[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Заброшенный отсек.


Заброшенный отсек.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это по площади небольшой отсек. В нем находился только небольшой стол, пару шкафчиков и подзарядочноя платформа. Все это было завалено всяким хламом, а единственным источником света когда-то была лампа на стене. Стены были обшарпаны и как попало покрыты черной краской. Похоже кто-то использовал это помещение как личный кабинет.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

\\\\коридоры////
-Ого... Похоже тут давно никто не убирал за собой! - усмехнулась бывший лидер флайботов и встал на ноги. Влючив фонарик фемка обнаружила главный страх в своей жизни: паука.
-ААААА!!!! - с диким криком Скай Конвой отскочил в сторону и споткнулся о что-то, а затем упала и сильно ударилась головой.

0

3

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Коридоры

Прыгнув вслед за фемкой, он на всю врубил прожекторы и высветив лежащую неподвижно фигуру, подошел к ней.
- Леди, позвольте вам помочь – вежливо произнес бот. Он осторожно взял Клюву за манипулятор и подставил ей плечо, дабы фемботу было легче подняться. - С вами все в порядке? Что же вы так невнимательно ? Там же знаки, ограждения.

0

4

-У-у-уф... *цензура* Ненавижу пауков... - прохрипела Скай Конвой, поднимаясь на ноги.
-Эм... Спасибо что ли. Я просто тут недавно и у меня на все чисто научный интерес. - выпалила от растерянности фемка и стала нервно оборачиваться. А то вдруг еще пауки будут.

0

5

- Это что шутка? - усмехнулся Винг, но его оптика осталась полна серьёзности. - это же каким надо быть пауком, чтобы напугать трансформера? Но все же позвольте мне доставить вас наружу, - он подхватил Клюву на манипуляторы и взлетев вместе с ней назад в коридор, поставил ее на ноги. - В следущий раз все же будьте осторожней сударыня. Разрешите вам представится, Винг Сейбер или просто Винг. Как вам будет удобней.
Выслушав сообщение автоботам от Истребителя, Винг покачал головой.
- Наверняка десептиконы, опять что-то натворили. Я только заскочу на минутку в мед-блок и сразу присоединюсь к вам в Зале собраний. Честь имею..
Он отсалютовал фемке и отправился дальше по коридору.
>>>>>>>>>>>>>>> Мед-блок

0

6

"Хм... Очень любезный бот..." - подумала Скай Конвой и усмехнулась про себя. Но тут она вспомнила, что здесь есть паук и пулей вылетела в коридор. А тут еще и сообщение пришло, что, мол, всем явиться в зале заседания.
\\\Коридоры///

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Заброшенный отсек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно