[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Канал общей связи автоботов

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

- Я организую спасательную группу которая займется разведкой и насущными делами по встрече нейтралов и спасению Молнии. Вступление сугубо добровольное и ограничено по количеству ! сбор в коридорах.

0

152

Goldy

Голди, передайте пожалуйста ваши координаты и постарайтесь найти укрытие. Мы скоро будем.

Prowl

Как надолго тебе еще нужен Деструктор ? мы можем получить какие либо данные о нахождении десептиконов со станции слежения ?

0

153

Star Saber написал(а):

Goldy
Голди, передайте пожалуйста ваши координаты и постарайтесь найти укрытие. Мы скоро будем.

/Благодарю вас автобот *координаты*, мы ждем/

0

154

Рэтчету от Проула:
/Он выдаст всё, что знает, Рэтчет. Ты можешь на меня рассчитывать./

Запрос в штаб радиолокационной борьбы:
/Проверьте состояние базы не только изнутри, но и снаружи. Проведите обследование по всему периметру и создайте отчёт о происшествии. Мне необходимы конкретные данные./

Оптимусу от Проула:
/Оптимус, в отношении информации я сделаю всё возможное и от меня зависящее, ты можешь на меня положиться. Но о сотрудничестве с десептиконом-наёмником говорить трудно - Оптимус, он явный лжец. Только что он сдавал своих, как он говорит, работодателей. О проекте "Берсерк" он знает немногое, и это всё, как только мы добудем информацию, я думаю, может быть использовано Рэтчетом без какого-либо его вмешательства. О происхождении толчка, прошедшего по базе, пока ничего неизвестно, но уже выясняется. По предварительным данным, разрушения незначительны./

Стар Сэйберу от Проула:
/Стар Сэйбер, все данные будут переданы Вам прямо, без посредничества десептикона. Шэллдаун перешлёт их, как только получит./

Оптимусу от Проула, минутой позже:
/Оптимус, генерал Стар Сэйбер получит от меня все необходимые данные для операции на нейтральной территории./

0

155

/Проул, я не знаю почему ты утаиваешь от меня информацию, но если ты не забыл, на кону жизнь Элиты. Диструктора в мед-отсек. Срочно!/

/Хорошо, Истребитель, действуй./

0

156

Проулу от Джазза:
/Хей, крошка Про! Что тут у нас происходит, пока я отдыхаю?/

0

157

Джолт Сейберу
/шеф. вы далеко отошли..? я мог бы к вам присоединиться.. вышлете мне координаты./

0

158

Jolt

* идет передача координат *

/ - мы в окрестностях базы, можем подождать тебя. /

0

159

Сейберу от Джолта
/да.. если можно.. я сейчас буду../

0

160

Джаззу от Проула:
/Творится многое, и многое из этого неожиданно и печально, Джазз. Умирает Элита, у меня на глазах покончил с собой пленник, от знаний которого зависит её жизнь. Но надежда всегда остаётся с нами. И я хотел бы знать, как ты чувствуешь себя сам./

Прайму от Проула:
/Командир, я никогда не скрывал информации от тебя. Спасти жизнь Элиты прямой передачей было бы быстрее... Но десептикон предпочёл покончить с собой по неизвестной причине. Однако... Теперь есть возможность извлечь данные о проекте без каких-либо преград. Мы идём./

0

161

Проулу от Джазза
/А что со мной будет, крошка Про? Скоро я к те присоединюсь, и в этом случае скинешь мне отчеты. Мне не нравится то,что происходит/

0

162

Вклинившаяся в общий канал частота

Всему высшему командованию знака в лице Оптимуса Прайма, Джазз, Проула, Стар Сейбера, Айронхайда.
У нас в плену находится ваш тяжелый штурмовик. Предлагаем обмен на взаимовыгодных условиях.
Нам нужен наемный медик Деструктор и партия (прим. - 25 шт) счетверенных оборонных турболазеров с функцией переключения в дезинтегрирующий режим. Или предложите свой равноценный вариант.

0

163

Проулу от Рэтчета:
/Лейтенанта я отпускаю, но он на особом режиме. Три, а лучше семь-десять суточных циклов ему лучше посидеть в робоформе и на диете. Я бы вообще предпочел его оставить у себя, если бы не обстоятельства на базе. Что там с десом этим?/

0

164

Джазз Проулу
/Куда мне идти? Саунда уже слышал? Надо решать/

0

165

Джолт - Нове
/малышка, у тебя все хорошо..? я беспокоюсь... мы тебя ждем - и сразу же отправляемся в окрестности десептиконской базы/

0

166

Джаззу от Проула:
/Мне тоже не нравится, Джазз. Поговорим об этом подробнее, как дойду. И отчёты тоже скину./
/Я слышал. Оставайся в медблоке, сейчас я буду. Прайм тоже должен быть там, возле Элиты, но он не отозвался на моё последнее сообщение. Так что решим на месте./

0

167

По общей автоботской частоте:
/Прайм, ну и отвратительные же у тебя связисты. Неприятно слышать голос Саундвейва на личной частоте? Даже я взломал ее без особого напряжения. Даже как-то стыдно за свой бывший знак. Хорошо, Оптимус. Ты меня подставил с деньгами, поэтому... Я работаю на вас связистом и быстро приведу ваши частоты в порядок, а ты взамен предоставляешь мне блок трансформации. А там я подумаю уже и о постоянной работе/

0

168

Лавдрайву
/Ты наверное неверно истолковал мои действия. Конечно блок трансформации ты можешь получить немедленно, тем более я уже предлагал его тебе ранее. Знак и кредиты естественно тоже. Но боюсь они нам больше не понадобятся... ты найдешь меня в мед-отсеке. Там я введу всех в курс дела./
Джазу и Проулу
/Джаз, Проул, прошу вас срочно найти меня в мед-отсеке. Будем проводить экстренное совещание./
Элите
/Все хорошо. Уже хорошо... Я просто соскучился./

0

169

Сообщение от Штаба радиоэлектронной борьбы по общеавтоботской частоте:
/Докладывает спецгруппа, посланная для изучения аномалии и её причин! Нами было выявлено, что база в целом не повреждена. Но у нас есть сведения, что подобное сотрясение произошло по всей или по большей части поверхности всей планеты. Последствия ужасны... Повсюду образовались гигантские трещины и пропасти. И... Мы зарегистрировали, что огромные пласты, разделённые трещинами, движутся друг относительно друга. Планета Кибертрон перестаёт существовать как единое целое, друзья. Помоги нам Праймус.../

Отредактировано Pereodika (2010-04-15 13:43:50)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно