[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

- Десептиконы активизировались и ведут активную разведку и подавление нашей связи. Организованы поиски Саундвейва и его кассетников в окрестностях. Поэтому не было возможности связаться с тобой напрямую. Стоит ожидать чего угодно, вплоть до штурма нашей базы. Мы же о их планах знаем абсолютный ноль. Мне нужно познакомить кое с кем, прежде чем ты приступишь к заданию. Он сейчас у нас на базе. И почему от автобота на задании , - он кивнул в сторону Санстрикера, - энергонкой на километр разит ? 

0

122

- Эй, шэф! А я-то что? Я ниче...ааа! - Харли не успела договорить, услышав приказ Найтскрима. "Я так и знала! Так и знала, что что-то такое случится!" - мелькнуло в процессоре фемки, прежде чем её сгробастала огромная зелёная лапища и уволокла куда-то вглубь этой странной конструкции, некогда именуемой заводом.
А в следующую секунду раздался оглушительный взрыв. Обоих десептиконов хорошенько привалило упавшими обломками здания и какими-то другими обгоревшими элементами. Впрочим, обоим крайне повезло: и подрывник, и снайперша удачно укрылись, не повредив себе ничего.
- Эээ...- тихо проговорила Харли, всеми коготками цеплясь за манипулятор Бомбы и совершенно не желая отцепляться. - Сэр...вы там как? Жив-здоров-функционален? Ваш плазмоган разряжен...
Цивик как-то не особо верилось во всё происходящее. Впрочим, ей верилось в одно: с момента появления странного дезактивного сикера лично у неё началис проблемы. И почётная награда, о которой говорил летун, совершенно не обеляла его в оптике хонды.

0

123

-Шееееф..-тупо протянула фемка, глядя вверх в голубые окуляры Сттар Сэйбера.-Интересно... пробормотала -Почему у всех лидеров голубая оптика.... Ааааа.. я?

-Время летит вперед вырывая нас из настоящего с каждой следущей секундой. Порой сколько бы не было отведенно тебе времени, на твою жизнь... или существование, ты не замечаешь некоторых вещей. Будучи поглащенными в свои мысли и очевидные проблемы, и обладая отличным вниманием, можно пропустить именно то, на что стоило обратить свое внимание. Так и с оптикой. Она голубая ибо должна быть именно такой и не иначе... Я хоть понятно объясняю?- Истребитель улыбнулся и посмотрел на Молнию, - давай я тебе лучше помогу встать, - он подошел и галантно подал ей манипулятор,- повреждения серьезные у тебя ?
Он был рад её появлению. Наконец-таки... И что так долго? Истребитель пристально следил за Молнией. Хорошо, что ты рядом...

0

124

Диверсант некоторое время думал, потом все таки решил сесть.
Саундвейв около базы?! а он сам малофункционален из-за этих сервоприводов. Ну ничего, это не помешает отомстить. Хоть месть это и блюдо, которое подают холодным, но в любом случае надо ловить шанс.
Разговор про оптику звучал как фон. Джазз улыбнулся,подумав о том,что сказали бы голуболинзовые собратья по поводу его оптики. Раньше - черт знает сколько времени назад - его оптика была алой, как человеческая кровь. До того, как он по сути променял две алые линзы на голубую пластину визора. Визор стал частью лица, намертво закрывший его взгляд от остальных, он никогда не снимался - и остались ли под ним окуляры..лейтенант и сам не знал.Все было слишком давно.
Немного отключив настройки и отключив чувствительность некоторых схем, Джазз рывком встал на ноги и бросил
-Я за Саундвейвом.
Пробираться через завалы было сложно - но нужно выбраться на свободное место.там можно трансформироваться, и уже никто не догонит

+1

125

-Я за Саундвейвом.

- Стоп- стоп , никаких Саундвейвов. Им есть кому заняться. Ты же вместе с Санстрикером направляешься прямиком к Рэтчету ! Как только я получу от него подтверждение, что ты в полном порядке и готов к выполнению миссии отправляешся прямиком в мой отсек. Там и обсудим детали. И убедись, что ламбо так же добрался до мед-блока. Рэтч быстро ему процессор проветрит. И это приказ лейтенант. С Саундом тебе еще представится возможность встретится и не раз. Ты в первую очередь диверсант и офицер. Помни об этом. Может, вам помочь добраться до базы? - спросил он.

+1

126

Star Saber написал(а):

Стоп- стоп , никаких Саундвейвов. Им есть кому заняться.

Диверсант дернулся и почти прошипел
-Это МОЙ враг, крошшшка! После того что он сделал....
Джазз мотнул головой. Синий визор потемнел, где-то в глубине замерцало алое сияние, быстро вытесняя привычное голубое сияние. Автобот с трудом сдерживал себя, до скрежета сжимая кулаки. Надо отомстить.

Star Saber написал(а):

И это приказ лейтенант.

Еще одно нервное движение, красное сияние медленно угасло.
-Да,сэр.
Лейтенант отвернулся.
-Я сам доберусь,не надо меня никуда везти. я же не пространственный кретин....

0

127

- Нет времени устраивать личные вендетты лейтенант. У нас есть дела поважнее. Джазз, Cанстрикер, жду вас на базе. И не задерживайтесь. Вопросы ? Превосходно. Молния, мы летим на базу, - он подпрыгнул и трансформировавшись, взял курс на базу. Хотя, дело скорее, было вовсе не в cрочности дел, а в нем самом - он испытывал сильное волнение и очень переживал по поводу того, что не смог удержать эмоции. Но факт остается фактом. Он напал на десептикона первым.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Окрестности базы автоботов

0

128

Диверсант выбрался на относительно открытую местность и со скрежетом трансформировался. Задний бампер слегка вело, но пока что все было в рамках нормы. Порванные сервоприводы были отключены системами, их роль на себя взяли вспомогательные системы.

---окрестности базы автоботов

0

129

Зеленый долго не реагировал на слова фемкона, его линзы не горели. Он прислушивался к тому что творилось там, в остальном помещении. Вроде раздавались глухие отзвуки голосов. Наверное это все еще автоботы. Только после того как все стихло подрывник подключил оптику и сфокусировался И хорошо что все это время он не видел то что было прям перед его носом. Перед самой лицевой пластиной десептикона маячил задний бампер его бывшей ученицы
- Тебе ничего не придавило? - спросил зеленый напрочь игнорируя все вопросы снайперши. Потом зашевелился сам, пытаясь приподняться на локтях и приподнять немного груду обломков что теперь навалилась на строе заводское оборудование. Сами десептиконы оказались в узкой щели между полом и сводом импровизированной "пещеры".

0

130

Подрывник зашевелился. И даже заговорил. Харли была этому рада, так как уже успела подумать, что десептикон в оффлайне. Или того хуже - словил на проц какой-нибудь обломок и повредил важные системы. Но похоже, зелёный вполне себе жив-здоров был. И даже попытался подняться. - Эйэйэй, сэр...осторожнее. Я-то нормально. Вполне функционирую. Вот только тут сдвиг влево-сдвиг вправо и нас погребёт под этой грудой. В вашей боевиконской силе я не сомневаюсь, но неизвестно, что именно на нас рухнуло. А проверять крепость броньки не хочу. Так что думаю... - фемкон наконец отцепилась от бывшего командира и попыталась отползти вперёд. Вполне получилось.-...думаю, нам с вами надо просто проползти под всем этим хламом. Похоже, упавшее держится не на вас, а на чём-то ещё. Даавайте же, шэф. Пора убираться из этой могилы... - с этими словами цивик обозрела пространство вокруг и приподнялась на четвереньки. Как оказалось, их убежище вполне позволило мелкой машинке такую роскошь. Харли поползла вперёд, очень надеясь, что всё это неожиданно не рухнит к квинтам на них обоих. - Да, шэф...спасибо за спасение. Без вас я бы уже сплющеным дезактивом была.

0

131

СанСтрикер последовал совету Истребителя и направился в сторону базы.

--> медблок

0

132

---->Откуда-то(начало игры)

С завываниями в небе над окраинами мчался золотисто-медный истребитель довольно любопытной конструкции. Длинные пушки, под фюзеляжем пулеметы, а над ними и немного впереди - нечто, напоминающее лапы. Вой двигателей стихал по мере того, как истребитель снижался. В нескольких метрах от поверхности послышался шорох трансформации, причем стих он быстро и на земле уже стоял огромный лев, с длинными клыками и мерцающей голубой оптикой.
Виктори Лео принюхался, полагаясь на обонятельные сенсоры, нежели на что-то иное. Он долгое время провел вне родины и теперь осматривался, дабы определить местоположение базы. И шефа, которого умудрился потерять в разгаре одной из битв.
Так, - Лео осмотрелся. - И куда теперь? Минуточку... - обонятельные сенсоры уловили запах. Лео приглушенно зарычал. Сдерживать себя в присутствии десептиконов ему было по-прежнему сложно. Трехрежимник стал смотреть внимательней, чувствуя присутствие врага. Он весь подобрался, готовый к бою и стал медленно идти по направлению запаха. Однако, вспомнив, что собирался найти базу и отметиться о прибытии, решил пока оставить десов живыми и направился к базе, местоположение, давнее, нашел в памяти. - Надеюсь, она не переместилась.

---->Окрестности базы автоботов

Отредактировано Victory Leo (2009-12-06 22:35:46)

0

133

Десептикон же с места не сдвинулся - ему мешали крылья. Широкие плоскости по обе стороны упирались в обломки и бетона и были без того единственной покореженной частью зеленого корпуса. Цивик болтала не затыкаясь и бодренько ползла на всех четырех конечностях аки бета малая. Зеленый предпринял еще одну попытку двинуться по узкому коридору, а обломки опасно заскрипели и осыпали бомбардировщика мелкой пылью.
Ситуация была не слишком уж приятная... Не хотелось признавать но подрывник оказался в ловушке и что бы из нее выбраться ему придется кое-чем пожертвовать - крыльями. Зеленый снова подобрался и решил попытаться приподнять груду железо-бетона... Сколько же на них рухнуло то?

0

134

Приёмная Мегатрона ==> Окраины заброшенного района

/Этот Сказочник может быть полезен, Варп. Посмотрим/, - отозвался авиакомандир ведомому, уже сложившись в джет и вылетев в нужном направлении.
Но вообще-то, если так подумать, в чём-то Варп был прав.
Летя на средней скорости - даже не до скорости звука, тратить энергию почём зря было влом - Старскрим продолжил размышлять над словами и действиями лидера. Мегатрон ничего не возразил ему, несмотря на то, как досталось инсектикону, когда они с ведомыми покидали покои лидера. И он послушал совета - дал Циклонусу сопроводителей в туннели, дал данные. Что ж, значит, ему тогда показалось пренебрежение со стороны лидера. Даже не пренебрежение, нет. Такая невнятная неадекватность в вспышке неконтролируемой злобы.
Старскрим мысленно стукнул себя по процессору. О чём он думает, а, шлак? Он присягал Мегатрону и не должен сомневаться в своём лидере. Тьфу, шартиконам на завтрак!.. Вон эти дурные мысли. Надо сосредоточиться на задании.
Сикер сверил географические данные: лавка должна быть уже недалеко, буквально в паре километров.
/Ведомые, цель близко. Дадим соплам немного жару, а?/
Он первый, как всегда, рванул вперёд. Оптика уже вычленяла нужный им квартал среди заброшенных и пустынных зданий.

==> Магазин Сказочника

Отредактировано Starscream (2009-12-23 23:30:42)

0

135

---------> приемная Мегатрона
//Ага, полезен... на запчасти? Да я б и один за ним смотался// - в голосе фиолетовго прорезалось откровенное бахвальство.
А потом он рванул следом за ведущим, про себя радуясь от того, что внизу наверняка кто-то дрожит и прячется, заслышав звук их двигателей...
-----> магазин

0

136

---------> приемная Мегатрона
Тандер не выдержал и влез в разговор, ведшийся на общей частоте триады. Хотя синий и был сейчас олицетворением брезгливого равнодушия, но раздражение все же надо было девать куда-то
//Ну да... целую триаду и на одного... Нерационально. Ну да шарки с ним, а? давайте побыстрее начнем и побыстрее закончим//
Сикер полетел за остальными, про себя, правда, думая что-то из разряда "не нарваться бы..."
-------> магазин

+1

137

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Приемная Мегатрона

Состязаться в скорости со сикерами, логически не представлялось возможным, поэтому Саундвейв прибыл в окраины последним. Саундвейв был серьезен. Впрочем, как и всегда.
- Грабитель, разведка, - по привычке скомандовал Саунд. Черная тень кассетника, моментально расстворилась в наступающих сумерках. Он трансформировался в башню связи и через мгновение окраины были заглушенны и погружены в информационный вакуум. Параллельно был активирован канал спец связи десептиконов. Канал хоть и был абсолютно защищен от возможной прослушки, работал только в этом режиме. Грабитель же принялся патрулировать окраины, в поисках потенциальной угрозы хозяину. Но через несколько секунд форма его оптики потерпела неожиданное изменение. Лишь тот, кто полжизни посвятил изучению мимики кассетника, мог понять, что Грабитель необычайно заинтересован.

+1

138

/Двойной переход из окресностей базы десептиконов/
Секунды бежали неимоверно быстро, их с сикером безмятежная игра, доставляющая воительнице истинное наслаждение была обречена на скорое завершение. Сто одна астро-секунда истинного счастья, бескрайнего неба цвета знака, что они с Серафимом носят на грудных пластинах, сопротивления скудной Кибертронской атмосферы, ветром холодящей крылья, и он рядом, уже почти прирученный, но не побежденный дикий зверь, хищник как она сама. «Почему сто одна секунда, почему, не минута, не час...почему боль всегда длиться долго, а приятное... Серафим как грациозен твой полет, как отточен каждый маневр, идеален, прекрасен...» Истерика в тайне от самой себя любовалась напарником, молодой, дерзкий, потрясающе привлекательный бот, чрезмерно агрессивный конечно, вспыльчивый, но будь он другим это был бы уже не Серафим.
С непреодолимой тоской в искре воительница констатировала, что они прибыли на место, завершая игру она перевернулась нижней частью фюзеляжа вверх и пролетела под сикером так близко, что поток воздуха гонимый ее корпусом нежно обласкал «брюшко» истребителя. Резко сбросив высоту на несколько сотен метров, Истерика перевернулась в нормальное положение и выравняла полет.
-А форсаж у тебя действительно резвый, пару тысяч пони точно насчитать можно. Не удержавшись подколоть напарника передала ему Истерика. Голос десептиконши все еще был весел, одной Вселенной было известно как же ей в лом снова становиться серьезной...
-Ладно за работу пора! Уже сдержанным тоном произнесла фемка.
-Но ведь мы еще так полетаем, верно?

Отредактировано Hysterics (2009-12-25 19:10:38)

+1

139

-Конечно полетаем... -Как-то неуверенно ответил сикер фемке, заметив Саундвейва.
Их короткое путешествие подошло к концу и теперь наступало время действий. Этот факт огорчал десептикона: наконец-то он почувствовал вкус свободы, тот миг, когда он никому ничего не должен, не обязан, когда он может парить в небесах с подобным себе, понимающим существом. Серафима откровенно удивляло то, что подобная возможность ему представилась будучи в рядах десептиконов, но никак не автоботов. Это было странно и удивительно одновременно. Сикер почувствовал, как сила, некая жажда жизни вновь наполняет его искру, изгоняя прочь теснившуюся там прежде чернь апатии, успокаивая зло, агрессию...
Помнится, Серафима удивило обилие сигналов, заполонивших радар прямо по курсу. Среди них он узнал своих - Диструктора и Старскрима. Там же были и остальные десептиконы.
Десептикону вспомнились слова Мегатрона, касающиеся задания командующего ввс и их собственного. По идее, они не должны были пересекаться, однако их временный союзник - Диструктор, находился среди группы Сатарскрима. Хм, странно. Разве они ищут Бомбу совместно? В любом случае, это не его забота. И если Диструктор в том районе, значит так тому и быть.
Заметив Саундвейва, Серафим начал снижаться:
-Истерика, ищем Грабителя. Он поможет нам в поисках.
Сбросив скорость, сикер перешел в режим ворона и плавно опустился на землю неподалеку от связиста. Часто-часто переступая лапами, громадная механическая птица начала свое вращение вокруг оси, пытаясь нащупать сканерами кассетника. Когда же Серафиму это удалось, он, широко шагая, начал медленно приближаться к Грабителю.
Тот выглядел заинтересованно и десептиконы поняли - он напал на след пропавших.

+1

140

Его что-то встревожило.

- Следуйте за мной

Усы кассетника- призрака очень натурально шевелились в такт звукам (да какой он призрак! Привидения обычно колышутся, через них просвечивает окружающая обстановка, и… Не существует никаких привидений! А это — всего лишь плод работы техники высочайшего класса. Грабитель ко всем своим достоинствам обладал так же тем, что у людей именуется *обостренной интуицией*, и как только к нему начал приближаться Серафим, он рванул к завалам на месте бывшего завода.

+1

141

Истерика нырнула вниз, резко снижаясь и перейдя в форму зверя в сто пятидесяти метрах над землей мягко приземлилась на четыре лапы возле Саундвейва. Мощный саблезубый хищник слегка склонил голову приветствуя высшего по званию.

Soundwave написал(а):

- Следуйте за мной

-Сэр если вы передадите мне данные по параметрам разыскиваемых трансформеров, я смогу помочь вашей касете в их обнаружении. Конфигурация моих систем рассчитана на подобные задания. Твердым, холодным тоном произнесла Истерика.
Переведя взгляд лазурной оптики на Серафима, и оценив его вторую альт форму про себя подметила: Ворон и тигрица, какой пафосный стайл у нашего тандема, хоть сагу пиши!

+1

142

Серафим следовал за грабителем до самой черты завалов. Достингув блоков разрушенного завода, сикер трансформировался в робо-форму и с интересом уставился на кассетника.
Стальная собачка оживленно нюхала воздух и вскоре начала рыть передними лапами небольшой подкоп под одной из плит. Судя по всему, нечто, распологавшееся под ней, здорово заинтересовало кассетника. Грабитель фыркал и пытался подлезть мордой под бетон. Неспроста все это.
-Отойди-ка в сторону, приятель. Помогу.
Ухватившись за край облицовочной плиты, десептикон попытался поднять и сдвинуть ее в сторону, но это оказалось непросто сделать. Завод был старым, надежным, но, к сожалению, очередная бомбежка окончила его долгую жизнь не так давно. Плиты были массивными и довольно тяжелыми. Серафиму было не справится.

+1

143

Харли практически доползла до небольшого выхода из их с подрывником "укрытия", как вышеупомянутый подрывник зашевелился. А вместе с этим пришло в движение и всё то, что было над ними обоими. Что-то сверху хрустнуло, и хонду приложило каким-то кусочком по антеннке. - Ау! Сэр! Вы что! Кончайте шевелиться! - фемкон дала задний ход и через некоторое время уже была снова рядом с Бомбой, практически упираясь в него задним бампером. Чуток покряхтев и перевернувшись на спуну, Харли наконец лицезрела, в каком печальном состоянии находился зелёный. Допустип, немногго приподнявшись, он мог бы выбраться, но, судя по всему, массивные крылья бомбардировщика были крепко зажаты между обломками.
- Сэр...если вы ещё раз шевельнётесь, - нам крышка. Похоже, проблема в том, что крылья задевают какие-то опоры... - тёмно-алая оптика внимательно смотрела в разноцветную. На самом деле, хонда влипла по самые антеннки и резонно было бы бросить зелёного и возвращаться на базу. Но бросить его теперь она не могла. Девчонка была упряма. И раз уж она что-то начала - она это закончит. Другое дело, что фемка совершенно не представляла, как она может помочь тринадцатитонному боевику выбраться. Она не то что его - его пушку не подымит.
Между тем откуда-то сверху донеслись голоса и какой-то шум.
- Сэр...кажется у нас крупные неприятности... - прошептала Харли. В том, что это не были автоботы, она была уверена. Значит, это либо нейтралы...либо десептиконы. Последнее было более чем вероятно: она ведь так и не вернулась на базу. Возможно, отправили поисковую группу?..Или группу захвата.

+1

144

Зеленый морщился и скалил клыки. Злился он сейчас на все окружающее: на эту курсантку, появление которой в обществе автоботов заставило его вылезти из своей нычки, он ненавидел этот старый завод, те ракеты что в него попали и того полудурка что их выпустил, диверсанта который испортил плазмаган, себя за то что вовремя не разобрался с оружием, и под конец в очередной раз проклял свое раздвоение личности, из-за которого все и началось. Зеленый десептикон страдальчески всхрапнул, когда ему в нос чуть было не уперся задний бампер курсантки. Неужели может быть хуже? Да, оказалось, что может быть именно так. Системы узнавания засекли знакомый фон, и подрывник выругался. А чего поделаешь, сейчас остается только лежать и ждать пока отроют. По большому счету зеленый сейчас не мог оказать сопротивления особого… Конечно, всегда можно было посетовать на свою психическую нестабильность и избежать серьезного наказания, но от легкой взбучки его ничего не огородит. Да и в десептиконский строй подрывнику как-то не хотелось возвращаться – он достаточно послужил фиолетовым.. Где были недовольные вожди и поисковые группы когда  бомбардировщик считался без вести пропавшим а на самом деле торчал среди наемников? Чего их сейчас заботит то, куда это подевался зеленый самолет? Может он уже отбросил копыта? Подрывник вздохнул и встретился взглядом в Харли. Она казалась обеспокоенной.
- Только ни в коем случае сама не рассказывай, что  ты сюда пришла вместе с автоботами. А главное не говори почему. Скажи, что в плен взяли, если кто-то из старших в лоб спросит – не спросят и молчи.  И очень прошу тебя о самой главной вещи – без глупостей.

+1

145

Харли внимательно выслушала командира. Потом снова осмотрела представшую перед ней картину. - Сэр...вас признали дезертиром. Вас расстреляют. - очень тихо сообщила она. Каковы шансы, что, если их откопают, подрывник каким-то образом сможет вырваться из захватов? Повреждённый и с разряженым ганом. - Знаете, вообще-то этот Найтскрим воспринял всё так, будто я заманила автоботов в ловушку...буду гнуть эту линию, если что. Ну, или как вы сказали. Выкручусь... - цивик протянула манипулятор и ткнула зелёного в броневой щиток. Потом снова посмотрела на крылья подрывника. - Хм...сэр... что будет, если вы лишитесь крыльев?
Фемка уже поняла, что выбраться её командир может либо с помощью извне, либо избавившись от крыльев, как бы не было ужасно это осозновать. - Я могла бы помочь вам. То есть, чтобы вы не ломали живой металл. Оставлю вам свои ядовитые шипы, а сама выйду к ним и скажу, что вы погибли во взрыве... Отвлеку их. Когда нас тут не будет, просто воткните шипы в крылья. У вас будет секунд 15, чтобы не отключиться. Где-то через 5 секунд крылья потеряют всяуцю чувствительность, поражённые ядом, и вы сможете совершить рывок... Простите, командир, но это всё, что я могу сделать.

+2

146

-Сэр если вы передадите мне данные по параметрам разыскиваемых трансформеров, я смогу помочь вашей касете в их обнаружении. Конфигурация моих систем рассчитана на подобные задания. Твердым, холодным тоном произнесла Истерика.

- Данные были переданы, но в них нет необходимости. Грабитель их нашел и я запросил пару курсантов вам в помощь с базы - Cаундвейв трансформировался и дал команду разведчику вернуться. Подобрав по пути кассетника, он подошел к Серафиму и кивнул Истерике.

- Помоги нам, они под этими завалами. И почему с вами нет Деструктора?

Не без труда они сдвинули тяжеленнуе плиты.

- Харли, Бомба. Говорит Саундвейв. Вы тут ?

Он встал рядом с штурмовиками и заглянул в яму, напоминавшую разверстую могилу.

+1

147

Хищница кивнула связисту, перешла в робоформу и направилась на помощь Серафиму. К ее величайшему удивлению, сам Саундвейв не побрезговал замарать манипуляторы о бетонную плиту. Разобравшись с преградой разделяющей их и попавших под завал предателей, штурмовики ожидали новых указаний от высшего по званию, который в свою очередь пытался связаться с потерпевшими.

Soundwave написал(а):

И почему с вами нет Деструктора?

-Не имею ни малейшего понятия сэр, Деструктор предпочел отделиться от группы еще до начала операции.

Soundwave написал(а):

Он встал рядом с штурмовиками и заглянул в яму, напоминавшую разверстую могилу.

-Сэр вполне вероятно что их устройства связи были повреждены, считаю целесообразным не тратить время и спустится вниз, возможно они ранены.

0

148

Совершив последнее усилие, сикер оттолкнул от себя очередной бетонный блок и выпрямился, стряхивая с манипуляторов налет пыли. На вопрос Саундвейва Серафим лишь растерянно пожал плечами и развернулся в сторону чернеющей дыры подземелья.
Поддержав предложение Истерики кивком головы, десептикон извлек из набедренного отсека плазмаган и привел оружие в боевую готовность.
-Я прикрою. На всякий случай.

0

149

-Сэр вполне вероятно что их устройства связи были повреждены, считаю целесообразным не тратить время и спустится вниз, возможно они ранены.

- Ну так не трать время и спускайся. Или я должен за вас все делать ? Не веди себя как автобот.

Саундвейв остановился напротив Истерики. Визор связиста был мягко сказать безжизненным, а учитывая его строение, он походил на монолитную статую. Способную отправить любого трансформера туда, где не будет ни боли, ни безответности, туда, где не будет ничего. Глухая пустота. Глухой алый визор.. "Отморозок". Машина. Механизм. "Мегатрон будет в ярости." Десептикон под маской недовольно скривился и отошел. Затем трансформировался в башню связи и продолжил выполнение задания. Попутно отослав всем десептиконам координаты Бомбы и Харли. Отдельно ушел мини отчет Мегатрону.

0

150

Soundwave написал(а):

- Ну так не трать время и спускайся. Или я должен за вас все делать ? Не веди себя как автобот.

Неуместно агрессивная реакция офицера связи, на стандартную процедуру подтверждения приказа, удивила воительницу. Пристальный взгляд мертвенно холодной оптики, обещающий увлекательное но малоприятное путешествие в "яму", вероятно был призван напугать Истерику до неуправляемого сброса отработанной смазки, но вместо этого вызвал лишь саркастическую ухмылку в уголках соблазнительных фемботских губ. "Не старайся телепат, в моей искре нет страха, выжгли..."
-Есть сэр. Как всегда спокойным тоном ответила Истерика переходя в форму зверя.

Seraphim написал(а):

-Я прикрою. На всякий случай.

-Чудно Серафим!  Незамедлительно ныряя в темноту завала бросила она сикеру.
-Крылья береги, тут черезвычайно узко!
Уловив сигнатурный след двух десептиконов хищница направилась к нему, мысленно благословляя инженеров предусмотревших в ее конструкции альт режим зверя.
Путь до целей занял около семидесяти двух стандартных кликов, оказавшись рядом с целями Истерика перекинулась в робоформу. Стоять в полный рост тут было не возможно, поэтому воительнице приходилось передвигаться в полуприсяди.
-Ну что заждались ребятки? Быстро окидывая Бомбу и Харли оценивающим степень повреждений взглядом произнесла десептиконша.
"Так с фемботом похоже все хорошо, явно выраженных повреждений нет, а значит с диагностикой потерпит до базы.
А вот с великаном сложнее..."
-Бомба я помогу вам, но для этого вы немного должны помочь мне!
-Для того что бы не терять времени, прошу предоставить данные по само диагностике основных систем.

Отредактировано Hysterics (2010-01-03 14:51:47)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно