[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Физика


Физика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот как думаете, насколько точны сенсоры и способны ли они показать мелкие детали цели. Либо же опознание делают по скорости и форме. Все же, радар видит лишь отражение радиолуча.

0

2

я думаю,что:
1. технологии позволяют опознать трансформ. если он военный, то они делают более точное сканирование и определяют есть ли оружие или нет оружия.
2. какое оружие,где оно располагается, его мощность и тд они определить не могут.

типа-летит вооруженный объект такой то трансформы. потенциально опасен.
а дальше если тревога - то надо изворачиваться дальше, спец приборами смотреть -типа а вон в той части корпуса наверное ракеты, потому что спектр излучения показал наличие там..ну...металла особых боеголовок. а там плазмоган. потому что там по спектру скажем плазма.

но мое имхо-конкретное вооружение нет. тока то,что оно есть и при максимальном сканировании его возможный тип

0

3

Порох обычно по нюху собакой определяют, а как иначе выяснить маркировку оружия. Нет, вы поймите, мне щас важно не отстоять свое, а найти ответ.

0

4

да я к примеру.
например у кого нибудь ракеты из особого сплава. тут сканер - ХОП! а тут метаааааалл необычный. что то типа этого

0

5

Спектральный анализ - принято. Значит обнаруживаются необычные вещества на поверхности корпуса. Бедный сансторм )

0

6

ну и само собой если трансформер снаружди обвешан там пушками всякими, лазерами.плазмоганами-то это будет видно.
в конце концов не рентген же на базах стоит.
только общие черты.

0

7

Крупные. Ага.

0

8

ну да.
типа бужит Мегатрон на базу автоботов, махая своей здоровой пушкой,а в другой лапке пукалка-бластер. и система так орет "аааа! к нам бежит Мегатрон! у него большая пушка! спектр показал что там плазма! ааа! мы все умрем!кэрнел пэник!". а пукалку то и не заметил, потому что ниче необычного в ней нет

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Физика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно