[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Обсуждение Летописи


Обсуждение Летописи

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Да, определенно хорошая работа.
Почти все верно)

0

32

Optimus Prime
Спасибо.
Почти?.. =)))

0

33

Ну... я не пропадал внезапно и не возвращался вместе с Элитой.
К тому же нет упоминания о смерти Найтскрима, хотя сам этот трансформер упоминается в летописи не раз.
Вроде все)

0

34

Optimus Prime
Пропадал))) Первый Оптимус исчез именно так - вдруг и куда-то)) Ну а вернулся, соответственно, ты. =)
Про Найтскрима мерси, и впрямь забыл))

+1

35

Старскрим Браво! Бис! Продолжай в том же духе!))))

0

36

Goldy
Неее, следующий на очереди - кошак))) Я на бис буду в воскресенье. =) Хотя уже не на таких масштабах, кншна))

0

37

Starscream

вот это тема ! пЕшы еще O_o

0

38

Star Saber
:-D Пасиб)))) Будем и далее освещать результаты игровой деятельности. =)

0

39

Чувствую, мне придется перечитать все темы и составить все правильноХ)))
Мои фикрайтерские способности должны пригодитьсяХ)

0

40

Victory Leo
Ну, так не все ж)) Только активные за эти три дня))))
О, а ты ещё и фикрайтер?)) А шо пишешь?)))

0

41

Starscream
ЛадноХ)Все равно придется все перечитать за последние три дняХ)))
Да, фикрайтер) Фанфики пишуХ)

0

42

Victory Leo
))))) Ну да, без этого никак))))
Хых. Да понятно, что фанфики)) Фэндом, жанр, рейтинг, размер какой предпочитаешь? =)

0

43

В личку кину)))

0

44

Victory Leo
Да, ты шо-то совсем уж кратко отозвался о событиях с ламборджини))
А вапще, я-то писал сначала пересказ, ибо пересказывал всё с начала форума в принципе. А тебе надо было написать, условно гря, только "Последние события"))))) И выделить точные локации, в которых идут эти события. =)

0

45

Starscream
Я же сказал - не наловчился)))Я раньше Летописи не писал)))Сделай уж скидку на сие)

0

46

Victory Leo
Да не, кошак, не пойми как претензию - просто поправь немного насчёт ламбов)) А то как-то обделённо получилось)))

0

47

Starscream
Попробую подправитьХ)))Я в их события вообще не въехал, если честно...

0

48

Victory Leo
Молодец Леанит !))  *жмет лапу *

0

49

Народ, в связи с отбытием Лео мне снова нужен напарник))) А то шо-то тяжковато за всю неделю писать. =) Помнится, тут были выражения желания сотрудничать, ммм?))

0

50

Starscream
Моя готов помочь или Метерона запрячь. Он, помнится, хотел, да и журналист по профессии.

Отредактировано Hot Rod (2010-02-09 13:45:48)

0

51

Hot Rod
Не, много народу тоже не надо. Мне одного человека будет достаточно))) Вижу в теме, что хотела Молния. Если она откажется, то тогда уж ты, ок?))

0

52

Ок. Я все равно обычно в курсе всех событий, так что мне трудно не будет.

0

53

Почитала летопись, Старскрим молодец!
Дамы и господа, летописи то какие замечательные получаются, Санта-Барбара отдыхает! Тут тебе и боевик, и экшан и мистики намешано и страсти душевные ВАХ!))))

0

54

Elita One
Спасибо))) Правда, я всё ж смею надеяться, что до мыльной оперы моим опусам далече. :-D

0

55

Starscream
Мы удалили Вархаммера из цепи и играем сами - про него можно больше не упоминать. А покушается на Голди Трел. Он нанял стороннего киллера.
В остальном - гуд ворк!

0

56

Optimus Prime
Хм, а что ж с ним случилось? Игрок отказался от отыгрыша покушения?..
Спасибо. =))

0

57

Starscream написал(а):

Хм, а что ж с ним случилось? Игрок отказался от отыгрыша покушения?..

Игрок отсутсвовал более 7 дней и по правилам перемещается в рем-блок, что в нашей ситуации равносильно его удалению из цепи. Все по закону.

0

58

Optimus Prime
Хм. Да, ты прав. Чё-т я упустил это из виду)) Тогда сделаем немного по-другому, ибо какой там ремблок у вас, нафиг. Щас отпишу)))

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Обсуждение Летописи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно