[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Орден Веселого Козерога


Орден Веселого Козерога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, это я не в противовес. А скоре, чтобы разрядить атмосферу, которая порой накаляется. Этот орден я предлагаю вручать тому, кто устроит самое веселое представление в своем отыгрыше. Не обязательно, это должно быть комично, просто должно поднимать настроение тем, кто читает.

Каждый месяц, 20 числа, точнее, 21, происходит смена знака Зодиака. Потому, премия будет менять свое название каждый месяц.

Хммм... Не, конечно, премия "Веселый Водолей" сильно смахивает на сметану "Веселый Молочник", а веселые весы я себе в принципе не представляю, равно как и то, в чем же проявляется веселье рыб. Но, видимо, оно бывает. Таков и должен был номинант - показать невозможное.

Раздавать ее буду я и все те, кто присоединится )

0

2

Премия закрыта ввиду опасений администрации о том, что другие игроки разведут вонь. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

3

И в дальнейшем пользуйтесь рейсами КибертронЭйрлайнс.
КибертронЭйрлайнс - мы заботимся о вас!

0

4

Администрация была права

*вылил бочку дегтя перед всеми*

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Орден Веселого Козерога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно