[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Подземные коммуникации » Малый БУНКЕР Легиона мира


Малый БУНКЕР Легиона мира

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Старый довоенный бункер расположенный в относительном отдалении от обоих баз. Представляет собой небольшое подземное строение состоящее из трех помещений:  главная большая комната, где есть пульт управление и кое какая техника, оруженый скалд-в нем храниться много всего что успели натаскать нейтралы и большая комната, где все размещались. В малый бункер есть только два вохода один с поверхности, замаскипрованный сверху зданием разрушенного завода а второй из-под земли, через единтсвенное заминированное нейтралами ответвление от вентиляционного туннеля электростанции.

0

2

------>Первое появление

Полквоник сидел за компьютером и отрешенно глядел в монитор. Думалось ему, что эта новая война была ох как не к добру всей расе.

-"Хм. Хоть бы там нашего разведчика не пришили."

\\Майор Метерон расскажите мне где вы и чем все-таки занялись\\\

Это проклятое путешествие на Землю капитально выбило полковника из колеи и он пока что слабо ориетировался. Сводки, сухие цифры, скудные данные. Нужно было понять кого на этот раз лучше усилить, чтобы эта резьня таки прекратилась.

0

3

*по рации:*
/Статью пишу, сэр. Что мне еще там делать?/

0

4

Meteron

\Гляди толко чтобы потом мне на тебя некролог не написали. Собирай данные.\

Полковник внимательно изучил карту туннелей. много было не ясно, но именно они стали для Легиона основной опрой и помощником. Охватывая все под поврехностью туннели были иделаьным местом для ведения партизанской войны против одного или другого знака.

-38-й. Сектор 17 чист?
-так точно сэр!-ответили с сектора 17.-Мы заняли некотрую позицию у энерго блоков. Продожаем движение к базе десептиконов!
-принял. не суйтесь далеко регистриуйте малейший шум и обставьте все как положено. Никаких взрыво до приказа.

0

5

Полковник принял сообщение из дисптечерской и пошел к выходу в туннели.

-Эх. Горячо там наверное если наш журналист почти совсем растерялся.-нейтрал решил пойти по туннелям водиночку, благо он их знал всилу своей партизанской дятельности как свои манипуляторы.

--Туннели.

0

6

Магазин "Сундук Мертвеца" -->

- ооох, Ваш магазин, мсье, едва не оправдал свое название. Но лучше быть небогатым, чем мертвым, - сказал Метерон, укладывая перед медиком обмякшего торговца.

Он притащил сюда торговца, из чувства долга. И из чувства непокорности обстоятельствам - что народ оказался зажат между смертоносными жерновами двух военных машин фракций.

- Просто легкое моральное перенапряжение и царапины. Скоро он придет в себя, - отвечал старый медик, который осматривал раненого.

- Bon. Тогда, я думаю, есть смысл выключить свет и дать ему полежать в спящем режиме.

"Мне еще нужно его интервью. А пока что, нужно писать первую статью, инче редактор меня вместе с отработанным топливом сожрет."

Из палаты вышел доктор и погасил свет. Сказочник лежал на больничной койке, а Метерон плюхнулся на низкий диванчик у стены. Что ни говори, а комфорта легионерскому госпиталю досталось меньше, чем знаковым больницам. Достав датапад, он стал набивать статью.

0

7

Метерон дописал статью и посмотрел на вошедшего доктора:

- Ну как, долго я буду ждать интервью? - спросил он.
- Долго, товарищ майор. Он в коме. Разрешите осмотреть?
- Валяй. Давай, он твой, я пошел.
- Так точно, товарищ майор, - отвечал медик.

А Метерон направился в сторону орбиты.
---> Космопорт десептиконов

Отредактировано Meteron (2010-02-09 21:25:39)

0

8

---туннели---

Астерион вошел в медблок а тчонее в помещение отведнное под это дело.

-Ну как? Майор как ссегда неуловим. Не сидится ему на месте, вечно у него гвозди в бампере!-проворчал Астерион и окинул взглядом Сказочника.-Ну и потрепали торгаша, неужтог наши вожди снизошли до банального грабежа мирных лавок которыые им же дотсают технику и оружие. Делааа... Ну и как жить то будет.

-Будет, еще как а пока ему стоит отдохнуть. Выключите свет и не беспокойте его.-проговрил старый медик.-Я вам это как специалисть говорю.

Полковник уселся за компьютер снова. Что-то зачастил он сидеть за монитором.

-"А что дело такое.. координировать действия тоже надо уместь не всеж на баррикадах..."

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Подземные коммуникации » Малый БУНКЕР Легиона мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно