[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка-6


Болталка-6

Сообщений 661 страница 690 из 712

661

хехе)

0

662

Всем хай, кто есть живой!)

0

663

Так. Опять тихо, как в зимнем лесу.
Удручает.

0

664

Крайне.

0

665

Niete, рад видеть тебя. Хоть приятная компания есть ! )))

0

666

xDDDD
Да. Тем лучше.)

0

667

Молния
Чем же?)) Не, я согласен, но интересны твои причины)))

0

668

Молния, рад за Вас... )))

0

669

где бы мне начать игру?

0

670

Это зависит от того в какой из сюжетов вы намерены попасть)

0

671

я нейтральная сторона, оказывающая услуги как ботам, так и десам

0

672

Хммм... *настороженно повёл ушами*

0

673

Werewolf
что?

0

674

Сайдвэйс
Хых. И какого же рода услуги Вы хотите оказать при учёте всего творящегося?)))))

0

675

Starscream
а ну-ка поподробнее насчет творящегося?

0

676

Сайдвэйс
Ну, главная проблема - разваливающийся по кускам Кибертрон. Хлобальный катаклизьм, так сказать)) Читайте сообщения Сказочника во всех прикреплённых темах у десов, нейтралов и ботов)))
Ну и так, по мелочи. Пленники с каждой стороны, причём десопленник умер у ботов, а ботопленник изнасилован Мегсом у десов))))) Плюс, разборки у нейтралов, вон, творятся.

0

677

Starscream
Кибертрон по кускам... Чтож... Можно предоставить Прайму микрокресталл с кое-какими наработками, взамен затребовав Матрицу например.

0

678

Сайдвэйс
Нехило. Но тогда Вам сначала надо качественно обосновать появление у Вас этого кристалла и его свойства)))

0

679

Starscream
на. на кристалле информация. А с помощью информации уже можно сделать то, что предотвратит катаклизм. Напоминаю.  Сайд владеет древними, считающимися утерянными трансформерскими знаниями

0

680

ибо, как указано в  анкете, он владеет древними трансформерскими знаниями.

0

681

всем дорброй ночи

0

682

Сайдвэйс
Молния права, это вопрос к админам. Ибо Сказочник задавал сюжет, и такое качественное на него влияние одним-единственным артефактом... Ну, лично мне кажется странным. Так что Вам лучше с ним поговорить.

0

683

Starscream, у меня вопрос. Небольшой.
Так вмешательство Серафима (с разломом) в "Улицах и проспектах" принято ?

0

684

Starscream
обьясняю еще раз. На кристалле - список материалов и чертежи мощного генератора, который способен удержать планету от разрушения. Однако ряд металлов, минераллов и деталей на кибертроне достать невозможно. А где можно - Двуликий не знает. Но Сайдвэйс об этом благополучно умолчит. Ведь ему нужна Матрица.

0

685

Werewolf
Замечаний написано не было, значит принято)))) Обратите внимания все забыли, что Кибертрон рушится, и расслабились, я не думаю, что Сказочнику это бы понравилось, вот Серафим и решил нам напомнить)

0

686

я не забыл, но я не там

0

687

Werewolf
Игрок хочет поправить анкету, но играть уже может. По сюжету Серафим бросил своих на поле боя, но теперь вот решил вернуться, как я понимаю.

Сайдвэйс
Я понял. Но это мощный артефакт, которого я не помню в каноне. Хотите сказать, я ошибаюсь?.. Тогда, пожалуйста, предоставьте ссылки на серии/комиксы)))
А если его в каноне нет, то просто так войти в игру он не сможет, понимаете? Слишком серьёзное влияние на сюжет. Поэтому и требуется согласование с админом, которым сюжет и придумал.

Elita One
Покажите, кто и где про это забыл?))) Все политически и не очень политически значимые персонажи реагируют.
Кроме того, из постов Сказочника следует, что катастрофа будет длиться не день и не два, а по субъективному времени в игре прошло явно меньше.

0

688

Elita One
Ну все вроде и так всполошились и никто особо не отдыхает)

0

689

А это нормально, что модер и он же очевидно анкетоприёмщик приходит, отпиывается во всех темах, кроме новых анкет и уходит?

0

690

скорее всего просто не заметил, что в приемной комиссии есть несколько новых тем.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка-6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно