[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Глобальный сюжет


Глобальный сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Мысли насчет переодики: думаю, за нее могут играть все командиры-автоботы (Я, Сэйбер, Джаз, Проул, Элита)
У десов по аналогии.
Но нужно быть в теме, в противном случае лучше не браться за отыгрыш сторонней ситуации.

0

32

Jazz написал(а):

то есть это магниты такой высокой силы? тогда по сути сканер любого трансформера,а не только разведчика, его зафиксирует на безопасном расстоянии.

Стаз-поле уже включает в себя магнитные поля. Это как бы комплекс из нескольких различных полей.
Не слишком правдоподобно и логично, но, думаю, такое можно использовать.
Насчет обнаружения не бумал детально, но если бы я увидел как энергон висит в воздухе - почуял бы неладное и остановился.

0

33

ну мне не впадлу.
я уже поиграл)
просто давайте заведем такой обычай. автоботы командиры могут играть переодику НПС. но если вдруг примчался какой нить трансформер и орет, что типа у него что то важное,ему надо сразу к Прайму к примеру (например чтобы пристрелить - и как игроки мы это знаем, а как персонажи нет), то просто заранее узнаем у админов,модеров или мастера игры. ок? это будет редко,но на всякий случай.

0

34

-==Optimus_Prime==- написал(а):

Стаз-поле уже включает в себя магнитные поля. Это как бы комплекс из нескольких различных полей. Не слишком правдоподобно и логично, но, думаю, такое можно использовать. Насчет обнаружения не бумал детально, но если бы я увидел как энергон висит в воздухе - почуял бы неладное и остановился.

более менее понятно) генераторы простообычные такие электрические приборы, без всяких артефактов,нашлепок или еще что?

0

35

Согласен. Если что-то серьезное - координируемся.

0

36

Jazz написал(а):

более менее понятно) генераторы простообычные такие электрические приборы, без всяких артефактов,нашлепок или еще что?

И сразу вопрос: возможно ли эту технологию сделать технологией древних (типа Вектор-Прайма) или миниконов (продвинутых миниконов)
Если да, то это далеко не обычные электрические приборы.

0

37

Я думаю, что подобную технологию как два плевка может даже Уилджек сделать.  не думаю что это настолько сложно

0

38

А вот надо ее сделать сложной и редкой - в этом весь сок.

0

39

Недаром хранилище простояло нетронутым 3 войны.
Это чей-то непрекосновенный запас)

0

40

О, ну вот, писец таки грядёт... :-D
Насчёт Периодики я думаю, всем сразу и вправду лучше не давать. Определённому ответственному кругу лиц, хехе)) Потому как путаница неизбежна.
Вообще, по-хорошему, лучше б за неё только админы и модер писали, но раз они тут редко и налётами, то да, придётся самим.

0

41

-==Optimus_Prime==- написал(а):

Недаром хранилище простояло нетронутым 3 войны. Это чей-то непрекосновенный запас)

го в личку

0

42

Jazz
отв.

Давайте уж с переодикой определимся. Кому из ботов и десов ее давать.
Тогда и сюжетные посты я смогу давать людям из числа переодик.
Помечаться они будут соотв. образом:

1 Переодика
2 Сюжетное событие

0

43

Мда... Уточняю насчёт своей Периодики: да, я отписался один раз, но чисто за реакцию базы.
Эт... А как расшифровывается НПС? А то все этим словом бросаются, а я не в курсе))

-==Optimus_Prime==-
Насчёт прописывания твоего сюжета я считаю, что чем меньше народу ведёт игру, тем лучше. Так что не настаиваю, чтобы ты мне давал "сюжетное право", могу и дальше отписывать только за непосредственную реакцию базы или рядовых десов.

0

44

Молния написал(а):

лидер, что тогда на станции слежения? что происходит у нас?

Все путем, скоро будет мой пост.

Starscream написал(а):

Насчёт прописывания твоего сюжета я считаю, что чем меньше народу ведёт игру, тем лучше. Так что не настаиваю, чтобы ты мне давал "сюжетное право", могу и дальше отписывать только за непосредственную реакцию базы или рядовых десов.

Об этом пока рано говорить - сюжет на стадии раскрутки.
Когда он коснется десов - непременно обращусь и введу в курс дела конечно.

0

45

Starscream написал(а):

А как расшифровывается НПС?

Персонаж на 1 раз. Бот.

0

46

Еще раз: никакой периодики не надо. Про аккаунт вообще забудьте про этот.

NPC - Non-Player Character

0

47

Например я вытаскивал Киари в окрестностях именно с помощью NPC

0

48

Молния, пусть игроки пишут от себя, дабы у каждого дурь его была видна.

0

49

-==Optimus_Prime==- написал(а):

Об этом пока рано говорить - сюжет на стадии раскрутки.
Когда он коснется десов - непременно обращусь и введу в курс дела конечно.

Окей)))
Но, как я понимаю, надо всё-таки разделить Периодику, которая "просто так", там, как ты Киари вытаскивал или как я оборонные вышки прописывал, от Периодики сюжетнообразующей, чтобы не было путаницы. Ну, например, к постам второй обязательную пометку делать: "Сюжет".

Sunstreaker
Молния
Мерси, понял)))

0

50

Starscream написал(а):

Но, как я понимаю, надо всё-таки разделить Периодику, которая "просто так", там, как ты Киари вытаскивал или как я оборонные вышки прописывал, от Периодики сюжетнообразующей, чтобы не было путаницы. Ну, например, к постам второй обязательную пометку делать: "Сюжет".

А уже:
У меня 2 варианта переодики:
1 События
2 Сюжетные события

Так и пишу вначале постов.

0

51

Молния написал(а):

реально нарушается целостность восприятия

Это уже к доктору. Все прекрасно воспринимается. Кроме того, если кто-то умный напишет незаконно, его так выпорют, что он сразу перехочет.

-1

52

-==Optimus_Prime==-
Ну, можно и так, но мне проще будет просто сюжетом пометить))

0

53

-==Optimus_Prime==- написал(а):

1 Кристалл (запас энергона не должен быть тронут) Стаз-технология не бред и она тоже имеет свое значение. Кстати, может рассказать побольше про эту технологию?

мне бы хотелось знать, отправляться все же туда или нет, а то там уже были намеки что может нам вообще не придется туда перемещаться.

Starscream написал(а):

Но, как я понимаю, надо всё-таки разделить Периодику, которая "просто так", там, как ты Киари вытаскивал или как я оборонные вышки прописывал, от Периодики сюжетнообразующей, чтобы не было путаницы.

согласен. причем если это что-то не очень важное, можно как Джазз сделал с Метероном или Прайм с Киари, а если глобальное - то доверять админам, можерам или лидерам. все же у них связь поболее будет.

0

54

Так, и сделайте доброе дело, буквально игроков 5-10. Напишите, чем кто занят, чтобы знать, что в других локациях.

0

55

Группа Элиты (я, Элита, Нова, Ди, Клюва) собираемся отправляться в Кристал-сити, на задание, которое было получено в принципе уже давно, только мы все никак не могли собраться) В данный момент все, кроме Клювы находимся в окрестностях автоботской базы.

0

56

destructor
Мы с триадой всё ещё в магазине, прилетел Мегс с наездом на Сказочника, потом вдруг объявился сексбот, а вслед за ним - Прайм, который на драку начал нарываться. =)
Ещё от нашей базы диверсант таки уполз чудесным макаром, несмотря на все мои завороты с вышками))) За ним аж спасательная операция была в лице Проула и Шелла, его вернули на базу и, вроде как, починили уже даже.
Автоботы всё у себя толкутся, никто толком из них так никуда и не собрался, несмотря на все пафосные сборы, хых.
Цклонус с Бэррикейдом вапще чего-то умолкли, ну а с инсектиконовой ситуацией ты уж в курсе)))
Воинственные нейтралы потихоньку шевелятся...
Вроде всё))

0

57

Starscream написал(а):

Автоботы всё у себя толкутся, никто толком из них так никуда и не собрался, несмотря на все пафосные сборы, хых.

ну не надо. одна группа уже на станции слежения и заканчивает, Джазз уже вернулся с операции, нам пришлось задержаться по совету Лавдрайва. и все после тех самых пафосных сборов

0

58

Starscream
ОП случайно на вас нарвался. Он поехал за Драйвом, чтобы арестовать его и не дать скрыться, но в итоге попал на свидание. Наверное, будет секс :3

0

59

Jolt написал(а):

одна группа уже на станции слежения и заканчивает, Джазз уже вернулся с операции, нам пришлось задержаться по совету Лавдрайва. и все после тех самых пафосных сборов

А, ну да, миль пардон)) Но всё равно у вас там никто особо не шевелится кроме ОП, Истребителя с ко да Джазза, который уж аж ну всё выполнил, чё тока мог, пока остальные собирались. :-D Плин, вот это активность - и миссию сделал, и базу нашу подпалил, и пафосно посражался, и чуть не умер, и спасли его уж не менее пафосно, и вылечили, и отлюбили, а терь вот уже с нейтралом готов встретиться)))

Sideswipe
Да уж наверное... :-D

0

60

ну а что поделаешь. не все могут заходить на форум одновременно и отыгрывать. мы вот вообще застряли потому чо нас слишком много. а за это время Лавдрайв уже успел и в город смотаться, и с инсектиконами договориться и инфу получить и на базу вернуться..мдеее..

а остальные шевеляться в меру своих возможностей и в узких локациях - я в ремблоке...был.. Ди Нова Элита к окрестностях, шевеляться и ждут меня и т.д.
все же приятно когда других ждут.уважение заметно

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Глобальный сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно