[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Лабораторный зал


Лабораторный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромное светлое помещение, заставленное всевозможными компьютерами и оборудованием.

0

2

-----Первое появление.------

Десептикон материализовался посреди пустой лаборатории. Он считал что находиться в будущем, но удивился старым образцам технки.
-"Хм. Не уж-то мы так обеднеем и потеряем столько технологий?"-удивился Князь и начал изучать помещение из которого его бросили сквозь время. Страшный грохот где-то поблизости немного насторожил Циклонуса, и он врубил один из компьтеров, уведив изображение, смутное и без звука, Князь понял что идет бой. Автоботы атакуют базу ожесточенно и без компромиссов.

-"Ну дела! Надо будет передать Гальватрону рекомендации об усилении позиций... Что?! Великий Юникрон!"-дата на компьютере показывалась не несколько мегациклов вперед, а столько же, но назад.-"Квинт! Я не историю приехал изучать, все нет ее!"-но реальность взяла свое и Циклон начал обдмывать ситуацию. О временных парадоксах ему известно не было, но и вмешиваться лишний раз он не хотел.-"так значит тут нет ни Гальватрона ни меня ни Юникрона поблизости... что ж. но зато есть десептиконы, хотьбы не здали меня на Турхулон"про себя усмехнулся Князь и двинулся на помощь своим предкам.

---Командный центр----

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Лабораторный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно