[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Поверхность Кибертрона » Нейтральный ремблок


Нейтральный ремблок

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нейтральный ремблок... Кстати говоря, ему достается не так уж мало пациентов. Во-первых, несчастные случаи, во-вторых, нейтралы, которых зацепила война. В-третьих, те знаковцы, которые хотят, чтобы про их болезни не знали однополчане.

Находится он наоборот в углублении - чтобы не задевали шальные снаряды. Большая часть находится под поверхностью и отделена бетоном. Медперсонал высокой квалификации, хотя порой появляются особо тяжелые случаи. и их лечат в больницах знаков. Тем не менее, здесь очень хорошо развито отделение травматологии.

0

2

С О Б Ы Т И Я:

аспахнулись двери ремблока от удара в них каталкой. Ремонтники шли быстрым шагом, везя каталку с СайдСвайпом. Один из них держал на поднятом манипуляторе пакет со смесью масла и энергона, с которого делал переливание пациенту.

- Легковой автомобиль. Ампутация левой ноги и большая потеря энергона, - вещала автоботская "скорая".
- Во вторую "травму", - вторила ей миловидная белая фемка "на ресепшене", которая занималась сортировкой больных.

Каталка промчалась по коридорам, распахнув собой двери палаты. Над каталкой склонились трводные лица медиков. Они всегда в таких случаях тревожные. У "скорой" - чтобы больной если и умер, то не у них на руках. У больничных - чтобы они успели хоть что-то сделать, прежде, чем будет поздно. За пометку "умер в приемном покое" их всегда сильно ругали.

- Перекладываем. Раз. Два. Три.

СайдСвайпа перегрузили на ремонтный стол. Сняли повязку с ноги, стали осматривать обработанную рану. На голову и грудь прилепили датчики. Вскоре на мониторах экрана появилась картинка жизненных показателей. На бедро ламборджинни одели нейроблокиратор, после чего стали снимать остатки ноги ниже колена. Вскоре принесли новую запасную. Синего цвета с красной полоской. Других расцветок не было.

Через 5 минут в специальное корыто бряцнули остатки ноги. а невропатологи стали соединять нервные окончания и трубки новой ноги. Так прошло около часа - восстановить сложную систему военного трансформера было непросто. Зато в окошке уже появилась довольная физиономия главврача, который мысленно уже выписывал счет автоботам за лечение. На Кибертроне страховые компании тоже были отличным местом для бизнеса, особенно - в войну.

Наконец, СайдСвайпа оставили в покое. В палате находилась только старая и очень толстая медсестра. Типичная "бабушка Жаба" - здоровенная груда железа фемского пола и возраста с Броневика, которая собрала все раскиданные части, вытирала пятна масла, энергона, обрабатывала место скрепления новой ноги со старым бедром.

+2

3

--> туннели

Для каждого, чьего родственника привозят в больницу со страшной травмой бывает три сценария. Сперва они тревожно несутся в больницу. Примерно, как у СанСтрикера. потом начинается долгое ожидание. И каждый по-своему реагирует на него. СанСтрикер сперва сидел подавленный, потом стал пытаться посмотреть в окошко, потом доставал медсестру, что да как, потом читал вездесущие "Санпросветбюллетени". И, наконец, упал на один из диванов и заснул беспокойным сном.

0

4

Сайд очнулся спустя несколько часов после окончания операции. Естественно, его память не зафиксировала все подробности ранения, поэтому автобот впал в некоторый ступор, едва корпус его шевельнулся на кушетке, а оптика заработала в штатном режиме, анализируя окружающую среду. Не иначе как больница - это штурмовик понял сразу. Незнакомая больница... а это еще кто???
Уставившись на мед-сестру крайне внушительных размеров, штурмовик испуганно отпрянул в сторону.
-Спокойно, бабуля - только не дави! -Звонко прочистил речевой аппарат автобот.
-Бабуля?! Ах ты, хам! -Отбросив в сторону тряпку, мед-сестра от души врезала неблагодарному боту каким-то тазом аккурат в лобик. Раздался пустой, но громкий звон. Естественно, таза.
Спустя пару минут к Санстрикеру приблизился его брат. Сайд шел неспеша, ковыляя на новую, выделяющуюся цветом ногу, которая изредка поскрипывала неразработанной пока еще механикой. Громко щелкнув пальцами, штурмовик склонился над братом:
-Ну как я тебе?! Вылитый капитан Флинт! Только сабли и треуголки нехватает. Ах, да... и попугая.

+2

5

СанСтрикер проснулся и устало повертел головой. Сон сделал свое дело, и к близнецу вернулся здоровый сарказм.

- Ооо, ну сейчас от тебя хотя бы лучше пахнет, - сказал он.

Медперсонал как-то вовремя рассосался.

- Окей. Ну слушай. а как ты там оказался?

Снова похлопал себя по броне и снова не нашел фляжку.

- Шарк... А есть тут чо-нибудь выпить? - спросил он.

Мысль шла как-то отрывочно, ламбо, который, видимо, успел еще и перезагрузиться от стресса, слабо понимал, что тут и почему. До тех пор, пока не увидел ногу брата. Вот тут он какое-то время еще замедленно смотрел на нее - а дальше его прорвало. Согнувшись пополам, близнец начал громко ржать, игнорируя даже замечание медсестры в коридоре "а, на нервной почве, самопройдет, выпишите антидепрессант, да не неси ему дура, мне дай". Впрочем, проржавшись, ламбо стал требовать себе весь пузырек.

0

6

-Ты не поверишь, но меня смыло в канализации! -Автобот устало плюхнулся на диван и зло толкнул брата в плечо: -Чего смешного то? Я бы на тебя посмотрел после часового пребывания в этом говне, а затем еще чуть бампер унес от пиран. Жесть...
-Ну... ладно, ты этого - того. Не обижайся.
Сайд начал чесать свежеприваренные детали и ощупывать новую ногу в целом. Затем обвел помещение больницы визором.
-Где это мы и что с моей ногой? Что за фигня то произошла вообще?!

0

7

- Добро пожаловать в реальный мир, Нео, - ответил он, глотая жменю присадок и запивая водой, - м? - сказал он, протягивая пузырек, - Короче, я просмотрел рацию, нам там Проул на автоответчик обзвонился. У них, похоже, какая-то заварушка случилась. Вотуж не знаю, что там.

После этого он откинулся на спинку кресла и положив ноги на стеклянный столик.

- собственно, чего дальше-то? Покрасим потом? - он кивнул на ногу.

0

8

-Конечно покрасим! -Взревел Сайд. -Ходить с такой ногой для меня оскорбительно!
-Но я рад что ты рядом. -Уже тише добавил автобот. -И еще... я не смотрел "Матрицу" - только "Gold member."
Затем автобот поднялся на ноги и совершил серию стремительных ударов кулаками по воздуху, разминая плечевые суставы, а затем немного "потанцевал" на носках и нанес удар ногой куда то под потолок у стены, затем удовлетворительно хмыкнул.
-Ну что, я готов. Пора выбираться отсюда и двигать к своим. Особенно к Проулу.
Тотчас оптика красного нехорошо сверкнула.
-У меня есть подарок для нашего тактика - кусок говна из канализации. Ему понравится запах этого "реального мира."

0

9

В ответ на идею принести Проулу немного гавна (видимо, застывший мазут) вызвал в СанСтрикере неоднозначную реакцию. С одной стороны, это было весьма мерзко. С другой стороны, напыщенность начальства была примерно такой же. Мысленно взвесив то и другое, он сказал:

- Ну что ж, поехали.

Трансформировавшись, погнал в сторону выезда, а оттуда - в сторону базы.

--> поверхность (на двоих)

Отредактировано Sunstreaker (2010-01-24 01:54:21)

0

10

В нейтральный ремблок Голди доставили довольно быстро. VIP персоны тут бывали редко, предпочитая пользоваться услугами элитных частных клиник. На этот раз врачам скорой помощи несказанно повезло, богатенькая пациентка была в полном ауте, посему они могли решать сами в какой ремблок ее вести. Упустить возможность, подзаработать на лечении фем с "платиновой" страховкой медики не могли, и смазкой им было налить, что запчастей для эксклюзивной модели корпуса Голди Руф у них нет, да и не могло быть.
Процидуры по стабилизации функций пострадавшего при ударе ЦП, провели довольно быстро и профессионально, а вот эстетические дифекты устранить не удалось, посему сильно деформированный шлем и лицевую пластину просто сняли, закрыв голые механизмы временными пластинами из тонкого пластика. Накачав пациентку дезактиватором, медики поместили ее в отдельную палату и предписав полный покой...

Отредактировано Goldy (2010-02-02 12:42:20)

0

11

офф. Дезактиватор в терминах ТФ - это смертельный яд ))).

С О Б Ы Т И Я:

В клинику по заявке приехал врач из платной клиники. Дело в том, что ассоциация медиков требовала некоторые услуги за то, чтобы у медиков была межпланетная лицензия. Это было примерно как на Земле у адвокатов. Каждую неделю один из высококвалифицированных врачей совершал обход по бесплатным клиникам. Этим достигался статус-кво между всеми медиками Галлактики.

- Здравствуйте, уважаемые. Ну-с, что у нас на сегодня? - спросил молодой и худощавый доктор-"варяг".
- Очень интересный случай. Черепно-процессорная травма, - отвечала "бабушка-жаба".
- Что ж, посмотрим, - сказал он, проходя внутрь, где уже в палате стоял местный врач и смотрел на снимки.
- А, это Вы, внучок. Заходите-заходите. Гляньте.

Они уставились на датапад, на который высвечивалось то, что показало исследование черепа фемки ультразвуком.

- Вот здесь, здесь и здесь перебиты контакты. Вот тут у нас разлом деталей. И здесь небольшая эрозия... То есть, износ в следствие деформации, - говорил старый.
- А почему же Вы не прооперируете? - спросил "молодой гений".
- Неее, я уже староват для таких затей. Я хороший терапевт, но у меня уже 40 лет, как дрожат пальцы. Давайте лучше уж тогда Вы.
- Хмм... Посмотрим... - сказал молодой, рассматривая снимки.

Спустя полчаса с Годи сняли пластиковые пластины и установили центральный нейроблокиратор. Голову и туловище зафиксировали - для точной ориентации операции на открытом процессоре делали без ощего спящего режима.

- Смотрите, доктор. Такого в Ваше звездное время еще не выпускали.
- Нанотехнологии? Не катит. Процессор собирал какой-то извращенец. Все миниатюрно (в смысле проводов)и из редких материалов. Варить обычную наноплазму до этого металла - это целая вечность пройдет. А точнее, 8 часов.
- Вот поэтому у нас и есть новая исходная смесь, - сказал молодой, доставая бутыль из своего саквояжа.

На задетые участки нанесли нечто среднее между холодной плазмой и гелем, после чего по нему провели 15-вольтовый электрический разряд.

- Тестер, - сказал старший.

К голове метнулось несколько проводов из потолочного дроида "хирург-ассистент". Вскоре датчики показали нужные показатели. Голову запечатали Теперь оставалась пластическая операция.

- Давайте ее карту. Мне нужно лицо. Ага, вот... Попробуем? Иглу для биопсии.

Лицевая пластина - наверное третий по сложности орган трансформера. После камеры Искры и процессора. Потому как должен уметь выражать очень много эмоций. Сама по себе мимика примерно у всех одинакова. Отличался лишь химический состав, на основе которого она делалась. В лицо голди воткнули иглу с лазером на конце. Проплавив крохотную дырочку, шприц сам втянул в себя необходимое количество плавленного металла.

- Спектральный анализ. Есть химия лица. что тут у нас? Оооо, ну ее корпус разрабатывал явно кто-то, не дружащий с головой. Ну да, получается мило, но за что же такую ржавчину в выхлопной трубе медикам? - причитал старый, - программа реставрации готова. Давайте наночастицы в магнитно-радиационную центрифугу.

Спустя полчаса была готова необходимая смесь, и молодой врач наносил на повреждения специальную мазь, которая моментально приобретала нужное агрегатное состояние и плотность. Кроме того, под ионизирующим воздействием электрошоковой лампы, которой водил старый по отремонтированным участкам лица, вещество приобретало необходимый атомарно-молекулярный состав.Последним был череп. Его восстановили и вовсе за 20 минут тем же способом - благо он требовал гораздо более простого состава нанотехнологий.

- Медицина спасет мир, - сказал молодой.
- И любовь, разумеется, - добавил старый.
- Во всяком случае, страсть, - сошлись они на компромиссе.
- Полчаса под наблюдением - и выписывайте, - сказал старый медсестре, - Как только придет в себя, пропишите антидепрессант от посттравматического шока - и пусть домой идет. У меня очень нехорошее предчувствие. Такое всегда перед стрельбой случается. За несколько дней.

Все разошлись из палаты. Осталась одна лишь сакраментальная "бабушка-жаба", которая теперьнастраивала аппарат для кварцевания кабинета.

Отредактировано Meteron (2010-02-01 21:00:13)

0

12

Сознание вернулось к Голди как то болезненно резко, отлично помня, что с ней произошло и прибывая, от этого в злобном настроении золотистая фем, активировала оптику и сразу же села. Определив свое место нахождение как больничную палату и заметив присутствие весьма внушительных габаритов фембота, тряхнула головой, пытаясь окончательно прийти в себя а затем произнесла:
-Добрый день, вечер, утро, что там у нас сей час?  Тон Голди был весьма жизнерадостным.
-Могу я уточнить в какой именно больнице нахожусь и как скоро могу ее покинуть. Золотистая фем широко улыбнулась медсестре, между тем обдумывая как бы более эффектно уничтожить репутацию Трела.

0

13

С О Б Ы Т И Я:

Ремсестра повернулась к Голди с таким видом, словно первая ей всю жизнь испортила.

- Здравствуйте, - сказала она стандартную фразу, - Деточка, ты попала в клинику нового типа. Тебя привезли по "скорой" с черепно-процессорной. Короче, тебя прооперировал доктор Клун и теперь все хорошо. Так... - по следующей фразе стало, что она хоть и вредная стерва, а свое сестринское дело знает на отлично, - Встаем с кушетки. Ногу за ногу. Манипуляторы вперед, оптику тушим. Руки держать ровно.

И стала вот так внимательно смотреть, держа в манипуляторе пульвелизатор с дезинфектом.

0

14

Спуская ноги на пол золотистая фем задумчиво переспросила:
-Клиника нового типа? Не слышала о таком...
Голди выполнила действия предписанные ремсестрой.
-Уверяю вас мэм я в полном порядке, могу продефилировать с отключенной оптикой хоть по лезвию ножа.
-Ваш доктор просто волшебник, он чудно выполнил свою работу, чудно.
-У меня к сожалению очень мало времени, поэтому прошу  вас выпишите поскорее, нечего мне тут делать, у меня дома младшая сестренка, малютка, совсем одна, вы себе даже не представляете, что она может вытворить.
Закончив свою тираду дипломат посмотрела на ремсестру, взглядом кошака из мультика "Шрэк".

Отредактировано Goldy (2010-02-03 23:56:22)

0

15

С О Б Ы Т И Я:

В ответ светило медицины покачало головой:

- Я тобi шо казала?! Куда смотришь? Оооох... Ладно, давай обратно, сейчас тебе надо сделать еще компьютерное магнитно-электронное сканирование...

Фемка, словно линейный корабль, продефилировала к хитроумной аппаратуре на колесиках и подкатила ее к кровати. "Может, электрошок?" - мысленно усмехнулась она, - "Хотя не... Лучше промывания выхлопной трубы в медицине еще ничего не придумали. Ишь ты, какая. Вот я была молодая - так я себя вела с толком. Куда только эта молодежь смотрит ичем думает?"

- Сестра, как же... Так и скажи, что тебе ______.

Несмотря на мат, дальше пошла вежливость со все тем же неврастеническим хамтсвом:

- Давай уже, будьте добры прилягте и сохраняйте спокойствие и неподвижность, ато щас как полоуборным дроидом залеплю. Будьте добры чуть правее. Сейчас важно не шевелиться. Мы проведем сканирование, которое удостоверит, что у Вас будет все в порядке после прибывания в оффлайне. какое-то время Ваша Искра была без должного снабжения энергоном, что могло вызвать изменения. Данное сканирование позволит либо их исключить, либо своевременно исправить. Мы всегда стараемся пациентам своевременно выяснить все "подводные камни", потому как профилактика всегда лучше лечения. Я ТЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ БУДУ! У ТЕБЯ СЕСТРА, А У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА НАЧНЕТСЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ! Большое спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Медичка "проплыла" за компьютер управления и на сканирующем монстре загорелись лампочки, освещая зловещую надпись "МЭС-90". Что она значила - знал только главврач, хотя можно было и догадаться - магнитно-электронное сканирование. Ловко щелкая по клавишам, словно заправский хакер, фемка мастерски активировала диагност для сканироования камеры Искры.

- Сейчас снимочек сделаем - и ты, солнышко, свободна. Если будут аномалии, мы тебе позвоним на комлинк.

Отредактировано Meteron (2010-02-04 00:08:27)

0

16

Несколько шокированная манерой поведения ремсестры аристократка, решила делать как говорят и не спорить от греха подальше. "Что же за денек то такой, просто пятница тринадцатое, мда... а к слову сказать какое сегодня число? Фу ты квинт все настройки сбились"
-Да? огромное вам спасибо мэм, а как вас зовут могу я поинтересоваться?
Дождавшись когда адский агрегат закончит мучить ее несчастную искру бесстыжей фото сессией, сразу же вскочила на ноги.
-Я могу идти?
Спасибо, еще раз, огромное спасибо....
Не дождавшись ответа золотистая фем, выскочила из палаты и невзирая на высоченные шпильки направилась к выходу почти бегом.

Отредактировано Goldy (2010-02-04 00:26:13)

0

17

С О Б Ы Т И Я:

- Ох, ну что же это за пошли, ну лааадно...

Плюнув на все, она вытащила снимок из аппарата, быстро взглянула его на свет и, крякнув, положила его в шредер, который моментально превратил снимок в нарезку бумаги.

Махнув рукой, она пошла смотреть зомбоящик.

0

18

Весело ковыряя в зубах неким подобием зубочистки, наспех собранной из скрученной проволоки, Сайдсвайп толкнул двери медицинского учреждения и уверенным шагом направился вовнутрь. Сейчас ему нужна была Голди. Смутное чувство тревоги охватывало искру автобота, когда он думал об этом, безусловно, красивом трансформере. Хотя дело здесь было не только во внешней красоте Золотко. Сами обстоятельства их, если так можно выразится, "знакомства" были скрыты за рядом подозрительных, опасных обстоятельств, которые, встретившись с Голди, Сайдсвайп намеревался рассеять в своем процессоре. Также у него был ряд вопросов касательно этой нейтральской организации и ее членов, но это - позже.
Вскоре начала болеть голова, точнее - процессор. Нейросеть в этой части корпуса мерно пульсировала болевыми импульсами, постепенно наращивая давление. Но Сайдсвайп не дал боли разгуляться вдоволь и, записав на счет Оптимуса Прайма покупку нескольких процессороутоляющих препаратов, незамедлительно принял их вовнутрь, расположившись у стойки ресепшна и с интересом рассматривая схему больницы. Голди была где-то здесь, среди семи сотен палат... На самом деле она была гораздо ближе - за спиной.
Услышав цокот каблучков, штурмовик незамедлительно обернулся и растянул лыбу на максимум. Ноль внимания - фемка прошла мимо с явным намерением покинуть здание госпиталя. Это не входило в планы Сайдсвайпа.
-Сиги есть? -Раздался за спиной Голди низкий, хриплый голос.

Отредактировано Sideswipe (2010-02-05 23:19:57)

0

19

Стараясь ничего не замечать вокруг золотистая фем устремилась через холл больницы к выходу. Навязчивый запах мед препаратов, казалось насквозь пропитал декоративную броню Голди. В ЦП молодого дипломата билась лишь одна навязчивая идея поскорее добраться до уютной крепости, именуемой домом. "Нитая наверняка, что то вытворила, как же на искре не спокойно". Ее сумбурные размышления прервал низкий, хрипловатый ботский голос. Голди от неожиданности даже слегка подпрыгнула на месте, потом повернулась лицом к говорившему.
-Простите что? -Она несколько астросекунд разглядывала Сайдсвайпа пытаясь вспомнить, где же она его видела, и этот запах исходивший от его корпуса был хоть и не приятным, но каким то знакомым.
-Погодите, погодите, вы тот красный автобот, что сохранил мою жизнь. -Осенило золотистую фем. На ее губах тут же заиграла нежная улыбка, а высокомерное выражение лица сменилось на доброжелательное.

0

20

-А... -Сайд махнул манипулятором. -Не забивай голову сигами - рано еще.
Несколько секунд автобот разглядывал выправленные лицевые пластины фем, затем улыбнулся и произнес фразу уже своим, нормальным голосом:
-Сейчас ты выглядишь намного лучше, чем... ээ, ранее. -Затем смущенно кивнул и протянул лапищу. -Сайдсвайп.

Отредактировано Sideswipe (2010-02-05 23:43:28)

+1

21

Золотко сразу отреагировала на протянутый ей манипулятор и вложила свою хрупкую кисть в кисть автобота.
-Голди Руф, Золотко, для друзей просто Зол.
Тихий голос фемочки звучал мягко и мелодично располагая к продолжению знакомства.
-Значит вот как нарекли моего спасителя, Сайдсвайп.
-Саааайдсваааайп...
Немного растягивая слоги еще раз произнесла дипломат, словно пробуя его имя на вкус.
- Даже не знаю с чего начать я так благодарна вам, надеюсь СБ не доставила много беспокойства?
-А чем дело закончилось? Трел полагаю уже изолирован от общества и...
Вдруг Голди осеклась на полуслове, разум возобладал над эмоциями и фем наконец выпустила манипулятор автобота из своего.
-А что вы тут делаете Сайдсвайп, осмелюсь спросить?
Отстранившись от алозначного спасителя на несколько шагов, невольно пробежалась оценивающим взглядом по его корпусу. "А он весьма не плох, даже очень неплох, даже я бы сказала красив...фу Голди как не стыдно"

Отредактировано Goldy (2010-02-06 14:40:13)

0

22

-Зол? -Усмехнулся Сайдсвайп. -Тру! Ну ладно.
Знакомство с этой фем определенно завязалось и автобот явно не собирался упускать столь удобного шанса:
-А меня ты можешь звать Сайдом, или Апперкотом, потому что... потому что вот так я делаю свои врагам:
Голди даже не заметила, как штурмовик произвел свой коронный удар куланом сверху вниз, словно целясь в подбородок мнимому противнику. Фемка лишь почувствовала стремительное колебание воздуха пред собой. Неохотно выпустив пальчики Золотко, Сайд лениво пожал плечами:
-Да нормально все. С нас сняли показания и отпустили, только кенту этому - Трэлу, ничего не сделали. Вроде.
Оставшись на месте и наблюдая за Голди, которая сейчас как раз разглядывала корпус Сайда, последний чуть смутился и внутренне сжался, хотя виду и не подал:
-Да башка что-то раскалывается. Зашел микстурку вот купить и встретил тебя, то есть вас, эээ...
Башка и вправду раскалывалась - лекарство не помогало, но Апперкот старался не обращать на это внимания.

0

23

Продемонстрированный Сайдсвайпом для подтверждения слов прием, произвел на золотистую фем, неизгладимое впечатление.
-Праймас как быстро! -Вкрадчиво прошептала она, затем как завороженная подняла голову и посмотрела сначала в голубую оптику автобота, а потом на его манипулятор.
-Это просто потрясающе! Не хотела бы я оказаться на месте ваших врагов.
-Значит Апперкот, это имя вам подходит... Очень.
-Дайте попробую угадать! Вы из тех крепких ботов, что зовутся десантниками, правильно? Или Штурмовиками....в общем вы из Спецназа?
Узнав новость о том что Трэл еще на свободе, Голди заметно погрустнела.
-Но как же так, он же чуть не отправит меня к праотцом, он социально опасен!
-Ладно эту неприятность мы переживем, я еще успею решить этот вопрос по своему. Против лома нет приема, если нет другого лома! Верно Апперкот?
Дипломат с сочувствием отнеслась к недомоганию своего спасителя, поэтому на пару секунд задумавшись одарила Сайда обворожительно- обезоруживающей улыбкой и задорным тоном произнесла:
-Апперкот если вы располагаете несколькими часами свободного времени, спасенная вами пожалуй сможет облегчить вашу головную боль и придумать, что нибудь вкусное на ужин. В общем я приглашаю вас в гости.

Отредактировано Goldy (2010-02-06 16:41:59)

0

24

Сайдсвайп улыбнулся: Голди не только заглотила, в общем-то стандартную наживку, но еще и просила добавки. Она буквально сама задавала наводящие вопросы, ответы на которые Апперкот прекрасно знал.
-Да, -Кивнул Сайдсвайп на полном серьезе. -Мы с братом любого заломаем. Но я получше его.
Голди казалась Сайдсвайпу глупенькой, наивной дурочкой с толстым кошельком. Стряхивать с нее кредиты было ни к чему, да и не в стиле Апперкота были такие дела, а вот склонить фем к коннекту - вполне. Тем более, ситуация способствовала этому на все сто процентов. Дело в том, что Сайдсвайп вел дневник. Помимо учета побитых/сбитых десептиконов манипуляторами Апперкота, там также числились имена всех фемок, с которыми автобот имел тесную связь. Послужной список подобных дел был весьма велик и Сайд явно не намеревался останавливаться на достигнутом - Голди была следующей в нем. И штурмовик не видел причин, препятствующих его планам.
-Да я ему визоры накручу, если еще раз появится на горизонте! -Упомянув таким образом Трэла, Апперкот со злостью всадил кулак в ладонь и сверкнул оптикой. Ответ же на последние слова Золотко был предопределен еще до момента их звучания. Правда, на мгновение у Сайдсвайпа пробежала мысль о Проуле и его задании, а также о длительном отсутствии контакта меж командиром и подчиненным, но автобот быстро слил все эти заморочки в сортир:
-Признаться, я сто лет не был в гостях, тем более у столь очаровательных фем. -Штурмовик широко улыбнулся Голди.

Отредактировано Sideswipe (2010-02-07 20:01:59)

0

25

Золотистая фем, подчинившись мимолетному порыву, осторожно провела кончиками нежных пальчиков по щеке автобота.
-У вас очаровательная улыбка Апперкот.
Быстро опомнившись, она отдернула непослушный манипулятор, казалось ее корпус начал жить своей отдельной от разума жизнью. Сильный, красивый бот, действовал на золотистую фемочку как магнит, даже его горьковато-технический запах уже перестал казаться ей неприятным.
На очередное пылкое заявление, подкрепленное соответствующим движением ловких манипуляторов, Голди отрицательно покачала головой.
-Благодарю вас отважный воин, но это моя битва и оружием в ней будет интеллект. Грубой силой можно разрешить не все конфликты, хотя Трэл отлично продемонстрировал, что этот способ может быть весьма эффективным.
-Но не будем о грустном!
- Раз вы даете мне возможность хоть как то отблагодарить моего спасителя, не буду упускать такой возможности, пойдемте.
Легкой, соблазнительной походкой золотистая фем выскользнула за больничные двери, поднялась по широкой лестнице на поверхность.
-Такси!!!
Транспорт не заставил себя долго ждать, погрузившись в уютное купе, автобот и красотка направились в элитный район нейтральных территорий.
--------------------------------Двойной переход в дом Голди

Отредактировано Goldy (2010-02-07 20:54:48)

+1


Вы здесь » Войны Кибертрона » Поверхность Кибертрона » Нейтральный ремблок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно