[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка - 5


Болталка - 5

Сообщений 781 страница 810 из 885

781

Jolt написал(а):

за своих спарклингов боты будут еще отчаянее биться)

Ой, да напугал, хоссспади))))) *кровожадно* Зато их убивать куда прооооще... :-D

0

782

конечно придет, куда ж он денется)
а что, фемка так скучает по танку?)

0

783

Starscream
хехе.. если доберетесь) это только мелкие ботики шляются где не попади) а спарклингов вообще с базы не будут выпускать) чтобы не попали под оптику злым самолетикам)

Отредактировано Jolt (2010-02-18 01:29:07)

0

784

Jolt
пошли Прайма чинить) надо быстро лидера ставить на ноги, а то все поразбегутся без него)

0

785

Ratchet
ага, пойдем) только завтра) сейчас я все же спать, а то Мегз меня съест)

Молния, запомни мои слова - ты знаешь где искать того, кто нужен Шэйду.. а Страйк всегда рядом)

0

786

Молния
Твой ребенок будет наполовину десептикон. Как в такой ситуации должен поступить с ним ОП?
Твой вариант развития событий.

0

787

Молния написал(а):

вырастет само определиться. Кем были альфы не имеет никакого значения.

Имеет, Молния, имеет.
Но да ладно, как ты сказала - время все покажет.

0

788

Ура, неужели и до грузовичка дошла очередь на лечение))))

Отредактировано Elita One (2010-02-18 01:41:34)

0

789

Ну... в чем-то ты права.
Хорошо, это ненужный разговор.

0

790

Привет))))
Молния дак кого теперь ждать фемку или бота?)

0

791

Добрый вечер Рэтчет)))) Мы уж прямо заждались!

0

792

добрый вечер. Меня не было совсем недолго, вроде бы не с чего зажидаться.

Elita One, грузовик уже немного чинить осталось по сути) Оно ж в стазис-капсуле не просто так валяется,  с пользой ;)

0

793

Ratchet
Спасибо за информацию Рэтчет))) Мне ж за грузовичка переживать и нервничать по закону жанра положено)))

0

794

Elita One, ну так то в болталке) Так, я наблюдаю, тебе Проул подсказал уже все)

Не, я грузовичок быстро починю, астрочасов 6 надо на это дело, а потом он может преспокойно калиброваться, ожидать, пока системы подстроятся под новые детали, пока энергоуровень восстановится и так далее.
ИМХО, у трансформеров тоже должен быть определенный "послеоперационный период" - естественно, не такой длительный, как у белковых, и суть его немного иная, но тем не менее.

0

795

Ratchet
Ну в Виктори помнится даже понятие постельный режим было))) Так что твое ИМХО довольно каноническое))))

0

796

Elita One написал(а):

Ну в Виктори помнится даже понятие постельный режим было))

Агась, вот устрою Оптимусу постельный режим! Тем более, там у него некоторые интимные детали...гм...

0

797

Ratchet
Уи!ну ты просто чудо!^_^

0

798

Не,не,не в кабинет его гони, работать ему пора))) Пущай сидит воколайзер напрягает, у него сей час бесед до квинта великого со всеми)))

0

799

Dumblevee Akira
ну прямо засмущала старого задр... гм... офицера)

Elita One, пускай сначала Проул поразвлекается)

0

800

Ratchet
Я кстати тоже скоро к тебе попаду, наверное сразу после миссии, ты там еще лекарским делом заниматься не заколебался?)))))

0

801

Elita One написал(а):

ы там еще лекарским делом заниматься не заколебался?)))))

конечно, заколебался! *смеется* а у меня есть выбор? у меня скоро, я так понимаю, полный ремблок фемок будет: Молния, ты, Киари чего-то хотела вон)
И среди всей этой красоты один Лавдрайв без нижних манипуляторов и Лео в стазисе...

0

802

Ratchet

Великий Праймас, пою тебе песнь благодарственную за то, что ты не сотворил из меня медика!!! Ломать то полегче будет чем ремонтировать. Ретчет, Молния еще не скоро посетит лазарет алозначный, а Лавдрайва до завершения моей с Хот-Родом миссии ты еще 250 раз починить успеешь, да и Джаза я тоже думаю...)

0

803

хехе, красотища! какое разнообразие!))

0

804

Elita One
Джазза только проверить, он самоотремонтировался)Лавдрайв - зависит от того, как отпишемся. По идее, ему надо новые манипуляторы, это где-то они типа изготавливаются, а я потом привинчу на место. Ну и там с игроком посмотрим, пообщаемся, сколько ему висеть на базе у автоботов)

0

805

Ratchet
ну да как же без этого)

0

806

Лео очухается. Как только у меня со временем посвободней будет - прихожу отмороженная и сразу по работе дела.

0

807

ДобрыйОо

0

808

Доброе утро фем-боты и боты))))

0

809

Шарк! Мне ж собираться пора! А я сижу!*хлопнула себя по лбу и умотала собираться*

0

810

Фемботы, я как ваш непосредственный лидер прошу пойти и проголосовать по номинациям! Ну в самом деле что такое, где ваша активность уважаемые форумчанки!!!))))))

Отредактировано Elita One (2010-02-19 12:06:09)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно