[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Клювобойка (Скай конвой)


Клювобойка (Скай конвой)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создаем новую тему с именем своего персонажа, заполняем в ней вот эту анкету и выкладываем

1. Имя: Клювобойка. (Иногда зовется Скай Конвой)

2. Сторона: Автобот

3. Функция: Небесный воин

4. Описание робоформы ( желательна картинка)
- цвет корпуса: серебристый. Наколеннеки и когти золотые, красная подмалина на челке, часть корпуса черная. По всему телу татуировки.
- рост: 8.5 м размах крыльев: 12 м
- вес: 8 т
- примерное телосложение: http://s58.radikal.ru/i162/0908/00/a3df4c1a9a77t.jpg
- грузоподъемность: на подъем: 4 тонны, ператащить: 6 тонн.

5. Трансформа ( не забывайте, что трансформа должна соответствовать размерам основного режима, таким образом трансформер ростом в четыре метра не может трансформироваться в сверхзвуковой истребитель. Желательна картинка) : техноорганический грифон. http://www.eviltale.ru/img/10_grifon.jpg

6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5) :
По характеру Клювобойка обычно тихая и спокойная, никогда не начинает драку первой (именно драку, а не битву с противником), всегда замкнута и немногословна. Обычно держится от всех подальше и частенько запирается у себя в отсеке, чтобы выпустить гнев на ближайшем чучеле. Хотя если ей кто-то нравится, Клювобойка будет защищать друга ценой жизни.
Органическая часть Клювобойки играет с ней злую шутку. Когда органика берет над разумом верх, она становится неуправляемой машиной убийства. Перед такими приступами Клювобойка запирается у себя в отсеке, пока не пройдет этот приступ. Она, даже когда была Скай Конвоем у себя на родной планете Аксаролл (в переводе с языка флайботов значит "Небесная земля), хотела только мира. Иногда этот мир ей приходилось отвоевывать силой.

6.1 Слабые и сильные стороны
Слабые стороны Клювобойки в том, что она переодически поподает под влась органической части и инстинктов. От чего в ней просыпается одна-единственная команда: "Убей или умри!". В такие моменты она не отличает своих от чужих, и потому ей ничего не стоит убить даже самого блиского друга. Однако такие вспышки бывают крайне редко и длятся не дольше часа.
Сильные стороны пернатой в том, что она быстро реагирует на атаку противнико и успешно блокирует или уворачивается. Так же она может некоторое время летать очень быстро, что в критической ситуации спасает ее. Из черт характера, сильной стороной фемки являлось одно особое качество - верность.

7. Биография ( обязательно для всех персонажей, биография развернутая, канонам желательно указать на основе какой вселенной создавалась биография):
Клювобойка родилась не на Кибертроне. Ее родная планета Аксаролл находится в галактике XAY - 561. Или когда-то находилась. Сейчас это просто огромная пустыня, полная руин и трупов повсюду.
Когда-то давно Клювобойка носила имя Скай Конвой как знак того, что все, кто ее знал, чтил и уважал.
Клювобойка раньше была лидером группировки, называемой себя "Небесные воины". В те годы она носила имя Скай Конвой и была лидером группировки. Однажды "Небесным воинам" поручили задание: исследловать подземные колонии на мятежи. Там то флайботам и досталось по первое число. Троих из группировки убили вражеские шпионы. После этого случая Скай Конвой хоть и получил орден Лидерства II степени, была сильно подавлена морально. Она несколько месяцев пыталась прийти в себя от шока. И тогда начальство решило отправить ее на одиночное задание: найти новые источники энергии.
Но вот случилось самое большое несчастье в жизни Скай Конвоя. Родина Клювобойки была уничтоженна взрывом реактора на подземных колониях, фемка была на Кибертроне. Известие о случившемся повергло Клювобойку в еще больший шок. После такого она стала гораздо более замкнутой и ни с кем не разговаривала. Некоторые даже думали, что Клювобойка немая. С тех пор Скай Конвой стала носить имя Клювобойка.
Хотя Клювобойка и стала Автоботом, в душе она остается Флайботом. Ее единственная цель в жизни - не допустить прошлых ошибок и всегда помогать товарищам.
Автоботом Клювобойка стала сравнительно недавно. Она была на небольшом корабле, потерпев крушение и попав на Кибертрон. Там ее нашли и долгое время пытались вытащить из состояния, подобного коме. А когда фемка очнулась, Клювобойка поклялась хранить верность автоботам и не позволить развалиться миру.

8. Вооружение ( тут все сложнее обстоит... если ваш персонаж трансформер небольших габаритов то ему позволяется носить на себе не более 3х единиц вооружения, из них одно тяжелое, встроенной или переносное не имеет значения, боевики и иже с ними могут носить с собой 5 единиц оружия, из них не более 2х тяжелых, лидерам разрешен комплект из 7 единиц вооружения, из них тоже не более двух тяжелых; когти, заточенные детали обшивки считаются оружием, способности типа гипноза тоже. )
: когти (втяжные на манипуляторах и обычные на ногах), два меча-пистолета, встроенные в крылья мини-ракетницы.
Мечи-пистолеты: оружие, созданное Флайботами. Это оружие выглядит как элегантные клинки. Но в лезвие меча был встроено дуло, соедененное со спусковым устроиством на рукоядке. Курок находится между самим лезвием и рукоядкой. Так удобнее держать это оружие как в ближнем, так и в дальнем бою.
(Вспомните оружие из игры ОНИБЛЭЙД и поймете, что это за оружие.)
Считается стандартным оружием для всех флайботов.

9. Возможности ( тут указываем все навыки персонажа, умения стрелять, ездить по бездорожью, мастерски драться на мечах, вышивать крестиком,) : может генерировать молекулы металла и ДНК своего тела, преобразовывая себя под необходимые условия или преобразовывая себя в противника. Обычно размеры копии зависят от временни. Чем дольше строится копия, тем больше будет клон. Сам процесс длится от 30 секунд до 10 минут максимум. Но если в процессе преобразования атаковать Клювобойку, то это чревато сильными повреждениями или полным отключением.
Также способна издавать пронзительный крик, который на время оглушает противника.

10. Особенности: Клювобойка-техноорганический грифон-трансформер и этим все сказано.

Отредактировано Клювобойка (2009-08-18 03:17:55)

0

2

В принципе больших замечаний по поводу анкеты нет... Есть пару несколько просьб:
первая, пожалуйста подробнее распишите характер, уж слишком в общих словах о нем было сказано
второе, можете написать в пункт биографии в каком именно мире жила ваша Героиня до того как переехала на Кибертрон
третье, моей фантазии не хватает что бы представить себе меч-пистолет... я видел только ружье-бензопилу) потому хотелось бы подробнее увидеть описание этого любопытного оружия.. что именно служит стволом, куда вставляется магазин, и вообще какими зарядами стреляют эти пистолеты, где спусковой курок..
четвертое, это про умение преобразовывать себя в противника, хочу знать как долго занимает этот процесс, сколько находится в действии и каких по габаритам противников можно с мимикрировать.
пятое, совсем маленькое - вес великоват... с вашим ростом тонн 8, не больше....
Подправьте пожалуйста анкету и приступайте к пробному посту, а его тема такова:
Все еще перемирие. Вы отправляетесь в отпуск на дорогой курорт. Приходите в бар что бы пропустить стаканчик а там единственное свободное место - за стойкой рядом с лютым врагом. По каким-то причинам посетить другое питейное заведение вы не можете. Ваш бывший враг агрессивно не настроен.

0

3

Бар. Козалось бы обычное место для всяких элитных наемников.
В дверях бара показалась крылатая фигура, которая тенью проскользнула между рядами, в поисках свободного места.
Как на зло, нигде не было свободного места. Разве что только рядом с одним старым "другом". Клювобойка тяжело вздохнула и уселась на свободное место.
-Так-так-так... Как говорится у белковых: "на ловца и зверь бежит"? - усмехнулась фемка, глядя на садящуюся рядом с ней Клювобойку.
-Заткнись. - коротко отрезала пернатая и села за стол. Буквально минуту Клювобойка с подозрением смотрела на баунтихантера и даже не пошевелилась. Каждое першико было в напряжении.
В свою очередь охотница была расслаблена и даже не намеревалась атаковать.
И тут она неожиданно обратилась к Клювобойке, которая успела заказать обеззаряженный энергон и мирон попивала его через трубочку:
-Тебе инересно, почему я на бебя охочусь?
Клювобойка холодно посмотрела на охотницу за трофеями и немногозначно кивнула.
-Ты перешагнула дорогу одной банде. И к тому же они дают больше кредитов не за твою голову, а за живой "товар"... Ты ведь понимаешь, к чему я веду? - баунтихантер усмехнулась и предложила выпить по бокалу заряженного энергона. Но пернатая жестом отказалась.
-Объясни-ка мне поподробнее, что за банда и зачем я нужна им живой или мертвой? И сколько ты за мной охотишься, а я даже имени твоего не знаю.
-Хех. Я рада, что ты заинтересовалась! Мое имя не столь важно. Зови меня Инкогнето! - усмешка не сползала с лица охотници, и устроившись поудобнее, начала рассказ, - Все дело в том, что твоя способность к преображению считается ценнейшим товаром. Но твой "дар" нельзя отнять. И потому решили, что если тебя поймать и подчинить себе, то счасливчик будет чуть ли не всемогущ! А недавно ты умудрилась пришить лидера одной местной банды. И потому за твою голову назначена огромная сумма. - пока Инкогнето рассказывала о награде, она успела приготовить мощную дозу яда.
-Все это очень интересно... - неожиданно Инкогнето попыталась выстрелить из пистолета в голову фемке, но пернатая тут же выбила пистолет из манипуляторов охотницы, схватив манипулятор Инкогнето.
-Как ты?..
-Не на ту напала. - в этот момент она в другой манипулятор схватила один из мечей-пистолетов и прицелилась охотнице в голову.
-И даже не пытайся вырваться! - на этот раз на лице Клювобойки появилась ухмылка. В этот момент кто-то вызвал охранников.
-Что тут происходит? - спросил охранник находу к двум фемкам. Хотя объяснять ничего не надо было. Свидетели дали показания в пользу невиновности Клювобойки. И тогда охрана забрала Инкогнето, которая пыталась вырваться из захвата.
-Мы еще встретимся Клювобойка!! И тогда я убью тебя!! - заорала охотница. Ее пришлось силой волочить из бара.
-Ох... Охотники... - фыркнула пернатая и спрятав оружие, пошла куда подальше из бара.

0

4

Теперь полностью доволен) Добро пожаловать) сделайте мне одолжение и поставьте свое оружие себе же в подпись...

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Клювобойка (Скай конвой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно