[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Общая десептиконская связь


Общая десептиконская связь

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Общая частота десептиконов. Используется в основном для оповещения и сообщения важной информации.

0

2

* на общей  волне *

- Десептиконы, c вами говорит Стар Сейбер. У вас в плену находится наш лейтенант. На каких условиях вы согласны его отпустить?

0

3

- Цикл добрый, генерал. Да, у нас действительно есть тут в плену один ваш лейтенант. Но давайте-ка поумерим двигательные обороты. Для начала скажи мне, автобот, какого шлака этот самый лейтенант здесь появился, а? Уж больно он был эффектен в своём появлении. У меня, Стар Сэйбер, вариант один - и называется он диверсией. А ты ведь прекрасно понимаешь, что это означает, не правда ли?

0

4

Starscream
Джаззу был отдан приказ помочь пострадавшим автоботам от ваших налетов в жилом секторе. Каким образом он очутился у вас на базе...при этом попав в плен, мне неизвестно. Даю слово офицера.  Давай ближе к делу Скрим. Что вы хотите за него ?

Отредактировано Star Saber (2009-09-07 11:48:37)

0

5

Star Saber
- Я правильно тебя понимаю, Стар Сэйбер, что автоботы отказываются брать на фракцию ответственность за весь шум-гам, произведённый Джаззом? И, следовательно, он действовал исключительно по собственной инициативе?
Так вот, генерал, да будет тебе известно, что ваш дорогой лейтенант устроил в одиночку вполне серьёзную атаку. Он нанёс повреждения не только базе, но воинскому составу лично. И за это мы требуем - собственного суда над Джаззом, как над военным преступником, действовавшим исключительно от своего лица. Я могу гарантировать, что он вернётся к вам по истечении срока наказания. Вернётся фунциональным. Ну, что ты скажешь, автобот?

0

6

- А кто тогда ответит перед судом за бомбардировку наших кварталов? Мегатрон? а может ты сам сядешь на лавку подсудимых Старскрим? не неси бред десептикон. Не хотите по хорошему, будет по плохому.

0

7

Всем десептиконам от командира ВВС:
- Десептиконы, мобилизация! Нахальный автошлак нарушил границы территории базы и, видно, жаждет с клика на клик расстаться со своими искрами. Командиры всех подразделений - выступление по полупериметру базы, основные части клина прорывают центр, остальные удерживают фронт! Лётным триадам: разделиться на две группы, одна следует за Тандеркрэкером, вторая - за мной и Скайварпом. Будем атаковать с двух сторон. Приступать к выполнению! Конец связи.

Отредактировано Starscream (2009-09-09 22:54:43)

0

8

- Вступил в бой с автоботами в командном центре.

0

9

- НайтСкрим. Иду вам в помощь.

0

10

-Все назад! Они отступают. Возвращаемся на базу, пока там есть кого ловить. И пошлите кого-нибудь проследить за отступающими. Чтобы наши курсанты не столкнулись с ними.

0

11

- Скайварп! Рви турбины к отступающим - прикрой наших курсантов, если что... Разорви их, кого сможешь - и назад!

Отредактировано Starscream (2009-09-10 12:09:20)

0

12

- Они уже покинули базу? У нас тут сюрпризы в комцентре. Пусть передадут свои координаты.

0

13

- Десептиконы! Блокировать всю центральную часть базы, особенно взломанный комцентр! Не дайте врагу уйти! Пропустивших их обратно по шахтам вскрою лично!!
Лично майору Бомбе:
- Бомба, ваши координаты Скайварпу - он летит к вам на прикрытие. И поторопитесь сюда, шлак вас занеси!

0

14

- НайтСкрим. Запрашиваю "Добро" на преследование в случае их отступления через шахты.

Отредактировано NightScream (2009-09-12 16:13:16)

0

15

- Разрешаю, Найтскрим. Но сначала постараемся, чтобы преследовать было некого.

0

16

- Отряд под командованием майора Бомбы, вам посланы на помощь воздушные силы в лице двух наших новых сикеров - Найтскрима и Циклона. Ваш командир в связи с его состоянием временно отстраняется от руководства отрядом. Исполняющим его обязанности назначаю Циклона.
Отступайте.

Отредактировано Starscream (2009-10-09 20:07:33)

0

17

- Атакован майором Бомбой. Проше подкрепления для его нейтрализации. Спасение курсантов пока что затруднительно. Приказ об отступлении или защите от Бомбы не выполняется ими. Сэр, Вы уверены, что их действительно следует спасать?

0

18

- Говорит медподразделение. Прибыли на место. Сейчас всех вылечим.

0

19

Медики, отлично. Деструктор, какова ситуация на поле боя?

Вот Вам подкрепление для нейтрализации в виде медконов, майор Найтскрим. Это как раз по их части, а не по солдатской. И Найтскрим... Ты повторяешь свои ошибки - как с моей триадой. Прежде чем кому-то оказывать помощь, а тем более, командовать, неплохо бывает представиться. Мы десептиконы, и честных намерений в искре нам недостаточно, знаешь ли.
Как разберётесь напару с медиками с Бомбой, доложитесь.

Циклонус, как идёт отступление?

0

20

- Представлялся им. Давал приказ отстреливаться от автоботов. Это было проигнорировано. Огонь по автоботам вел только Майор Бомба, после чего атаковал меня в бок и вступил в бой со мной, когда я вел огонь по автоботам. Вывод - измена. Прошу разрешения на дезактив противника и арест курсантов...

Отредактировано NightScream (2009-10-10 18:10:11)

0

21

Деструктор же вступил в перепалку словесную:

- А вот здесь Вы не правы. Бой нужно остановить и провести разбор полетов. Вероятно, там достаточно будет обойтись лечением. Попробую применить парализатор.

0

22

Деструктор, даю добро на парализатор. Крутите его наквинт, мне уже ошартиконило ждать чёткого выполнения военных действий!
Найтскрим, это не измена, это шизофрения... Прекратить потасовку и переключиться на реального противника, ржа раздери! Это ко всем относится, курсанты! А ещё лучше - успеть при этом оказать посильную помощь медконам.

А когда ты представлялся, да так, что ни рядовые, ни я не заметили?..)))

Отредактировано Starscream (2009-10-10 23:47:02)

0

23

- Вас понял. Бомба на большой скорости улетает в неизвестном направлении. Разворачиваюсь.

Отредактировано NightScream (2009-10-11 23:48:30)

0

24

И на всеобщей частоте полетел вызов.
// Всем командирам отрядов, находящихся на базе и не участвующим в боях, явиться для немедленного доклада лично мне в ремблок!!//

0

25

* на общей  волне *

- Cтарскрим, мы там хоть не убили тебя случайно ? Ну или кто у вас там главный сейчас. Есть дело. У нас тут в карцере ваш психованный товарищ по имени Бомба вполне успешно проходит реабилитацию. Есть предложение обменять его на всех наших раненых и убитых во время разноса вашей базы, а так же на  доплату в виде определенного количества энергона и кредиток. К сожалению опцию собственного суда предложить не могу, - в голосе Истребителя послышалась изрядная доля сарказма, - все судьи в отпуске. Только не тяните с ответом, надеюсь вы уже прочувствовали мой стиль общения с вашим знаком. Возиться с ним, я долго не буду.

0

26

О-о, генерал, кого я слышу! Уже очухался? А как там твои дружки, которые были по частям-блокам, - ещё коптят атмосферу?
Бомба у вас, говоришь? А с чего ты, дружок, решил, что мы будем что-то там вообще менять на дезертира? Хотите своих дезактивных-раненых - так и предлагай более достойную цену, генерал. А то прямо какое-то неуважение я слышу в твоих словах, честное слово! Так что давай поставим вопрос по-другому: что ВЫ нам можете предложить нужного на свои полутрупы?

0

27

Starscream

- Бомбу. Он выглядит и разговаривает вполне адекватно. Энергон и кредитки были проверкой вас на жадность . Вы ее успешно прошли. Давай по существу. Меняете или нет на раненых и мертвых ? Мне нужно принимать решение, что делать с ним дальше.

Отредактировано Star Saber (2009-10-21 13:35:42)

0

28

* ответ СтарСейберу по общей связи*
Ох ты кто прорезался!!! Автошлак дырчатый!!! Рано ставите Скрима командиром, решения тут пока еще принимаю я.
потому ответ на твои претензии, автобот, такой - оставьте Бомбу себе на добрую долгую память! Дезертиры и психопаты нам ни к чему. мой командир ВВС прав в одном - предложите за своих что-то действительно стоящее!

0

29

Megatron
Тоесть как воевать так Старскрим, а как по частоте орать так Мегадрыщъ просыпается ? Как у вас все сложно десептиконы. Ты там кого автошлаком обозвал то ? Ржавчины кусок !  Пошли выйдем где один на один в тихом местечке. Там и посмотрим кто шлак а кто фтагн фиолетовый.. Короче, сформулирую вопрос иначе. Что бы вы хотели получить за них ?

0

30

*Передано через несколько ретрансляторов:*
/Говорит НайтСкрим. Вошел в визуальный контакт с большим скоплением автоботов. У них заложники. Пока что выясняю детали. Готовьтесь к штурму, я дам сигнал к началу. Если раньше - будет много жертв. Прекращаю передачу: я в глубоком тылу противника./

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Общая десептиконская связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно