[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Goldy

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Томительный момент сладостного слияния искр близился с каждой секундой. Сайдсвайп резко поднялся и в тот момент на пол с грохотом повалился стол, лишившись одной опоры в виде колена автобота, но он не обратил на это внимания, более того - не дал этого сделать и Голди.
Лихо взлетев на верхний этаж и начисто позабыв об искрящей сестрене Золотко, Сайдсвайп уделил себе лишь пару секунд на лицезрение шикарной обстановки жилища дипломата, затем все внимание автобота перетекло на владелицу сего дома. Захлопнув ногой дверь, Сайдсвайп в два шага приблизился вплотную к Золотко и манипуляторы его плотно обхватили талию золотистой фем.

0

32

Неожиданно резкий, обжигающе страстный и требовательный порыв автобота вырвал из вокодера золотистой фем короткий вскрик.
-Апперкот? Вы меня явно не так поняли, я ничего такого не имела ввиду когда приглашала вас уединиться!
"Ой, ой! Как это неприлично Голди! Как неправильно! Просто отвратительно пошло! Но при этом так интересно, захватывающе и приятно! Ну же давай хоть раз в жизни забудем про правила, ты же вся пылаешь с самого момента вашей встречи в больнице... давай не тормози колесная, в дряхлости и будет что вспомнить"
Тем временем тоненькие нежные пальчики Голди уже заскользили по стыкам брони Сайда, они старательно изучали мощный корпус штурмовика.
-Апперкот, послушай есть один нюанс и он очень важен для меня, давай просто развлечемся без последующих обязательств и шлака с сахаром, хорошо?

0

33

Сайдсвайп на секунду отстранился от Голди, вникая в суть ее слов:
-Да, да не вопрос!
Затем схватил фем за бедра и буквально прибил ее к стене, прижимая корпус Золотко своим к гладкой поверхности. Пальцы его бережно заскользили по золотистому корпусу, повторяя все его изгибы и очертания. Губы Сайдсвайпа оказался неожиданно близко к аудиосенсорам Голди. Секунду они молчали, затем прошептали:
-Больше ничего не говори... чувствуй.

0

34

Голди только тихо ахнула, когда сильные манипуляторы автобота стали оглаживать ее стройный гибкий корпус. Последняя фраза Сайда пролетела как то мимо ее аудио - сенсоров, весь мир вокруг вдруг перестал существовать сузившись до размеров тех ощущений, что дарили ей прикосновения штурмовика. Распаляясь пламенем страсти все сильнее, скромная сдержанная в обычной жизни леди, забыв про всякое приличие, отвечала на ласки автобота, ей нравилось касаться его корпуса, она с заинтересованностью маленькой беты искала крепления его тяжелой брони, что бы скорее избавится от них, открыв для себя доступ к его чувствительным механизмам и тонким магистралям нейросети.
В какой то момент ее губы нашли губы Сайда и золотистая фем увлекла его в долгий поцелуй, сначала он был немного робким и нежным, потом стал более горячит и требовательным до бесстыдства.

0

35

Все сильнее и сильнее подчиняясь необузданному доселе чувству, Сайдсвайп увлекал за собой Голди в мир чувственных иллюзий, мир, где не нужна никакая оптика и сенсорика, кроме той самой, заветной...
Позабыв о всех проблемах и запретах, автобот прильнул к Золотко, "раскрываясь" пред ней. Упоительный момент слияния был как никогда близок.

0

36

Полностью утратив контроль над собой, подчинившись ярким эмоциям и чувственному наслаждению которое все сильнее разгоняло импульсы по нейросети, Голди повторила действие партнера. Пластины нагрудной брони разошлись в стороны скрываясь в специально отведенных для них слотах. Голди издала тихий сдавленный стон, ощущая как оживает интерфейс система автобота, она жаждала этого подключения, не в состоянии больше выносить эту сладостную пытку, слегка касаясь губами аудио-сенсора автобота, вкрадчивым шепотом произнесла.
-Смелее, не заставляй меня так долго ждать.
В следующее мгновение по центру лба золотистой фем, заиграла красная точка системы лазерного наведения снайперской винтовки.

0

37

Наемник довольна быстро примчался к дому Голди и вот он расправился и показал свой "истинный облик", попасть сюда в эту столь хорошо охраняемую часть города не составила никаких проблем, 2 микрочип как всегда помог этому и полностью уверенный в себе Хаммер начал оценивать ситуацию. Сам дом никто не охранял.
-Значит фем не соврала, уже хорошо - подумал про себя Вархаммер, но все таки 1 проблему он увидел, что дом имел хорошую систему защиту. Следовательно, его первостепенной задачей было полностью отключить эту систему, и наемник, просмотрев данные с флешки без труда нашел от куда можно было бы отключить ее, он подошел к  запрятанному щетку и вонзил туда свой нож который выпустил из руки, произошло короткое замыкание в доме, но только на 1 секунду. 1000 задач всплыли в мозгу процессора, пару минут жестокой борьбы с системой и Хаммер оказался победителем.
- Вот за что я обожаю эту работу. - проговорил наемник улыбаясь и одновременно убирая нож. После этих событий с помощью 2 микрочипа он пустил данные, что он теперь для всех выглядит АВТОБОТОМ, пару шагов и он элегантно входит в дом, к своему удивлению замечает, что у его цели присутствуют гости. Медленно проходя в дом он осмотрел Niete и медленным шагом наемник, начал подходить к ней сжимая свои ручищи в кулаки.

Отредактировано The WARhummer (2010-02-14 15:47:40)

0

38

Хамер спокойно откинул служанку в бок так, что она потеряла сознание, затем, как не в чем не бывал все ближе подходил к Niete и все отчетливее чувствовал ее страх, и только ухмылка отчетливо виднелась на его автоботском лице. Смотря на то как Фемка пыталась нажать на кнопку тревоги в душе он просто смеялся.
- Еще одно мелкое препятствие, еще одно веселье - подумал про себя Хаммер, он даже не видел, что перед ним девушка, ему было все равно, для него это лишь очередная преграда к цели. Вдруг он увидел, что фемка прячет у себя что - то за спиной.
- А как тебе это понравится - проговорил он про себя и перенес Niete с помощью 2 процессора в пустоту, где была только она и он, никаких предметов, ничего, процессор работал на 70 процентов, но наемник держал эту иллюзию под контролем и подойдя на расстоянии своей руки к Фем, начал пытаться наносить удары в место примерного базирования процессора, чтобы вырубить ее.

Отредактировано The WARhummer (2010-02-14 18:00:25)

0

39

Сайдсвайп уже приготовился отключить оптику и с головой окунуться в столь желанные объятия фемки, как вдруг его жестко прервали. Мгновение автобот непонимающе смотрел на неподвижно-мерцающую алую точку на лбу Голди, затем среагировал скорее инстинктивно, нежели обдуманно. Красный цвет всегда сигнализировал об опасности и на этот раз чутье с рефлексами не подвели штурмовика - падая на пол, он увлек за собой Золотко. Сайдсвайп практически корпусом почувствовал упругое дыхание снаряда крупнокалиберной винтовки, пронзающей пространство строго по наводящему лучу, глухой удар, а затем град осколков, осыпавшихся сверху.
Не поднимая головы, Сайд стремительно мазнул взглядом по окну, из которого прилетела смерть, но взгляд его так и не смог сфокусироваться на близлежащих крышах - их просто не было. Скорее всего, работал снайпер с дальней дистанции. Опытный снайпер - снаряд едва не прошил процессор Голди подобно ножу спелый помидор. Раздалось громкое шипение, затем еще, а потом сразу же хлопок. Комнату начало заволакивать ярко-красным, горячим дымом - брошенные Сайдсвайпом на пол сигнальные шашки моментально скрыли трансформеров из зоны видимости визуальной и инфрокрасной завесой. Выставив пятерню вверх, штурмовик начал размахивать ею резкими, размашистыми движениями. Еще выстрел - мимо. Лишь грохот падающей стеклянной витрины и ядовитое журчание энергона, проливающегося литрами пол. Взметнувшись вверх, бот схватил приходящую в себя Голди и, особо не церемонясь с ней, потащил фем в сторону лестницы:
-Свидание отменяется - соседи зверствуют! Или любовники, а?!

Отредактировано Sideswipe (2010-02-14 23:43:09)

0

40

Падая на пол Голди подумала, что это часть их с Сайдом приватной игры, поэтому совершенно не сопротивлялась, она знала, что сзади мягонький коврик, поэтому расшибить корпуса о каменный пол им не грозит. Дипломат даже успела задорно хохотнуть и прошептать что то вроде:
-О как же ты горяч автобот.
Но стремительно происходящие далее события мигом вытряхнули Золотко из сладкого эротического забытья.
На едкое замечание автобота испуганная фем лишь жалобно хныкнула, было слишком громко, слишком дымно.
-О нет только не искра Праймуса!!! -Громким вскриком прокомментировала фем, разбившуюся от повторного выстрела снайпера сферу с энергоновым пламенем...
Затем все произошло почти моментально, ее подхватили на манипуляторы и вынесли из залы, Голди, что было сил вцепилась в плечи своего героя пытаясь не издавать никаких звуков и не мешать ему себя спасать.

0

41

Спустившись бегом на первый этаж, Сайдсвайп опустил Голди на пол и как следует встряхнул ее за плечи:
-Что это было? Ты понимаешь что произошло?
Затем автобот принялся бегло окидывать комнату взглядом.
-Жалюзи. Жалюзи есть? И еще мне нужно расположение запасного хода - отсюда нужно как можно скорее линять.

0

42

Когда ее ноги коснулись пола Голди вцепилась в Сайдсвайпа еще сильнее, а после того как автобот ее встряхнул и вовсе пустила омыватель по щекам. Она была напугана, очень напугана. Вместо ответа на вопрос из ее воколайзера вырвался сдавленный всхлип, но потом золотистая фем все же собралась с мыслями и ответила.
-Меня только что пытались ликвидировать, кто именно и за что я не знаю, у того кто придерживается философии алой фракции всегда много врагов.
-Есть охранная система, сей час активирую! -Продув атмосферу через вент - системы Голди громко произнесла.
-Протектор! активизация защитной системы, код активации 15/23!
Дом моментально отозвался на приказ своей хозяйки, на окна опустились бронированные защитные ролеты, двери заблокировались, а защитный купол вокруг дома стал активным, приобретя ярко розовый оттенок.
-Так пойдет? Выйти можно через подземный гараж!
-НИТАЯ!!! -Громко позвала сестру Золотко.

Отредактировано Goldy (2010-02-23 21:11:15)

0

43

-Аааааа?! -Нейа подскочила. Какого..какого...шлака,квинта,Прайма,Праймуса и т.д, и т.п....Какого надо ТАК орать?!
-Идуууу!! Бегу на крыльях любви на групповушку аля "Моя сестра заискрила"... -Нейа быстренько сварганила себе коктейльчик...оставив "листы" и стилус внизу, она отправилась на звук. Гррр, ей надо в опере работать. А мою голову никто не пощадил! Никто! Вот квинт их, эгоисты... Небось она заорала в порыве страсти...только почему МОЕ имя?!Ужаснувшись собственным мыслям, Нейа наконец доползла до сестрицы и ее кавалера..
-Ну чего вам надобно? Смазку не я пролила. -поспешно.

0

44

Периодика:
Стрельба в узком пространстве жилого помещения, да ещё в условиях дурной видимости из-за автоботской шашки не прошла даром. Что-то хрупкое, но тяжёлое разбилось рядом с Вархаммером с жалобным "дзонг", и наёмника кинуло грудой осколков. Несколько из ни попали остриями прямо ему в шею, в висок, так случайно и удачно найдя в броне щели и резанув несколько важных кабелей. Из них хлынул энергон, заливая Вархаммеру грудь.
Наёмник пошатнулся и упал, уходя в долгосрочную блокировку.

[Автоматическое перемещение Вархаммера в нейтральский ремблок]

0

45

Одна из пуль наёмника нашла свою цель: Сайдсвайп был ранен в грудной отсек прямо рядом с искрой. Пока он оседал на пол, с комлинка автобота сработал маячок, пославший сигнал на базу. Оттуда немедленно был выслан рядовой медицинский транспортник, доставивший Сайдсвайпа обратно на базу со всей возможной скоростью.
Голди и Нейт остались одни.

[Автоматическое перемещение Сайдсвайпа в автоботский медблок]

0

46

Sunstreaker
Ты тут ещё не появлялся, так шо у тебя свобода действий в перемещении, а  Голди с сестрой могут продолжать прямо с места с учётом новых обстоятельств))) А оффтоп я тру))

0

47

Несколько стандартных часов спустя Голди седела в гостевой зале наглухо забаррикадированного системой безопасности дома и пыталась понять, что же произошло. Автобота который спас ее от покушения ранило одной из пуль выпущенных киллером и его вскоре увезла мед служба алого знака, которая ко всему прочему еще и отпугнула ликвидатора. "Как сказал автобот нужно скорее покинуть дом. Кудаже нам с тобой податься сестричка, на Микло не хотелось бы".
-Нитайа как ты думаешь работа на алый знак на пользу пойдет моей карьере? Золотиская фем, посмотрела на сидящую на против нее сестру.
-Мда, накрылся ржавым багажником наш "Пик". А ведь такой замечательный шанс был а Тайа! Ну ничего мы что нибудь придумаем. Давай дорогая пойдем собирать вещи, берем только самое необходимое и дорогое, я про камушки разумеется.
Голди поднялась в свою комнату и стала паковать вещи в багажную капсулу со встроенным конвертером массы и объема.

Отредактировано Goldy (2010-03-03 18:53:51)

0

48

Ниэт только вздохнула и поплелась в свою комнатенку. Камушки... не любила она побрякушки и прочую дрянь, которую обожала Голди. Намного лучше были съедобные "камушки", стоящие порой подороже любых драгоценностей... Фемка принялась подбирать с пола свой скарб, преимущественно состоящий из всяких "снадобий", "зелий","амброзий" и прочих расслабляющих разум веществ. Кроме того, что она рисовала, она могла уделать любого бармена-наркомана.
Постепенно пол помещения очистился, ибо весь хлам его покрывающий переместился в  багажную капсулу фемки. Ей было нужно не так много - выпить, закусить, порисовать, поспать. В общем-то и все. Нейа улыбнулась. Ля-ля-ля, мир свихнулся, я сошла с ума, какая досада...ля-ля-ля-ля-ля..

0

49

Сборы у Голди заняли значительное время, вещей было много, но взять нужно было только самое необходимое.  Золотистую фем мучило устойчивое предчувствие дурного, чего то очень страшного и дело тут было не в покушении на ее жизнь, она подсознательно готовилась к выживанию в жестких условиях. Уложив аптечный комплект, и приличный запас съедобных энергокристалов в багажную капсулу дипломат, отправила сообщение Оптимусу Прайму.
/Доброго дня вам алый лидер.  Обдумав ваше предложение присоединиться к фракции автоботов я решила его принять. Ввиду некоторых обстоятельств я и моя сестра нуждаемся в протекции посему направляемся на вашу базу, надеюсь вы не против гостей/.
Надежно запечатав свой багаж Голди присела в кресло и попыталась успокоиться, собраться с мыслями, понять что делать дальше. Их с сестрой жизнь скоро круто измениться. Золотко как старшая должна позаботится о благополучие Ниетты. По нейросети вновь пробежал весьма ощутимый импульс страха, забытые за повседневными заботами светской фем способности техно медиума стали пробуждаться. Голди уже знала, что до базы автоботов они не доедут, но усиленно гнала от себя эту мысль.
Спустившись вниз она громко позвала сестру.
-Тайа нам пора!

0

50

-Сейчас...- Нейа вздохнула и спустилась вниз. Теперь для спокойствия души и тела... Фемка выудила из "карманного" отсека крошечный куб с перламудровой жидкостью. Выпила его и облизнула губы. Через час чудойственное средство, продающееся только в розницу и по высоким ценам, подействует. И тогда на весь мир будет наплевать... Ну кроме сестры.
-Я уже внизу...-доползла до сестры и села на подлокотник кресла. Легонько щелкнула ее по носику:
- Как думаешь, мы сможем выбраться из этой передряги? Не хочу примерить на себя образ дезактивированного.
Черт..что-то я расклеилась. Скорей бы "зелье" сработало...

Отредактировано Niete (2010-03-05 21:27:24)

0

51

Спустя пару минут ее младшая сестренка спустилась в низ, присела на подлокотник одного из кресел и подобно маленькой бэтте игриво коснулась ее носового конуса. Нитайя редко прибывала в таком благостном настроении, обычно она держалась обособленно от Голди, а еще чаще в попытках отстоять свою иллюзорную независимость и взрослость хамила. Ее нынешнее поведение свидетельствовало о том, что юной аристократке стало по настоящему страшно. Золотко ощущала этот страх так же остро как свой собственный, поэтому в попытке хоть чуть чуть успокоить сестру, она обняла ее и крепко прижала к себе.
-Конечно сможем дорогая, у меня много влиятельных друзей, я в любое время могу воспользоваться их помощью, верь мне родная, я смогу нас защитить, обещаю!
Голди нежно погладила младшую Руф по голове.
-Все у нас с тобой будет хорошо.
После этих слов старшая Руф отстранилась от бело-синего корпуса сестры.
-Ты все что нужно собрала, готова ехать?

0

52

-Да, все... Абсолютно все, что нужно. Нейа выдавила из себя подобие улыбки. Может, все не так уж и плохо? А как раз наоборот, и эта проблема поможет восстановить отношения с сестрой? Нет худа без добра.
- А ты уверена, что ВСЕ будет хорошо? Я вот лично сомневаюсь. Хоть пока что мы обе живы и здоровы.-фемка сощурилась и оглядела помещение, а после встала и прошлась по кругу:
-Но проблема-то до сих пор не решена. И кстати, куда мы отправимся? К кому?

0

53

Голди нежно улыбнулась сестре и уверенным, ободряющим тоном произнесла:
-Нитайя а с каких пор члены династии Руф сомневаются в своих силах!? Верь мне родная искра, мы вылезем из этого недоразумения, обещаю, я смогу о тебе позаботится! Скажи я хоть раз тебя подводила? Вопрос был скорее риторическим.  Голди очень любила сестру, возможно поэтому часто позволяла ей лишку, она понимала, что стоило быть строже, но сделать с собой ничего не могла.
-Мы едем к автоботам Тайя. Надеюсь я приняла верное решение, теперь моя жизнь, мои знания и таланты будут принадлежать алой фракции, при этом тебе совсем не обязательно делать то же самое. Все милая нам пора, уже давно пора, на искре не спокойно, ох как не спокойно...
-Выходим через нижний гараж, едем своими колесами.
Золотистая фем прихватив с собой багажную капсулу направилась к обозначенному выходу.
/Благодарю вас за беспокойство Оптимус Прайм, но мы доберемся до вашей базы сами, нам бы пропуск, думаю просто так нас на КПП никто не пустит/

0

54

Нейа последовала за сестрой. Перспектива немного погонять ее весьма и весьма привлекала. Кто, как не она, любил острые ощущения?! Закрепляя багажную капсулу, фемка чуть ли не вздрагивала от нетерпения. Вот уж будет веселье! Пока не началось действие "кубика". Трансформация произошла быстро и радостно. С места Ниэт вообще сорвалась мгновенно. В голове ветер и полное отсутствие тормозов - красота. Скорей бы добраться до пункта назначения и снова беззаботно забыться, не думая о том, что тебя могут в любой момент кокнуть.
-Догоняй, сестрааааа!

0

55

Первые признаки несвойственной для Кибертрона сесьмической активности застали сестер Руф в нижнем гараже. Толчки были не сильные поэтому Голди решив, что это строители выравнивают площадку под новое строительство, паники поднимать не стала.  Она все еще продолжала игнорировать свой внутренний голос который уже с надрывам кричал об опасности...
Покинув дом дипломат осмотрелась по сторонам пытаясь найти причину тряски, вернее ту самую строительную площадку, таковая действительно была в наличии примерно в четырех километрах от их с Ниеттой дома. Окончательно убедившись, что ее предположение верно, Голди трансформировалась в гайдер и передала сестре которая уже успела рвануть с места:
-Тая нам в другую сторону...
Затем закрепила багажную капсулу расположившуюся на ее крыше дополнительными магнитными фиксаторами и направилась на выезд из "Sky Park".
_________________________Улицы

0

56

Резко развернувшись, Нейа чуть не улетела в дальнее путешествие... Она поехала за сестрой, проклиная дороги, то, что не та дорога, не то место; то, что нельзя покататься, нельзя оторваться, нельзя поехать в клуб; и вообще, что сестра зануда, корчит из себя глупенькую перед ботами, корчит из себя вообще квинт знает что; и дальше, что вообще лучше бы мир сдох, а она осталась...В общем, это ее привычное настроение. Еще не хватает привычного кубика с "зельем" и витиеватого, красивого, сиильно многоэтажного кибертронского мата, которого фемка успела понабраться неясно где и неясно зачем...
-Долго нам еще тащиться?
_______________Улицы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно