[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jazz

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Jazz (Джазз)

2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал)
автобот

3. Функция (мирные жители нам тоже не повредят)
диверсии и специальные операции

4. Описание робоформы ( желательна картинка)
см. первое прикрепленное изображение
- цвет корпуса
черно-белый с синей полосой на капоте и цифрой 4
- рост
около 6 метров
- вес
2,5 тонны
- примерное телосложение
стандартный колесный альтмод,не отягощенный боевыми подвесами. Легкий, компактный. Из выдающихся частей-передний бампер. Антенны и голубой визор, который никогда не снимается.
- грузоподъемность (она же физическая сила)
максимальный вес, который может поднять - 8 тонн

5. Трансформа ( не забывайте, что трансформа должна соответствовать размерам основного режима, таким образом трансформер ростом в четыре метра не может трансформироваться в сверхзвуковой истребитель. Желательна картинка)

После военных действий на Земле приобрел земной мод - Porshe GT3 Racing Malboro. Но по понятным причинам предпочитает использовать кибертронский альт-режим автобмобиля на антигравах.
см. 2 прикрепленное изображение

6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5)

Джазз предпочел бы прокатиться по Бурбон-стрит в Новом Орлеане или припарковаться рядом с подпольным клубом в Гринвич-Вилледже и вслушаться в раздающиеся вокруг звуки, если не война. Законченный фанатик земной культуры. Может свободно говорить как о балете, так и о брейк-дансе (хотя отдает предпочтение последнему), и всегда находится в поисках новых впечатлений. Знание образа жизни землян и легкая приспособляемость к среде обитания делают его незаменимым помощником Оптимуса Прайма.
Несмотря на свой возраст и звание, Джаззу скучно исполнять обязанности офицера, поэтому он делает все, чтобы от них урулить. Впрочем, ему поневоле приходится их исполнять. Звание не влияет на его непрошибаемый оптимизм и дружелюбие, из-за чего лейтненант достаточно часто общается с младшим командным составом.

     6.1 Слабые и сильные стороны
Слабостью Джазза можно назвать любовь к музыке и, что уж скрывать, стилю и выпендрежу. Он может потратить не глядя все кредиты на крутые примочки и остаться без кредитов до "получки", экономя энергию. Часто получает самые опасные задания и неизменно выполняет их с присущим ему хладнокровием благодаря одному из неистощимимого запаса трюков. Он предпочитает поразить всех трюком, чем выполнять задание обычным, более простым способом, из-за чего часто попадает в переделки. На заседаниях часто скучает и пропускает половину мимо аудиосенсоров. Средней силы огневая мощь и вооружение.

Из сильных сторон следует назвать гибкую систему приспособляемости - хоть тараканом на базе десептиконов может ползать. Изобретателен,умен и ловок, что позволяет выйти из самых сложных ситуаций. Огромный теоретический и практический опыт делает его лучшим диверсантом.

7. Биография

Биография создавалась на основе Всленной Generation 1 и комиксов Spotlight Jazz и Magnificent Six.
Джазз был сконструирован в одно время с Орионом Мирным, впоследствии - Оптимусом Праймом, но в отличие от многих автоботов никогда не работал в шахтах. Слишком легкий и недостаточно сильный корпус для подобной работы не подходил, и Джазз работал на подхвате. Во время войны активно включился в боевые действия. После первой Кибертронской войны поступил в Академию, стал одним из лучших диверсантов и вошел в старший офицерский состав Прайма в качестве лейтенанта и его заместителя. Сначала работал в одной команде с Праулом, Санстривером, Гонщиком, но в последствии перешел к своим прямым обязанностям и в основном выполняет одиночные миссии. Единственным напарником остался Праул.

8. Вооружение
-Огнемет - дальность 20 метров.
-Акустическая установка громкостьью 190 децибелл
-фотонная винтовка.
-всроенный в правый манипулятор гарпун

9. Возможности

В режиме робота практически из любого положения с поразительной меткостью поражает цель, находящуюся на расстоянии до 0,9 миль из фотонной винтовки, работающей на энергии солнца. Способен также устроить незабываемое световое и звуковое представление при помощи установленного на голове огнемена с дальностью действия 250 футов, нагрудного проблескового маяка и стерио-динамиков громкостью до 180 децибел. Известны, случаи, когда он планировал на задних элеронах на расстояние до 3000 футов. Самым ценным его качеством является разносторонность и ловкость, с которыми он пользуется различными, находящимися в его распоряжении возможностями.
По сравнению с другими колесными модами -высокая скорость и маневренность.

10. Особенности
Делай все с шиком и ни о чем не думай ;)

0

2

Jazz, о, кого я вижу! Автобот! А то у нас здесь всё десы да десы и даже мне стало страшновато за ваш знак. :D  Ну что я могу сказать? Анкета чёткая, лаконичная и красивая. Так что претензий лично у меня нет.
А вот и ваша ситуация:
Отряд молодых автоботов попал в десептиконскую засаду. Противник был сильнее, и почти все краснознаковые воины погибли. Выжило всего несколько солдат, но они абсолютно деморализованы и сломлены. Как будите восстанавливать боевой дух товарищей?

0

3

Вдалеке все еще гремело эхо взрывов. Казалось, что противник находился совсем рядом - за ближайшим углом, за стеной,кажущейся такой шаткой и непрочной, в зияющих провалах окон. Несколько автоботов смогли запутать след и укрыться внутри одного из многочисленных покинутых строений, но каждый из них знал, что эта передышка временна. Также, как каждый прекрасно знал, что этого времени будет просто шарктиконски мало.
Джазз украдкой повернул голову, оглядывая тех, кто остался в строю. Искра сжималась, когда взгляд лейтенанта скользил по потухшим окулярам, ловил отчаянные обреченные взгляды. Среди бойцов не было ни одного, кто был бы полностью активен,и, что еще хуже, у кого в Искрах теплилась хотя бы слабая надежда на спасение.
Автобот отстранился от полуразрушенной стены, где вел наблюдение,и присоединился к сидящим трансформерам.

-Да, квинтец как жарко сегодня.

Голос Джазза был усталым и хриплым,но, как ни странно, веселым. За долгие тысячелетия службы непоседливый лейтенант уяснил одно - если в твоей моторке поселилось отчаяние - то ты проиграл бой. Ребята были слишком молоды,чтобы умирать, и слишком неопытны, чтобы идти дальше.

-Хотите расскажу прикол? Вы ведь все знаете Тракса?

Автобот ловил на себе взгляды - недоверчивые, почти взбешенные, откровенно удивленные взгляды.Само собой, они сейчас думают только о тех, кто погиб и о своих судьбах,и его поведение кажется им по меньшей мере диким.

-Так вот. Как то раз его группа попала в похожую ситуацию.Их капитально накрыли, они уже завещания клепать на датападах стали, когда этот фрукт-ну, Тракс разумеется - вдруг закатил истерику.Видите ли ему помяли капот,а он, как субчик,нарциссизмом болеющий, этого вынести не смог. Так вот, парни, наш красавчик решил, что десы должны за это получить по глушакам и крыльям и придумал один такой план, даже с моей точки зрения дебильный. Когда десы пошли в наступление, он наших рассовал по углам, а сам на последнем колесе рванул вдоль по улице.Само собой за ним погоня. Тракс их вел несколько кварталов, до центра развлечений. А там что примечательно? Зеркала. Ну любимое его место самолюбования. Так он их там два часа держал, пока те в зеркала палили, как только отражения замечали. Тут  и подмога пришла. Вытащили их,а сам Тракс сидел в вентиляции и сверху их стебал, мол посмотрите на рожди свои стремные, так и топливо слить как нефиг.

Автобот слегка улыбнулся.
-У десов рожи были красные, как тубус Персептора, видимо от перегрева. К чему я это веду, ребятки. А ну ка встали, подтянулись.

Джазз медленно поднялся,активируя акустику.
-Я не Прайм чтобы речи толкать. Я, oh man, вообще себя в таких ситуациях тупым боевиконом ощущаю, но факт остается фактом. Там наши ребята лежат.Они наш отход прикрывали,а сейчас Вектор Сигма им поможет. Не напрасно же они там? Мы автоботы, и своих мы не бросаем. Уж если Тракс смог,чем вы хуже? Каждый из вас стоит десятка таких вот десептиконов. У них больше крутых пушек,а у нас мозгов. Я же в курсе что каждый из вас в Академии откаблучивал,чтобы свалить пораньше с занятий

Лейтенат хмыкнул и стукнул согнутым пальцем по шлемаку одного из новичков.
-Поэтому будет думать процем,как этиму хламу надрать горловины. У вас процы новые, еще не скрипят, так что генерируйте идеи,я в вас верю, чуваки...

Диверсант снова занял смотровую позицию, отмечая передвижение врагаи пытаясь послать своим сигнал. Слегка повернул голову, бесхитростно улыбаясь.
-Кроме того, у нас есть я. А меня еще никто и никогда не ловил. Кау любит говорить крошка Про, по закону вероятности у нас есть все шансы не подпочить свою репутацию....

Эхо становилось все громче.

0

4

все здорово)) добро пожаловать) вооружение в подпись и вперед играть)

0

5

Присоединяюсь к соадмину. Это было круто! Добро пожаловать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно