[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка - 5


Болталка - 5

Сообщений 121 страница 150 из 885

121

Добрый день всем.
Кто-нибудь может сказать, скоро ли будет Хот Род? Я жду его отчёта о состоянии шаттла.

0

122

Хотрод обязательно отпишет сегодня вечером, у игрока полный аврал на работе((((

0

123

Доброе утро)

0

124

Elita One
Благодарю. :)

0

125

ах вот кого мы ждем...*пофыркивает*
а я уж хотел тебя, тактик, за дверцу угрызть...

0

126

Shelldown
Довожу до твоего сведения, нейтрал, что любые действия должны быть логичны и последовательны)
Я правильно понимаю: мы разрываем нашу связку?

0

127

Prowl
та как хочешь. Хочешь - разрываем, не хочешь - могу еще покатать. Мне не принципиально.
и вообще, какая к демонам логика?)))

0

128

Shelldown
Я думал, тебе есть резон обратиться в наш ремблок, хотя ты и имеешь способности к заживлению.
Обыкновенная логика, основанная на причинно-следственных связях. :)

0

129

*Сидя в кресле наблюдает за общением нейтрала и тактика*
-Прошу прощение за вмешательство в разговор...но разве Шелдаун не дал согласия на длительное сотрудничество с алой фракцией?

Отредактировано Elita One (2010-02-03 16:01:41)

0

130

Elita One
Да, он дал согласие на долгий срок, Элита. Но я предполагаю, что характер найма - работа по мере надобности.

0

131

Prowl
Довольно рискованный вид найма, нейтралы так непостоянны в своих решениях. Вы уверены в надежности данного субъекта?

0

132

Офицер, а где, кхм, написано про долгий срок найма?) что-то мы еще с вами контракт не заключили, дорогой мой. То диверсант, то война эта...
Elita One
моя надежность обеспечивается очень и очень просто) Достойной оплатой трудов, не более того, леди.

0

133

Shelldown
*Соркастично ухмыляется*
Знаем мы цену вашей верности! Плюс пару сот кредитов... В прочем неважно,  Оптимус склонен доверять решениям Проула.

0

134

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ЭВАКУИРОВАТЬ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ НА ШАТЛЕ ОТПИСАТЬСЯ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

0

135

Elita One
Я уверен в надёжности данного субъекта ровно настолько, чтобы давать ему поручения ровно по мере надобности, как я уже говорил. Не более и не менее)

Shelldown
Можешь не волноваться, нейтрал. Долгий срок - не строгая юридическая формулировка, я обозначил ею исключительно не единичный характер нашего взаимодействия. Непосредственно найм срока не имеет: договор разрывается по инициативе одной или обеих сторон. Это стандартное условие трудового договора)

0

136

Да будет так Проул!)))

0

137

Shelldown, вообще, у нас развито нейтральство. Ты можешь тупо вызвать нейтральный вариант "Скорой". Ну то есть, связаться с ремблоком - и все дела.

0

138

Ну вообще то Метерон прав, почему то большинство не воспринимают нейтралов как самостоятельную фракцию, а ведь по сути их гораздо больше чем тех кто носит фиолетовый или алый знак))))))

0

139

Правильно не воспринимают как фракцию. Это ж разные фракции.

0

140

*из-за угла с недовольным ворчанием*вы бы Элита один лучше бы занялись своей личной жизнью, а не нотации всем читали*с таким видом, будто обидчево решила отравить розовому лидеру всю жизнь наперёд*

0

141

Dumblevee Akira написал(а):

вы бы Элита один лучше бы занялись своей личной жизнью,

Даю слово, она обязательно предоставит тебе отчет о проделанной работе)

0

142

Optimus Prime
Мне только нужно чтоб она от меня отстала.И если она ещё раз скажет что я плохо пою, я такую гадость устрою...Что десы отдыхать будут в сравнении с этим!*рычит*

0

143

Речь разве о пении?
Я не слышал, чтобы над полем боя разносился твой бодрый голосок)
А угрозы прибереги. Ни к чему одному автоботу (?) угрожать своему товарищу.

0

144

*ввалилась, шатаясь, в помещение*всем привет...*растянулась на полу, раскинув лапы*

0

145

Вдруг она бисексуалка? остерегайтесь своих желаний )

0

146

Нет на вас товарища генерала Круциуса, он бы вас научи, как Родину любить.

0

147

Optimus Prime
Я не про игру.Я буду хулиганить ей во флудилке.Я таких шуток не перевариваю.У меня иногда получается под настроение петь, но если меня вот так обрывать...Пусть это и шутка, но мне это не понравилось.

0

148

Dumblevee Akira
она пошутила конечно)

0

149

Meteron
Мхм? Зачем Шэллу вызывать нейтральскую помощь, если уж он таки на знак-то работает? Это ж выгодней, шоб его алые и лечили)))

А насчёт нейтральской фракции... Ребят, да вы шо))) Это ж чисто условная весчь. По сути, и фракции-то никакой нет - только разношёрстая публика, которая по тем или иным причинам не хочет связываться с десами/ботами.

0

150

Starscream написал(а):

А насчёт нейтральской фракции... Ребят, да вы шо))) Это ж чисто условная весчь. По сути, и фракции-то никакой нет - только разношёрстая публика, которая по тем или иным причинам не хочет связываться с десами/ботами.

Согласен.
Скоро будет новая тема, где я пролью свет на иную сторону трансформеров. Нейтралов в частности.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно