[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Деструктор прибыл туда вскоре после обнаружения остальной группой находившихся внутри.

- Нашли что ли уже? По голове не бейте, мне их знания нужны как вода, - сказал медик, остановившись у входа в завал, - ноги прострелите, чтоб не убежал, а потом сам сдастся. Вяжите его, а потом он мой.

Совершенно не хотелось понапрасну рисковать, он лишь достал парализатор и приготовился действовать. Собственно, решение было самое простое: привезти к себе, заставить заложить даже альфу родную, если понадобится. Ну а потом они ему уже были не нужны, разве что - нужно было поставить окончательный диагноз Бомбе. Но это было уже только в силу привычного педантизма.

Что будет с ним дальше, Деструктор не задумывался. Расстреляют дезертира или простят... Ему нужен был канал к нейтралам, возможно - к автоботам. А уж потом, все остальное.

0

152

Сложив крылья за спиной крест-накрест, сикер, пригибаясь, направился вслед за зверем-Истерикой по узкому коридору во мглу. Резкий тон Саундвейва десептикон проигнорировал. Меньше знаешь - крепче спишь, меньше болтаешь и огрызаешься - крепче живешь. У них есть приказ и они выполнят его. Остальное в сторону.
Серафим подозревал, что искомые боты не являются "чистенькими", за которыми числятся определенные косяки, поэтому ствол плазмагана предпочел не опускать к земле, а вести его параллельно линии взгляда.
Став чуть позади напарницы и немного в стороне, сикер прислонился к стене и молча слушал переговоры трансформеров. Серафим старался не излучать враждебности, но и оружие не опускал. На всякий случай.

0

153

Вскоре появился и Диструктор. Где он пропадал - неизвестно, но Серафиму сразу не понравился настрой этого медика-живодера. Украдкой бросив на него взгляд и посторонившись, сикер пропустил Диструктора вперед, нахмурившись.
Что совершили Бомба и Харли Серафим не знал, но был почти уверен - канителится с ними не будут. Особенно, в свете сказанного медиком. Не будь его здесь, Истерика, возможно, смогла бы помочь раненому и уговорить их добровольно проследовать на базу десептиконов. Мирно. Но теперь Диструктор мог все испортить. Испугать, спровоцировать на сопротивление.
-Ты зря пришел, -Тихо проговорил Серафим, стоя за спиной медика. -мы и без тебя справимся - убирайся.

0

154

В ответ Деструктор дернул ухом и тихо сказал:

- Да вы уже справились один раз. Не стояли бы сейчас тут, если бы справились. Мне его надо быстро опросить и к Самому на прием. И давай повежливее, я майор армии, как-никак.

Потом он повысил голос:

- Слышь, братан! Ну взрослый уже, только не вздумай буйствовать. У тебя обычное сезонное обострение. Шиза - это неприятно, но уж поверь, не так страшно, как ржавчина в двигателе. А будешь ломать мебель - я санитаров вызову.

Оперевшись о стену, он бросил выразительный взгляд на бойца. "С каких это пор у нас спецназ такой уверенный в себе стал?" Активировав рацию, он вызвал наряд санитаров.

0

155

-Да пошел ты, живодер. -В сердцах бросил Серафим, но вслух ничего не сказал. Лишь, украткой посмотрев на Бомбу, Харли, Истерику, а затем и Диструктора, сжал зубы и отвернулся к стене. Он майор - крыть нечем.
-Так точно... -Чуть слышно ответил сикер медику.

Отредактировано Seraphim (2010-01-03 18:26:13)

0

156

На появление Деструктора, воительница отреагировала холодно и без интереса, но так продолжалось до тех пор пока майор не стал проявлять самодурственную агрессию. "Где же тебя обучали так тупить при захвате дезертиров олух недоделанный, ты же вроде медик, психологию должен знать! Это же первый курс мед академии, самые азы!". Первым не сдержавшишь высказался Серафим, и тут же получил в ответ унижающую тираду от высшего по званию с полна приправленную ругательствами. Истерика на дух не переносящая подобного стиля руководства, заметно напряглась, прижала длинные антенны к голове и еле заметно оскалилась оборачиваясь к Деструктору.
-Сэр шли бы вы отсюда не мешали работать, тут и так тесно, мы с Серафимом справимся, а вы пока отдохните там наверху, с Саундвейвом поболтайте, два офицера всегда найдут темы для разговора верно? Тон Истерики был снисходительно спокойным, хотя самоуверенный Деструктор мог в нем услышать лишь умоляющую покорность, а вот Серафим немного лучше знающий характер напарницы, здоровый насмешливый сарказм.

0

157

Деструктор сказал им, улыбнувшись:

- Ну так шевели своим корпусом, чего встала, раз справишься сама?! - он сделал шаг назад и навел одновременно и тяжелый бластер, и парализатор на место выхода дезертира, - Оба вперед и поживее!

"А я буду заградотряд вам для храбрости", - добавил он, - "на случай, если упустите, а я знаю, что это у вас запросто".

Он был уже на взводе и совершенно разозлился от хамства. Тяжелый бластер смотрел на завалы, парализатор тоже. Однако, ему очень хотелось накрыть огнем всех троих. Чисто для профилактики. В последнее время было слишком много свободолюбия. Хотя это было характерно и для него, но тут он вдруг решил, что должно главенствовать что-то одно. И пришел к выводу, что бойцам лучше бояться начальства сильнее, чем вероятного противника. "Или эти двое решили вместе с ним дезертировать?" - подумал он вдруг.

Отредактировано destructor (2010-01-03 19:10:04)

0

158

Десептикон выслушал Харли с таким выдим словно она ему предлагала отпилить самому себе голову. В своем ли она уме? Ведь идет и то знает что значат для летунов крылья. Но все чем отреагировал подрывник на эту идею это очередным глухим ворчанием, а затем снова дернулся вперед. Раздался мерзкий скрежет и новый рык подрывника. Нет. определено крыльями жертвовать сейчас он не собирался. Это единственное что сможет его вынести из этой ситуации если будет ну уж полная Ж.
Впереди внезапно появилась звериная морда. Что удивила морда предложила помощь и зелены решил еще немного подождать и посмотреть чем эта "помощь" может закончится. По разговорам Зеленый понял что всего их ждет четверо десептиконов. Не есть хорошо. Двое спецназовцев и Саундвейв. И еще кое-кто... Дело дрянь. Хотя может все не так плохо сложится. Зеленый все же привык немного уповать на удачу

0

159

*по рации:*
/НайтСкрим - Харли. Срочно. Готовность номер один. Будете сдавать снайперскую стрельбу и разведку. Место сбора - граница с автоботами. Доложите местонахождение и время прибытия на точку назначения. Это приказ./

0

160

К сожалению, снайперше и подрывнику не удалось освободиться до того, как их полностью обнаружили. "И что теперь делать?" - Харли как-то немного жалобно посмотрела на командира. Получалось теперь, что всё это было абсолютно зря. Да тут ещё и явилось сообщение от вестника всех неприятностей для цивик - от Найтскрима. Харли фыркнула и пеередала: / На данный момент назхожусь под завалами старого завода...сэр. Возможности выбраться самостоятельно не имею. Но команда, во главе с Саундвэйвом, меня обнаружила. Полагаю, будут выкапывать. Точное время извлечения меня и прибытия на точку назначения неизвестны./

0

161

Получив дальнейшие указание от лидера, Cандвейв взглянул на экран собственного индикатора. Действительно, ни единой отметины, звуковой датчик тоже молчит. Лишь отдельные короткие вспышки указывали, что десептиконы по-прежнему находятся где-то в глубине ямы. Что-то мешало им двигаться дальше. Он трансформировался и выпустил кассетника.

- Лазербик, на выход. Операция: разведка.

Оставив воздушное наблюдение за окраинами, он разбежался и подпрыгнув, ухнул прямо в *яму*. Оценив обстановку, связист не тратя время на разговоры, выпустил Громилу.

- Громила, на выход. Операция: раскопки.

Кассетник тут же принялся дробить прочные плиты, cловно орешки. Cаундвейв обернулся к штурмовикам и медику.

- Серафим с Истерикой занимаются доставкой в рем-блок Бомбы. Деструктор помогает добраться Харли. Остаетесь на базе вместе с ними до получения дальнейших распоряжений. Выполняйте.

0

162

*по рации:*
/Харли, а что Вы там забыли? Вы ведь учитесь! Выбирайтесь поскорее, ато пропустите самое интересное. Вам еще зачеты сдавать. /

0

163

Деструктор обернулся и хотел категорично ответить что-то типа "Не из моего батальона - так что, нафиг", однако, решил не обострять еще сильнее. А потому, сказал:

- Извини, дружище, не могу. Мегатрон сказал позаботиться о Бомбе. Первую помощь Харли окажут и так, а потом пускай сама.

Вдали уже слышался рокот вертолетов санавиации. Здоровенные белые вертушки, такие что могут поднять два танка сразу, плыли по воздуху к месту завалов, словно два лебедя-переростка. Собственно, на них Деструктор и планировал переложить первую помощь.

- Мне еще освидетельствование делать и раны ему залечивать. Подождете, дружище, сперва ему надо ремонт сделать, - сказал он, перекрикивая рокот лопастей, - а уж потом он Ваш.

Отредактировано destructor (2010-01-08 12:27:21)

0

164

Покосившись на Диструктора, Серафим сделал шаг вперед. Десептиконы уже приступили к разборам завала довольно примитивным и грубым способом - ломом плит. Это было опасно, в первую очередь, для Бомбы, да и сам потолок грозился рухнуть в любую минуту, накрыв всех десептиконов разом. Удары Гломилы создавали чудовищную вибрацию и вскоре бетон и впрям начал крошиться, заваливая невысокий свод шахты обломками и щебнем.
Заняв позицию рядом с Бомбой, Серафим уперся манипуляторами в потолок и направил всю энергию А-Т поля в потолок, промораживая его насвозь.
Промерзший бетон под ударами Громилы крошился в разы быстрее и через несколько секунд плита, прижимающая Бомбу к земле, распалась на десятки небольших кусков, затем последовало освобождение крыльев.
Работая в паре, штурмовик и кассетник довольно быстро пробивали шахту на поверхность аккурат над мойором, однако сам тоннель начало заваливать обломками и оставаться в нем стало невозможно.
-Назад, -Крикнул сикер медику, напарнику и связисту. -еще немного!
Пробив верхний пласт обломков манипулятором, Серафим быстро расширил пространство над головой и тотчас аудиосенсоры начал забивать рокот зависших прямо над головой огромных вертолетов. Машины спускали вниз тросы, на концах которых болтались крюки, однако из-за сильной воздушной болтанки Серафим никак не мог поймать их.
Внезапно на помощь подоспел Лазерник, неся в клюве недостающие тросы. Поймав их, сикер спустил крюки вниз - Громиле, который начал крепить тросы к корпусу бомбардировщика.
Схватив Харли и Громилу, сикер быстро активировал двигатели и поднялся выше, выходя на поверхность. Тросы натянулись подобно струнам и вертолеты нагнали оборотов в двигатели, поднимая огромные полевые облака над эти местом. Все было готово к подъему.

Отредактировано Seraphim (2010-01-08 19:41:41)

0

165

Пока Серафим, Деструктор и касетники Саундвейва занимались своей работой, Истерика занялась своей. Так и не получив ответа от Бомбы на вопрос, она активировала мед-сканер на придельную мощность. "Какая же у тебя толстая броня приятель, для боя отлично, для медика проблемно. И так посмотрим, что мы имеем... мммм, ну да, конечно, чего же еще можно было ожидать..."
-Осторожнее десептиконы, большая часть нейросети в прижатых участках крыльев сильно повреждена.
Произнесла воительница, доставая из походной аптечки иньектор заряженный анестезирующим нано-составом. Присев возле Бомбы на одно колено, храмовница ловким  движением изящных длинных пальцев открыла защитную панельку на затылке зеленого десептикона, после чего придерживая свободным манипулятором его голову в фиксированном положении аккуратно ввела длинную иглу в тонкий нейро-кабель...
-Через пятнадцать астро-секунд его можно дергать, но не раньше, спалит вспомогательные нейропроцессоры седьмого участка, проблем с восстановлением не оберемся. Да и дорого это.

Seraphim написал(а):

-Назад, -Крикнул сикер медику, напарнику и связисту. -еще немного!

Истерика проворно отскочила от опасной зоны.
-Только не дергайте резко, вытягивайте плавно, бедняге и так досталось. Громко произнесла она,  переходя в режим зверя. Минуту спустя, серая от пыли хищница стояла чуть в стороне от Саундвейва.

Отредактировано Hysterics (2010-01-08 20:34:48)

0

166

Фемка из спецназа опять начала путаться под ногами и мешать. Но вот то, что она стала делать уколы в магистрали, было уже слишком. Теперь Деструктор решил выстроить приоритеты.

- Стоп! Ну ты что делаешь? Может у него аллергия на твой препарат! - рявкнул он, подбираясь к Бомбе и переключая парализатор на минимальную мощность, - А если анафилаксия начнется? Где только таких учат?

Парализатор плюнул щупальцами, которые перехватили один из манипуляторов Бомбы к корпусу. Деструктор сплюнул в сторону. "Да уж, поцарапался он нехило, впрочем, ничего особенно серьезного. И не таких вытаскивали с того света. А тут пострадала скорее гордость, чем здоровье."

- Давайте магнитные захваты, - крикнул он снижающимся вертушкам. Потом повернулся к Истерике, - Мэм, за инициативу спасибо, но сперва всегда смотрите, что вводите, ситуации бывают самые разные, - потом всем, - Все, сейчас мы его грузим, и потом мне нужны двое для сопровождения на операцию. Вторая вертушка, берешь курсантку и оказываешь первую помощь.

Отойдя в сторону, он нервно дернул ухом. "Что ж такое, я сегодня как-то близко к Искре все воспринимаю", - мысленно констатировал Деструктор. Излишне прыткие бойцы, приказывающий Саунд - все это не вязалось с привычным ритмом жизни ремонтного отсека, где он был в полной безопасности - на теплом месте сидел. Теперь же на него сразу обрушилось много всего.

0

167

Подождете, дружище, сперва ему надо ремонт сделать, - сказал он, перекрикивая рокот лопастей, - а уж потом он Ваш.

Анализирующая система мгновенно оценила перемену обстановки, как удовлетворительную, и отметила отсутствие необходимости уничтожать медика незамедлительно..

- Ответ отрицательный: я тебе не дружище. Я разберусь с тобой позже медик. Серафим, Истерика, ваша задача доставить и проследить чтобы Деструктор привел их в полный порядок. Cтаршей назначается Истерика. При малейшем неподчинении майора, определяйте его в тюремный блок до моего возвращения. Не спускать с них глаз, - он указал манипулятором на Бомбу с Харли, - Лидеру они нужны живыми.

Получив сообщение от Лазербика, он немедленно приказал Громиле вернуться и дождавшись кассетника, вылетел наружу. Его сенсоры принимали всю доступную информацию об окружающем, и анализирующая система делала выводы, на основании которых будет построена тактика выполнения задания.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> лавка торговца

0

168

Зеленый с нескрываемым скепсисом на лицевой пластине наблюдал за спасательной операции самого себя. И по большому счету он решил поднабраться терпения. Хотя теперь удрать точно не удастся... Да и есть ли смысл? Подрывник достаточно злобно взглянул на приближающуюся фемиду. Инстинктивно захотелось отползти обратно от нее, так, на всякий случай. Мотнул шлемом когда Истерика схватилась за него в попытке ввести анатазезию. Этого уже зеленый стерпеть не смог. Его системы плохо воспринимали инородные иньекции. Он рыкнул и дернулся вверх, проламывая корпусом те остатки промороженных плит бетона и тут же был  отчасти обездвижен каким-то щупальцем. Злобно полыхнув разноцветная оптика уставилась на Деструктора. Не переставая гневно клокотать подрывник сделал из завала  несколько шагов. Затем он скосился на еще одного незнакомого самолета. Ну кого подрывник обманывает? Сейчас ему убраться от своих поможет только чудо. К тому же вверх тянули два вертолета и зеленый попытался освободиться от снова натянувшихся тросов.

0

169

Молча выслушав приказ Саундвейва, Серафим мысленно хмыкнул. И одобрил его.
Сикеру уже до шарка осточертело возится с этими "закопанными". Хотелось поскорее доставить их на базу, глотнуть свеженького энергона и приступить к непосредственным обязанностям - войне. Да и медику тоже не мешало бы вставить по самую пятницу - достал он. Хотя, кого обманывал сикер? Себя?
На самом деле ему поскорее хотелось сбросить с себя это дурацкое задание и подняться в небо вместе с Истерикой. Подобный полет был приятен.
Буквально пробурив шахту наверх, десептикон занял позицию на поверхности и теперь молча наблюдал за процессом транспортировки Бомбы, сложив манипуляторы на груди и ожидая старта ввысь. Остальное его не волновало.
Вертолеты, тем временем, продолжали буравить воздушное пространство над позицией десептиконов, покрывая приличную площать клубившийся пылью и прочим шлаком, но это не смущало сикера - он был готов к непредвиденным обстоятельствам и в случае необходимости быстро догнать беглецов, либо сбить вертолеты "медика"
Размяв закрылки, Серафим резко продул турбины и принялся ожидать появления майора с курсанткой на поверхности.

0

170

Истерика вначале не предавшая замечанию Деструктора никакого значения, выбравшись на поверхность все же решила осадить его хлипкую попытку поставить под сомнение ее профессионализм.
-Деструктор в медицине тут разбираетесь не только вы. Не стоит пытаться демонстрировать окружающим великолепное знание терминов преподаваемых на втором курсе мед-академии, это глупо, впрочем как и делать неуместные замечание храмовнице! Ледяным тоном произнесла воительница.
-Разве вам известен введенный пациенту препарат? Боюсь что нет, и уж если на то пошло перед тем как отправиться на задание лично я имею привычку просматривать мед-карты спасаемых, а вы сэр?
Несколько минут спустя заговорил Саундвейв, назначение ответственной за доставку на базу дезертиров стало для нее неожиданностью.
-Приказ принят к исполнению, благодарю за доверие сэр. Отозвалась Истерика активируя в боевой режим систему P.T.
"Как же все это бесконечно долго, суета, сплошная несобранность! Терпение Истерика скоро все закончится и ты вновь поднимешься в небо".
Игриво подмигнув Серафиму, так что бы никто кроме него этого не заметил храмовница сложила манипуляторы на груди и бдительно следя за процессом извлечения пострадавшего стала ожидать его окончания.

0

171

Теперь по делу:

- Поверьте доктору ремонтных наук, лучше турхулонского парализатора еще ничего не придумали. А лекарства я определяю не по словесным описаниям, а лично. Это позволяет обычно не угробить пациента.

Он был очень злой на выскочку из спецназа. Вообще говоря, устроенная ему подстава напрочь выбила его из колеи. "Если бы хотя бы не двое на одного с последующим вызовом подкрепления. Ну что ж, как знаете. Если мои услуги не ценят, я не буду их оказывать", - решил он.

- Делайте, что хотите, рядовой, - сказал он, подняв взгляд к вертолетам, - Его ремонт Вы мне позволите делать?

"Ох, лучше бы тебе больше не получать ни единого ранения, Саунд. Особенно, фатальных". Разумеется, пытаться мстить связисту бесполезно - он попросту не почувствует этого. Таким образом, оставалось лишь отвести от себя эту угрозу. И Мегатрон, судя по всему, ему тоже не помощник. Что оставалось? Аккуратно нейтрализовать. Тоже сложно. Значит остается смотреть и ждать.

0

172

Теперь надежда на то, что командир беспрепятственно смоится, испарилась как энергонка во время праздника. Харли передали в манипуляторы какого-то очередного летуна и безвольно повисла. А что ей ещё оставалось делать? Кинуться на их "спасителей"? Тогда ей мгновенно дезактивируют. Хотя...может быть, Бомбу всё-таки не расстреляют? Сколько раз такое было, когда кто-то из десов что-то вытворял, а его оставляли вживых. К тому же Саундвэйв сказал, что они с подрывником нужны Мегатрону. Это радывало, потому что в этом случае появлялся шанс для командира...и это как-то пугало. Зачем они Мегатрону? "Шаааарк...ну и влипли же... Харли, какого квинта ты так рискуешь своим бампером?..Хаха, ну конечно. Зелёный напомнил тебе Саблайма и ты ломанулась его спасать. Только неизвестно, надо ли было это делать...Впрочим, тот же Саблайм тебе говрил, что глупо жалеть о содеянном. Надо жить дальше." - мрачно думала цивик, поглядывая то на подрывника, то на пятнистого медика, то на фемку, то на свой системный кошмар - Саундвэйва. Хонда побаивалась таких механоидов. У которых нет фактически лицевой пластины. Нет эмоций. Впрочим, кто не побаивался Саундвэйва?

Отредактировано Harley (2010-01-12 03:03:17)

0

173

офф. В упор не вижу, но ладно

Деструктор дал отмашку санитарам крепить магнитные захваты к корпусу Бомбы, кроме того, он надел на его манипуляторы старые добрые наручники. Вдали стала слышна канонада.

- Стреляют где-то. Что ж, прикрывайте, мэм, - сказал он Истерике, - Вира! - крикнул он вертолету, и тот стал взлетать, разворачиваясь к базе и буксируя корпус бомбардировщика. Сам Деструктор тоже отправился за ним, идя в хвосте, на случай, если вдруг каким-то чудом начнется побег. Он был весьма и весьма раздражен и передал вертолету команду жать побыстрее отсюда.

Собственно, он рассчитывал побыстрее добраться до базы и забыть об этом закидоне Саунда как о кошмарном сне. Деструктор и правда хотел ему отомстить, но у него совершенно не было идей о том, как расстроить связиста. Судя по тому, насколько он его знал, огорчить его очень трудно: он вообще врядли поймет, что ему пытаются досадить. "Незадача", - пришел он к заключению.

Новость, что Истерика, оказывается, "умеет играть во врачей", как он это мысленно назвал, была тоже новостью. Хороший медик ли, плохой она - а ремблок был кормушкой Деструктора, и уступать хоть в чем-то, даже в праве сделать один укол, он не собирался.

Двигатели уносили его от окраин, где уже стала грохотать битва, и он радовался тому, что ему на базу. Деструктор был опытным штурмовиком и имел прочную броню, однако, получать ранения не любил жутко.

--> ремблок

Периодика:

Другой вертолет трансформировался и огромной громадиной навис над Харли:

- Не волнуйтесь, мы Вам поможем, - сказал он басом, нежно доставая из своего кузова аптечку, - Не дергайтесь, сейчас будет щипать.

Крупных повреждений он решительно не видел, а потому стал обрабатывать царапины специальным гелем, который быстро застывал на корпусе, образуя твердую субстанцию, впрочем, менее прочную, чем исходная броня.

- Зайдете потом на прием к косметлогу, все пройдет, - Что-нибудь еще надо? Раненые есть? - спросил он окружающих.

Отредактировано destructor (2010-01-14 14:06:06)

0

174

Серафим стартовал сразу же за Деструктором, установив дистанцию в пять сотен метров, следуя чуть выше и левее медика. Держать скорость в триста пятьдесят узлов не составляло для сикера совершенно никакого труда, поэтому вскоре десептикон заскучал. Все шло по плану: вертолет-санитар вез Бомбу, за ним летел Диструктор, а за ними, в свою очередь, следовал Серафим, присматривая за обоими.
Харли с Истерикой остались позади, поэтому рядом их не наблюдалось. С десяток минут десептикон слушал монотонный гул собственных турбин, окидывая окрестности "взглядом" радара, затем поступил новый, внезапный приказ Мегатрона.
/Есть./ - Выслал Серафим ответ лидеру, затем кинул сообщение напарнице: - /Я выдвигаюсь к месту боя./
Став на крыло, сикер резко ушел в сторону. Затем включил форсаж и спустя мгновение растворился у черты горизонта. Раздался отдаленный грохот - дозвуковой барьер остался позади.

-----> Магазин "Сундук Мертвеца"

Отредактировано Seraphim (2010-01-15 22:40:16)

0

175

Дезертиров наконец то извлекли из "ямы", Деструктор отдал эвакуаторам приказ следовать на базу. Истерика еще раз окинула взглядом юного фемкона, а затем пристально посмотрела в ее оптику. "Неопытная искра трепещет от страха, но это благородный страх, не за себя, за того кто рядом, за того кому преданна, хммм...что же вытворил твой офицер Харли, чего ты так боишься малышка". Услышав звук трансформации характерный для перехода в альт режим Серафима, воительница на мгновение отвлеклась от курсантки, наблюдая за тем с каким изяществом штурмовик поднимается в небо,  затем она вернула свое внимание юной десептиконше.
-Харли с ним все будет хорошо! Спокойным, утвердительным тоном произнесла Истерика, после трансформировалась и взмыла вверх догоняя напарника.

Seraphim написал(а):

/Я выдвигаюсь к месту боя./

/Принято! Я провожу их до базы и догоню тебя/ передала храмовница по внутренней связи Серафиму/

-----------Через базу десептиконов к магазину сказочника-------------

Отредактировано Hysterics (2010-01-15 23:26:10)

0

176

Харли наблюдала, как Бомбу извлекли из ямы, не повредив к счастью при этом крылья, и отправили под конвоем на базу. Её также должны были отправить на базу. Над цивик склонился мощный вертолёт медик и провёл починку корпуса. Впрочим, какая там починка? Несколько царапин. Говорить даже стыдно! - Спасибо, красавчик, но я в полном порядке. - улыбнулась десептиконша. - Один моментик - и можешь буксирывать меня на базу. - она подмигнула медику и попыталась связаться с Найтскримом. /- Сэр? Вы слышите меня? Я сейчас почти...сэр?!/
Но ответом была лишь тишина. Такое бывает только в одном случае: когда механоид погибает. Харли притихла. Нельзя сказать, что фемка как-то позитивно относилась к этому летуну. Напротив, она считала, что крылатый был причиной всех её проблем, но...как-то странно дёрнулась её искра. Вот он был и вызывал цивик как снайпера, а вот его нет. "- Бред какой-то!" - Харли мотнула шлемом, отгоняя эти мысли. В конце концов, этот летающий шарк стал причиной всей этой ерунды.
В какой-то момент Харли столкнулась со взглядом сикерши-Истерики. Именно она огда шепнула, что с Бомбой будет всё хорошо. "Да что я, бэта что ли?!" - мрачно подумала хонда, насупившись. Но всё-таки была благодарна в глубине искры этой крылатой.
- Ладно, милый. Можешь брать меня на манипуляторы и тащить на родную базу. - цивик посмотрела на вертолёта медика.

+1

177

Бар -->

"Шок" - именно так можно было сказать про СанСтрикера, когда Киари засмеялась. Не то, чтобы он испугался - просто не ожидал. Впрочем, он внешне никак неотреагировал.

"Да не, не-не-не, ниче, эт нормально", - думал он, - "Сегодня вообще вечер выдался интересный".

Улыбнувшись, он продолжал идти дальше, уже молча. Ну а правда - что он еще мог сказать? Да и вообще, он вдруг почувствовал, что и вовсе напрасно кривился, и что встреча как раз была очень даже хорошая. Это ж надо - и приятно, и интересно. Он знал, что Киари врядли будет однообразна. И вот, уже размечтавшись о всяком хорошем, он услышал ее имя сзади себя.

"Вот это но-о-мер, хехе", - подумал он. Быстро повернул голову на звук, сверкнув голубой оптикой, увидел трансформера, - "Ага, так а кто мы? Никак не я один такой нашелся? А что, а сейчас будет жарко или как? Да не, ну это мы переживем."

В-общем, как и было положено автоботу в нейтральном районе, Мерцатель отнесся к этому с подозрением. Хотя с чего и за что было подозревать такого же путника - непонятно.

- Звездочка... - прошептал он, - А ты нас познакомишь?

Отредактировано Sunstreaker (2010-02-16 01:25:41)

0

178

--->Бар

Киари шла рядом с Мерцателем, как вдруг услышала до боли знакомый голос позади. Она вздрогнула.
-Не может быть... - выдохнула фемка и резко обернулась. Ну да, золотистая броня, плавные изгибы и вообще  довольно обтекаемая форма... Искра захолонула, на оптику навернулся омыватель. - Праймус... Не может быть... - в какой-то степени, фемка жалела, что старый друг и побратим появился именно сейчас, но все же... Радость от встречи была сильнее. Фемка прижала к губам ладонь и всхлипнула. - Ни... Ниймари... Живой... - шептала она. Осторожно освободившись, пантера трансформировалась, рванула к золотистому и прыгнула на него, намереваясь повалить - старая любимая игра и приветствие, которое она практиковала ко всем в отряде. - Живой, шарков сын! - воскликнула фемка. - Живой, что б тебя к Юникрону! Ты.. Ты зараза золотистая! - по мерде пантеры стекал омыватель, но в голосе не было злости, скорее, безграничная радость. - Да я тебя покусаю! Оторву что-нибудь! Ты где пропадал?! Где тебя квинты носили?! - Киари радовалась, она смеялась сквозь омыватель и терлась спиной и мордой об ноги золотистого нейтрала. - Ты бы хоть весточку послал, что жив! - фемка стерла влажные дорожки с морды и улыбнулась, обернувшись к Мерцателю. - Это Ниймари, мой побратим. Мы вместе работали, в одной команде.

Отредактировано Kiari (2010-02-16 01:33:00)

+1

179

Мерцатель отпустил руку, потом какое-то время смотрел на разведчиков. Он сам не знал, что и сказать. Почему-то задним числом подумал, что вообще, можно и поревновать, но как-то мысль не зацепилась. Потом услышал слово "побратим", что развеяло сомнения.

- Мерцатель, - слегка поклонился он, - Работаю в... - он намотал на палец ремень электронной пушки, - Создаю металлолом, - улыбнулся он.

Хотя ничего злого и не замышлял.

- Ну вот, а говорила, что все погибли. Я ж говорил, что все хорошо.

"А все же, что с Молнией?" - мелькнула у него в голове мысль.

офф. извините аааа *зевнул* спать хочу вот и не пишется много...

0

180

--->Бар

Ниймари упал на колени и прижал к себе вёрткое чёрное тело, омыватель заструился по серебристым щекам, повторяя тёмные полоски на них.
- Я не знал где ты...- золотистый нейтрал начал поглаживать изящную спину пантеры,- Я... Я боялся тебя искать...- спина вздрогнула и он прижал к себе пантеру ещё сильнее,- Я боялся узнать, что ты мертва принцесса...
Радость встречи заставило искру Ниймари потеплеть и разгореться ярче. Он широко улыбался не смотря на то что омыватель продолжал капать с подбородка, а голос дрожал. Тут Ниймари отвлёкся и смущённо поглядел на спутника своей сестрёнки. Перед ним стоял золотисто-чёрный автобот и улыбался. На до бы представиться промелькнула мысль в голове нейтрала.
- Я Ниймари,- поприветствовал он автобота и похлопал себя по кобуре с бластером,- Работаю наёмником, а точнее разведчиком.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно