[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Поверхность Кибертрона » Гостиница "Космос"


Гостиница "Космос"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообще-то, дизайн гостиницы внешне похож на то, что стоит на планете Земля. Вот только на этом все заканчивается, на форме полукруга. Здание, в виде полукруга, тоже коричневого цвета, вмещает в себя множество номеров, имеет входы через крышу, подземелья и поверхность. На крыше - бассейн, внизу - ресторан.

0

2

/Первое появление/

Знаменитый своими красотами и величественностью Кибертрон как-то совершенно не впечатлил явившегося в "отпуск" мародера. Ну или по крайненей мере не впечатлил в первый же миг. Куча снующей туда-сюда мелкоты да толпы легавых, время от времени косившихся на немного странного робота. Странного потому, что будучи тяжело вооруженным, не только не носил никаких знаков, но и вообще шатался по улицам с крайне скучающим выражением лицевой пластины. С таким, с камим обычно ходят криминальные личности, вынужденные уйти на дно.
Однако приглядевшись, вертолет все же подумал, что все эти сверкающие лавочки да лоснящиеся проспекты - неплохое место охоты для тех, кто охотится умел. И хотя прилетел он сюда отдыхать от каждодневного "труда", но атмосфера, царящая на планете, к отдыху никак не располагала.
Завернув в более-менее приличную гостиницу и выбрав номер повыше и с окнами, выходящими на наименее оживленную сторону, мародер развалился на платформе, закинув ноги за спинку и подложив руки под голову, и задумался, глядя в потолок. Местая развлекающаяся публика его не радовала - либо это гламурные (если только робот может быть гламурным) и изнеженные недотрансформеры, тусящие в клубах, либо вооруженные солдаты в барах, с невероятным самомнением из-за своей принадлежности к знаку.
Вертолет вздохнул и перевернулся на "живот", положив подбородок на сложенные манипуляторы. "Лучше бы улетел на какую-нибудь куроротную планету, чем здесь прохлаждался!". Вот если бы ввязаться в какую-нибудь интересную переделку... Только одному опять же скучно. Фрегат лететь в столицу механоидного мира отказался наотрез, а остальные подельники предпочли не соваться туда, где их могли запросто схватить.
Локи снова перевернулся на спину и закинул ноги одну на другую. "А кого я знаю из местных?"... В памяти всплыли несколько знакомых, и вертолет принялся методично с ними связываться.
Двое не ответили, третий поставил автоответчик, четвертый его не узнал, пятый предпочел отмахнуться. Вздохнув в очередной раз, вертолет попытался вызвать последнего "абонента"...

0

3

MindMaster написал(а):

/Локи? Ты на Кибертроне?/

Уже не надеясь выцепить хоть кого-то, вертолет неожиданно услышал .... ну нельзя сказать что знакомый голос, потому как он уже успел забыть не только голос, но и чуть ли не внешность говорившего. Ибо давно это было. Тем не менее его несказанного порадовало то, что хоть кто-то соизволил отозваться. А про остальных мародер со злостью подумал "ну попадись они мне как-нибудь!". Бандит не преминул ответить:

/Ветрами перемен занесло жителя Асгарда на эту консеврную банку. Да, я на Кибертроне, и мне совершенно нечего делать, Гипно./

Отредактировано Loki (2010-02-15 04:50:38)

0

4

MindMaster написал(а):

/У меня пока нет предложений, Локи, кроме как сходить выпить. Расскажешь мне, что наклевывается. возможно,мы снова пойдем на дело/

Локи почесал крыло на шлеме и снова перевалился на платформе. Нашарил случайно рядом с собой какой-то шарик - видимо, из светильника - и с силой запустил его в стену. Тот разлетелся с мелодичным звоном на множество осколков. Скучно. Когда-то давно идея пойти выпить его бы весьма порадовала, но за многие годы вертолет, казалось, свою норму уже давно перепил. Хотя с другой стороны поход в бар - отличная возможность разведать обстановку.

/Выпить? Если среди груд покореженного металла есть хоть одно заведение, где разливают божественный эль - то это прекрасно./

Локи хмыкнул и сменил тон на деловой:

/От обилия блеска и роскоши оптика идет помехами. Думаю, надо помочь кибертронцам не дать себе её испортить./

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Поверхность Кибертрона » Гостиница "Космос"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно