[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка-6


Болталка-6

Сообщений 151 страница 180 из 712

151

Мне больше всего импонирует Оллспарк, но так как он не в свободном доступе, а наше сообщество все растет и ростет, то я склоняюсь к идее соприкасания искр и заискрению фем соотвественно.
Далее корпус и проц на заводах создаются по заказам (или старая партия)
Далее сгусток новой энергии помещают в камеру (здесь мне очень понравилось исполнение камеры искры у Бэя) и синхронизируется с корпусом.
ТФ лишены всяких портов и коннекторов. Наделены лишь разъемами для внешнего питания или проводной синхронизации с другой машиной. Также есть модули беспроводного соединения с высокой пропускной способностью и протоколами действий.

Вот примерно так я все это представляю. Но повторюсь, это лишь мой канон. Свое навязывать никому не собираюсь и уж тем более - упрекать кого-то.

0

152

Молния

Ну не знаю Молния мне Хуманизации и в реале хватает, а вот в трансформерах как раз хотелось бы разнообразия, тоесть чего то чисто трансформерского)

0

153

Optimus Prime

Поддерживаю!!! Оптимус проводочки забыл, должно быть много, много проводочков, помнишь как у Саундвейва Беевского)))) Что бы можно было напрямую подключится к нейпосети, тогда разьемы нужны только для питания)

0

154

Молния написал(а):

Я пошел читать!!!!

Да нас больше распиарили, чем мы отписать успели. :-D

Молния написал(а):

Он мне рассказал. размышлений хватило на несколько дней

*задумался* Однако... Прямо интригующе))

Shelldown написал(а):

(объяснил, блин)

Ээээ, нда... Белый, ты бы лучше на пальцах и с картинками, с картинками. :-D

Shelldown написал(а):

от и пожалей)))

Мхм... Прямо тут начать?)))

Elita One написал(а):

Что есть Джамперы?

Джамперы - это перемычки, грубо говоря, переходники. Некоторые слэшеры любят их использовать вместо коннекторов)))

Optimus Prime написал(а):

я склоняюсь к идее соприкасания искр и заискрению фем соотвественно.

А почему именно фем, вот любопытно? Чем искра меха отличается от искры фемки?))) Особенно, если уж корпуса-то заводские.
Я бы даже больше спросил: а какая, нафиг, разница вообще между мехами и фемками?)) Вот как раз ЭТО я называю хуманизацией. Ибо трансформерам, как расе, такое разделение не требуется. В отличие от интерфейса. =)
Впрочем, это тоже исключительно моё имхо. =)

0

155

Elita One
так я же написал:

Optimus Prime написал(а):

Наделены лишь разъемами для внешнего питания или проводной синхронизации с другой машиной. Также есть модули беспроводного соединения с высокой пропускной способностью и протоколами действий.

И зачем тогда кипа проводов, когда я могу тебя попросить включить нужный протокол и по связи унести тебя в далекую даль?
Это как интернет дома. Твой и мой - сравни сама.

0

156

Starscream
на пальцах и на картинказх я тебе расскажу, как снова тебя увижу, не раньше)))

Starscream написал(а):

Мхм... Прямо тут начать?)))

начинай, начинай, нефиг отлынивать :D  Примечание - жалеть_морально_ )))))))

.... ну понеслась снова... драма жизни по кочкам бытия, блин. Хммм.. но своей бредовой теорией я, пожалуй, пока никого пугать не буду.

0

157

Optimus Prime
Заметь мой быстрее и работает без перебоев)))
Ой грузовичек я так хочу в эту самую далекую даль!!!))))))

0

158

Shelldown

Поделитесь уже будьте так добры, интересно же)

0

159

а я вообще считаю, что все эти обсуждения бесполезны. да, поделиться мнениями и идеями - но не более того. все равно играть будут все по своему, как ближе им и как хочется в данный момент. зачем портить кому то настроение высказываниями типа так не может быть, это нереально, и вообще эо хуманизация и т.д. к одному мнению ТФфаны никогда не придут. просто потому что все мы разные, степень подверженности эмоциям у нас тоже разная.
да и заставлять кого-то делать так а не иначе - гиблое дело. поэтому и споры все смысла совершенно не имеют. эти дискусии скорее проходят так.
1. я думаю так.
2. а я думаю так.
3. а по мне о так..
1. очень интересно, спасибо за инфу, я останусь при своем мнении. короче всем спасибо все свободны)

Отредактировано Jolt (2010-02-24 15:49:53)

0

160

Shelldown написал(а):

на пальцах и на картинказх я тебе расскажу, как снова тебя увижу, не раньше)))

Ну вот! И кто ещё из нас отлынивает!))))

Shelldown написал(а):

Примечание - жалеть_морально_ )))))))

Эээ... *расстроенно* Совсем-совсем морально?.. Я так не умею. :-D
Лан, лан... Ещё пара часов, и я дома буду, дракон. ;-)

Shelldown написал(а):

но своей бредовой теорией я, пожалуй, пока никого пугать не буду.

Это которой?))) Я прям очень хочу испужаться!)))

0

161

Молния
че там у вас стоит у аграриев? термостат и центрифуга поди?))
и это... если яйцо совсем бесхозное и тебе ну вот вообще не нужное, я могу забрать)
Starscream
*кисло* через пару часов у мну тромбоциты доинкубируюццо. И я их опять понесу крутить, блин.

а махровой нейтральской имхой поделюсь немного позже, убег за кровью %-)

0

162

Shelldown написал(а):

убег за кровью

блин... стремно звучит..

0

163

Молния
сомневаюсь что это возможно даже для конкретного форума. это приведет лишь к лишним ссорам и все. кто-то не нахочет принять общее мнение и имеет на это право, кто-то не сможет отказаться от своих принципов.

0

164

Друзья мои я прямо уже представляю пункт в правилах: Разрешенные виды интерфейса
а........
в........
с.......
А подругому у трансформеров ЭТОЙ вселенной не бывает....А что прикольно))) Далой Хуманизацию))))))
Уж сори те кому система с коннекторами по душе)

0

165

Убежала за кефиром!)))))

0

166

Jolt
Не напрягайся - я сразу написал что это мое имхо. В конце концов, все конструкции разные и поэтому играю по-разному. Так что не обижайся.
Я просто делюсь своим мнением.

Starscream
Фем были придуманы разработчиками ТФ и поэтому я считаю что имеют право материнства.
Все таки весь социальный тф подобен людьми, так как именно люди и придумывали тф. Фем - хранители очага, боты - воины. Все как в старые-добрые)
Это опять же мое имхо и представления о мире тф сугубо индивидуальные.

0

167

Мдааа.... Ну, на вкус и цвет товарищей нет, как ни крути. И в этом с Джолтом согласен - выйдет еще одна разборка. Кому как нравится, тот так и поступает.

0

168

Shelldown написал(а):

убег за кровью

Хмм... За чьей?))))

Optimus Prime
Я не буду с тобой спорить, алый лидер, но замечу всё же, что социально ТФ и люди - две разные расы. И вот путать их не надо, даже несмотря на сходство))) Мне даже наличие фемок-то сомнительно, какое тут материнство...
А что разработчики ТФ фемок придумали - так это не показатель, извини)) Там всё изначально делалось на продажу, так что это не обоснуй. =)

0

169

хммм... ту я, тут уже)))
с кроличьей кровью разобрались без меня, так что я добыл себе обед))
Молния, давай фотки, ага))) с удовольствием посмотрю и поузнаваю) Хотя зачем аграриям микротомы - мне неведомо) а вот для окраски...ыыыы.. мечта идиота)) мы по старинке ручками все красим, ручками)

0

170

Молния написал(а):

Насколько поняла, коннекторы у нас тут разрешены:)

в принцпе тут ве разрешено и в правилах в тему личных отношений написано только про лимит постов. поэтому изначально никаких рамом не было.
Прайм,  я не обижаюсь. просто я все равно останусь при своем мнении, что бы там ни говорили ни о фемках ни о коннекте. я не говорю что это правильно, я говорю, что я принимаю эту линии  и буду поступать в соответствии с ней.

Ironhide написал(а):

И в этом с Джолтом согласен - выйдет еще одна разборка. Кому как нравится, тот так и поступает.

вот именно

0

171

Shelldown
Так, хм, я не понял... Ты бушь уже *сверился с часами* через полтора часа или не бушь?)) А то ж я приду и спать залягу))))

0

172

если через полтора часа относительно данного момента времени - то скорее всего нет.
Так что залегай спать и в 11 вечера я тебя жду)) если сам в сеть попаду, ага.

0

173

Starscream
ну а как же канонные отношения меж ботами и фемками?
тоже для продажи?

Jolt
ну естественно останешься при своем мнении. все всегда при своих мнениях.

Starscream
во, вспомнил: значит Землю тф видели и канонные био в силе?

0

174

Shelldown
Ну, в таком случае ждать буду уже я. =)
Окей. Но остался один момент...

Optimus Prime
Да, видели и в силе.
И что с канонными отношениями? Ну нарисовали для массово правильного понимания неких "подруг автоботов", ну так и что?)) Чувства не имеют пола, алый лидер.

Отредактировано Starscream (2010-02-24 16:39:15)

0

175

Optimus Prime написал(а):

ну естественно останешься при своем мнении. все всегда при своих мнениях.

именно так лидер, поэтому предложения "давайте договоримся до чего нибудь одного" я завеомо считаю бесполезными.

ладно, пошел ботк работать. если что срочное - пишите в ЛС или асю. появлюсь через несколько часов - прочитаю)

0

176

Jolt написал(а):

поэтому предложения "давайте договоримся до чего нибудь одного" я завеомо считаю бесполезными.

ссылку на мои слова подобного рода.

0

177

Starscream
ладно, этот разговор из разряда "есть ли жизни на Марсе?"
Все знают что она там есть)

0

178

Optimus Prime
Угу, и жизнь эта - маскирующиеся до поры до времени десы))))

0

179

Молния
О, эт та самая ваша центрифуга, шо ль?))

0

180

Молния
*рассматривает фото. капает горючими слюнями*
Леееейка.... Я завидую вашим аграрияяяям....)))

Скрим, нет, это то ли для заливки, то ли для покраски. Центрифуги они такие кругло-непонятные как правило)))

Отредактировано Shelldown (2010-02-24 16:53:12)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка-6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно