[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Ворота базы


Ворота базы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромные, хорошо укреплённые ворота, скрывающие вход на базу, оборудованные небольшой взлётно-посадочной площадкой для летающих форм. По всему периметру защищены сканирующим полем - прибывший за пару секунд обязан назвать идентификационный личный номер системе опознавания. В случае неподтверждения номера или его отсутствия в базе данных автоматически подаётся запрос на командный пульт управления и включается блокировка ворот до ответного подтверждения, дать которое может только сам Главнокомандующий или его высшее командование.
За воротами, включающими несколько уровней створок, открывается просторный ангар, из которого идёт целая сеть коридоров.

0

2

Старскрим подлетел к входу на базу, трансформируясь у самой площадки.
Приказ лидера он получил отнюдь не в самый подходящий момент - отлаживая новые, только установленные в двигатели форсажные камеры. Сигнал прервал его тренировку - а тренировки у командира авиации носили характер несколько иной, нежели у любой летающей формы. Отвесное пике с точно рассчитанным по высоте от земли - до сантиметров - выходе из него с последующей вертикальной бочкой, откровенно говоря, мало походило на какой-нибудь прогулочный полёт.
Но приказ был приказ, и Старскрим, крепко помянув шарка, развернулся уже в бочке, загибая вираж, а через полцикла был уже на месте.
Подав опознавательной системе сигнал с личным кодом, он подождал, пока разойдутся в стороны части ворот, и прошёл на базу, сразу же отправляясь в Командный центр. Корпус после полётов требовал хотя бы простейшей полировки, но с этим приходилось обождать. Мегатрон, похоже, планировал собрать совещание - а заставлять ждать лидера дольше было бы отнюдь не самым разумным действием.

==> Командный центр

Отредактировано Starscream (2009-09-04 01:03:05)

0

3

/коридоры базы/
Подрывник вышел из ворот первым, водя по окрестностями стволом своей пушки и ища потенциальную цель. Пока ее не было, хотя подрывник не думал что автоботы ворвавшись на базу при этом не устроили засаду в близ лежащих зданиях. После того как убедился что пока по ним никто не стреляет он уверенно повел отряд через большую, хорошо простреливаемую площадь. Он двигался быстро и немного пригнувшись к дорожному покрытию. Отряду показал не разбредаться и смотреть в оба, а если что заметят стрелять не раздумывая.

0

4

------------> коридоры базы
Харли, в числе остальных курсантов, вышла вслед за командиром. Она и ещё несколько молодых десептиконов-снайперов должны были прикрывать основную группу и следить, чтобы никто не вздумал подобраться к ним с неожиданной стороны. "Хмм...что-то больно тихо. Для всеобщей тревоги здесь подозрительно никого нет...А это значит, что они сидят в засаде, гады!" - подумала фемка и погладила винтовку, приготовившись всалить пулю в любого, кто неудачно выпрыгнет.

0

5

Десептикон поторопил свой небольшой отряд.. нельзя было долго оставаться на столь хорошо простреливаемом месте... Их перестреляют в два счета если кто-то сидит в окрестностях, а полагаться на глазастость своих подопечных было крайне ненадежно.. Но вопреки ожиданиям подрывника огня так никто и не открыл. Или автобоствие отряды сейчас отступали, а это значило что битва в стенах базы скорее всего заканчивается или они просто напросто готовили более изощренную ловушку.. ну хорошо.. поглядим.. хотя Бомба сомневался что автоботы изобрели что-то новое что было бы способно удивить или застать врасплох опытного бойца.. но вот его курсанты совсем другое дело, с полигона из еще никто не выводил. Так что для них это можно считать первым важным уроком на выживание
//Окрестности базы//

0

6

Курсанты, во главе с Циклонусом и другими опытными воинами, прошли контроль, и сразу же их всех отправили в ремблок. Да, Деструктор и его команда отлично сделали свою работу, но одно дела - полевая подлатка, а другое - комплексный ремонт в условиях нормального медицинского оборудования.
--------------------> курсантов и прочих повреждённых - в ремблок

0

7

----окрестности базы---

Князь проконтролировал чтобы все дошли до базы.
-Ну все кажется бетсад снова в гнезде.-вздохнул Циклонус и привалился к стенке.-Как тебя зовут,фемка? -обратился он к Харли.-Честно говря ты для меня скорее исключение чем правило. Поясню:среди курсанотов ты оличлась  это хоть как-то радует, но честно говоря фемконку я вижу впервый раз вживую. Я -князь Циклонус. Расскажи мне о ваших порядках, кто ваш главный? Господин Старскрим я так понял не самая важная шишка.

Отредактировано Cyclonus (2009-10-13 18:03:00)

0

8

Оффтоп: Ой! Прошу прощения у вас, Князь, и у администрации. Я чуток поторопилась отписаться в медблоке. И получилось, что ко мне сразу же обратились два игрока. Можно тогда считать, что мы говорим как бы до того, что происходит в медблоке? А я обещаю, что больше так делать не буду, ок?

Харли подтолкнула одного из застопорившизся сокурсников вперёд, а потом подошла по-ближе к Циклонусу. Она и правда никогда не встречала этого десептикона раньше. Незнакомый говор, незнакомые жесты и имя...и, что самое главное, он не знает, что тут творится. Но он - десептикон...хотя бы это радывало. Хмм...странно, что он не видел фемконов. Да, явление было крайне редкое. Так она сама, например, была единственной (!) фемкой на курсе. Но всё-таки. Впрочим, слышать о отом, что она отличилась, было приятно...
- Меня зовут Харли, сэр...ээ...князь. - начала говорить цивик, стараясь держаться легко, весело и непринуждённо. Она всегда так делала. Это помогало жить. -Хмм...ну, порядки у нас суровые, жёсткие, но правильные. - улыбнулась. - Вот в очередной раз пытаемся показать автоботам, кто на Кибертроне главный...Хмм...а что касается самого главного, то, пожалуй, да. Лорд Старскрим - наш командир ВВС и правая рука Оллмайти Мегатрона. Но самым-самым главным всё-таки остаётся уже вышеупомянутый Оллмайти... - фемка пожала плечами. - ...который на данный момент, насколько известно, временно отсутствует... "Ага. Заварил варево и свалил! И где он только сейчас?" - пронеслось в процессоре Харли. Не то, чтобы она не была верна знаку, напротив, она честно служила десептиконам, но, как и большенство молодых кибертронцев, не успела ещё обзавестись настоящей ненавистью к автоботам. И методы лидера, как и большенство механоидов её возраста, она не разделяла. Что поделаешь - юношеский максимализм...

0

9

ОФФ. Ок. прощаю.

-Мегатрон... Как много в этом слове. Будем считать что и он и мой командир. Пока я разберусь тут что к чему. Можешь идти ты хорошо постаралась, я бы тебя повысил, но у меня нет полномочий, а насчет слепой преданности вожядм и командирам десептиконов я могу тебе сказать одно-это значит либо смерть от рук Вождя. либо во имя десептиконов и их империи. Время покажет..хехе. Пойдем-ка посмотрим как там наши раненые.

---Ремблок.---

0

10

-----------------> коридоры
Пройдя все надлежащие процедуры, Харли наконец смогла покинуть базу. Благо сейчас положение её курса было не определено: то ли их оставят таким составом, в количестве семи десов, то ли объединят с другим курсом. Но так или иначе сейчас эта бодрая везучая семёрка могла покидать базу спокойно, ибо не поступало распоряжений н их счёт.
Харли трансформирывалась в хонду и двинула по своим делам.

0

11

---------> здания
Фиолетовый выпал из пространства прямо перед входом на базу. Охранная система не чинила никаких препятствий, несмотря на тащимую сикером автоботку - все же он имел достаточный уровень допуска.
Встречать с распростертыми объятьями их, естественно, не стали...
"Ну-ну... чтоб кто-то у нас да почесался. Тем более после заварушки все сидят по углам и латают дыры"
//А ну и ладно. Ща, я ее посажу, и к медикам, если че...//
Скай, не отпуская фемку и не убирая оружия, повел ее кратчайшим путем к тюремному блоку.
---------> тюрьма

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Ворота базы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно