен. Главное не делать ошибок хвостом ползущих за остальными ролевыми. И все будет ок.

0

14

А то я не догадываюсь что  тут все друг друга знают))  ну короче я обещаю что завтра в течение дня поработаю над шаблонов и к вечеру выложу его, сегодня у меня на него нет ни сил ни вдохновения... А чужую рекламы между прочим вы можете размещать уже, если конечно хотите.. И за это даже не придется ничего платить :D

0

15

Могу предложить свою кандидатуру в качестве модератора/администратора. На ваше усмотрение.

0

16

Стар Сейбер большое спасибо) ща мы вас как наделим модераторской силой) только пользуйтесь ей ответственно)

0

17

не не доверяем, просто после того как вы позволили себе.. ммм.. нахамить игроку...  как-то не сильно хочется давать вам права модератора. Вы показали себя тогда не с лучшей стороны.

0

18

Уважаемая Молния, пожалуйста, не злитесь и не ругайтесь раньше времени. Должнол быть, мой соадмин имеет ввиду тот случай с Праймом, когда вы позволили себе несколько резко к нему обратиться в разделе Автоботской базы. И дело здесь вовсе не в вашем персонаже. Да, признаться честно, персонаж действительно несколько необычен для данной вселенной. И да, всё ещё остались некоторые вопросы относительен его жизнидеятельности в механическом теле и вне его. Но, помнится, мы уже обговаривали всё это. И допустили вас к игре. И вы играете. И претензий у нас к вашей игре нет. Посему, думаю, с "наравится - не нравится" мы разобрались?
Что касается модерирывания разделов. Предположим, вам будет дана такая возможность. Что бы вы хотели модерить? При условии, что автоботскую базу модерствует Прайм, а у десов, соответственно, десы?
И да, кстати, мы ничего против вас лично также не имеем и стараемся судить объективно.

0

19

Молния. на самом деле ни я, ни Сказочник понятия не имеем, как вы общаетесь с Праймом вне форума. Посему ваше обращение и было воспринято как наезд на игрока. А наезды нам приходится присекать, сами понимаете.
Что касается вашего модерства, то, думаю, нам с соадмином стоит посоветываться. Если есть такой фактор, как согласие прайма, то, думаю, это несколько изменяет ситуацию. В любом случае, согласие на дачу модерских прав должно быть два. Посему предлагаю вам немного подождать решения.

0

20

Horror Master
Мы можем сделать проще.. Я могу подтвердить, что Молния с Праймом достаточно хорошо знают друг друга и модератор с нее впринципе был бы неплохой. Если звезды будут светить так же ярко я планирую на днях написать анкету Саундвейва и мог бы спокойно перейти на модерирования территории десептиконов, оставив на их совести ботский раздел. Просто я могу немного ускорить процесс и написать анкету сейчас. К слову именно она, затащила меня сюда)

0

21

Молния... скажу от себя, ничего личного в том что я лично не даю вам модерство нет. Я совершенно серьезно расценил ваш тот пост адресованный Праймом как откровенную грубость. И мне как бы не хотелось что бы вы так же случайно обидели кого-то из игроков. Так что не поймите меня не правильно. Если вы хотите нам помочь мы с радостью примем помощь, потому что с форумом справляться сложно, особенно когда количество игроков растет. Пока что на автоботсктй раздел у нас достаточно модератор, потому мы можем вас поставить на раздел "поверхность Кибетрона" и потом на "планету Земля" когда в том разделе начнется игра.

0

22

Там пока не там много игроков играет и пока в три пары линз мы справляемся со всем, да и спасибо самим игрокам, они все играют очень качественно и особо следить даже пока и не зачем.

0

23

Молния, когда мы попросили нам было надо, и люди откликнулись,  и мы с моим соадмином очень благодарны им. Теперь у нас все хорошо, и слава Праймусу.

0

24

Я имел ввиду что именно в раздел "поверхность Кибертрона" больше модераторы не нужным. Там и так достаточно линз что бы следить за порядком. Вашу кандидатуру мы имеем ввиду. И как только понадобиться еще пара манипулятором вы тут же получите  модераторство. Вообще если честно я не представляю почему вы так рветесь это делать.

0

25

Ох... Знакомые разговоры.... Take it easy )

0

26

Прошу прощения, тут я оговорил... Моя вина. Должно быть "Автоботская база" а не "Поверхность Кибертрона". К тому же все-таки официально модератоство вам никто еще не предлагал. "можем поставить" - это "теоретически", "если станет необходимо". Это снова для разъяснения ситуации. И вообще, кто вам сказал что мы сами с мои коллегой ничего не знаем о трансформерах и не в состоянии найти интересующую нас информацию самостоятельно?

0

27

Оптимус, пока мы отношений тут не выесняем, мы разбираем вопрос "Даешь Молнию в модераторы". Потому пока все по теме.. А флудильни, батенька, неее. не будет) Но поверьте у нас с коллегой тоже есть опыт как игровой так и административный. Так что все что тут было сказано не в обиду...

0

28

Молния, кто над вами издевается? а главное где?

0

29

Молния, над тобой никто не издевается. Просто вот правда, а зачем тебе модерство? И потом, оно дается за большие заслуги перед сайтом, покажи мне их? Вообще, я выражаю глубокое беспкойство по поводу такой ситуации и призываю смягчить риторику.

Отредактировано NightScream (2009-09-07 01:37:10)

0

30

.Так похоже Прайм прав и мы начинаем развозить откровенную грязь... Но Молния, я все равно не увидел того где над вами хоть кто-то издевался, потому пока это факт считаю голословным. С вами были вежливы и корректны все это время. Найтскрим, благодарен за поддержку. С вашего позволения мы закроем наконец эту тему. Надеюсь о вопросе вашего модераторства, Молния, мы все выяснили

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Админская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно