[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Канал общей связи автоботов

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Элита Акире:
/Акира вы проигнорировали приказ командира на поле боя, вы понимаете какие последствия будет иметь этот поступок?
Скоро буду у вас. Надеюсь получить объяснения/

Элита Нове:
/Нова, я потеряла связаться с Джолтом, найдете его. Если он в порядке, пусть срочно прибудет по этим координатам/

Отредактировано Elita One (2010-01-27 18:05:22)

0

92

//Да Элита 1, я беру на себя всю ответственность за последствия моего отказа подчиниться вашему приказу.А если по-простому Элита, то вы можете мне лично надрать антенны в присутствии других автоботов.За свои решения отвечать я умею.//вполне серьёзно ответила белая

0

93

/Это СанСтрикер. Шшшшш шшш шшшштоботам. Шшшшшш. Шшшшшшшш. Столкнулся Шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш. Пока что все в порядке, но шшшшшшшшшшш/

*передача с большим количеством помех*

Отредактировано Sunstreaker (2010-01-27 22:47:55)

0

94

/Всем автоботам на поверхности: отступать к шаттлу! *координаты посадки шаттла* Ориентироваться на зеленый дым.
Всем автоботам в воздухе: прикрывать шаттл.
Проул, ты лично прикроешь отход Джаза на базу. Все, пора заканчивать с этим. Конец связи./

0

95

/- Ди! Джолт! Ответьте, где вы? Похоже, я вас потеряла/

0

96

Элита Нове и Акире:
/Фемочки я нашла Джолта, но мне нужна ваша помощь и как можно скорее *координаты*/

0

97

Элита Рэтчету:
/Рэтчет отправляю к вам ДИЭЙ, прошу провести осмотр, повреждена оптика. Джолта обнаружили, повреждения тяжелые, скоро будем/

0

98

Хот Роду от Проула:
/Хот Род, каково состояние шаттла? Он может выполнить свою эвакуационную функцию?/

0

99

Элите от Рэтчета, открытый общий канал
/По приказу, дорогая, вы все давно должны быть на базе, со всеми вашими повреждениями! В темпе давайте, нечего подставляться, и так уже наворотили!
Кто там еще мотается, у вас пять астроминут до взлета, потом свои бампера и хвосты будете на базу тащить самостоятельно!/

0

100

/Вроде все в норме, Проул - готовимся к старту!/

0

101

Optimus Prime

Оптимус, у нас потери. Я на пути к рем-блоку с тяжело раненым Лео и мне кажется мы потеряли Молнию в окраинах. Я не могу установить место куда она упала.

Prowl

Мы можем отследить ее сигнал с базы ?

0

102

Стар Сэйберу от Проула:

/Не сможем, Стар Сэйбер, если она не подаст сигнал сама. Мощности пеленгаторов, по всей вероятности, не хватит, если наш штурмовик достаточно далеко от базы./

0

103

Элита Нове:
/Нова отправляйтесь к себе в отсек и отдыхайте. Встретимся позже когда группа вновь будет в полном сборе/

0

104

Всем автоботам от Проула:
/Автоботы, один из наших товарищей, Молния, нуждается в помощи. Её не смогли эвакуировать и она не отзывается на сигналы. Обращаюсь ко всем, кто находится в полной функциональности! Кому-то из вас необходимо отправиться к магазину нейтрала Сказочника и обследовать его окрестности./

0

105

Элита Проулу:
/Приняла Проул, возвращаюсь к "Сундуку мертвеца"./

Отредактировано Elita One (2010-02-09 11:32:29)

0

106

/Это Хот Род. Сообщение принял - выдвигаюсь к месту битвы!/

0

107

Элите и ХотРоду от Проула:
/Хорошо. Вас двоих будет достаточно. Прошу сообщить о результатах, когда обыщете район./

0

108

Элита Проулу:
/Проул мы опоздали, капитан Молния захвачена в плен, возвращаемся на базу. Прошу разрешения на организацию спасательной операции. Молния была сильно повреждена в бою, у десов она долго не протянет./

0

109

Джаззу от Рэтчета:
/И куда понесло твой драный бампер?/

0

110

Джазз Рэтчету:
/К себе в отсек. Я более менее починился,но был бы не против чтобы ты проверил. Как освободишься/

0

111

Рэтчет Джаззу:
/Я приду. Не дай Праймас ты снова выдумываешь отговорки - тебе же будет хуже./

0

112

Элите и ХотРоду от Проула:
/Даю разрешение на организацию, Элита. Будьте на связи./

0

113

Элита Проулу:
/Проул считаю целесообразным захватить офицера фиолетовой мед службы и попытаться обменять его на Молнию. На данный момент он находится в здании торгово промышленной ассоциации, с ним около пятнадцати телохранителей из "гламурного десанта". Операция конечно не из простых, особенно учитывая, что сильно шуметь нам нельзя, но это будет проще чем штурмовать десовскую базу/.

0

114

Джазз Рэтчету
/я приду сам. скажешь,как освободишься/

0

115

Элите от Проула:
/Элита, это очень рискованно. Вы должны понимать, что к вам вряд ли сможет подоспеть помощь, а это означает, что шанс у вас только один. Вы должны быть полностью уверены, что справитесь, Элита, прежде чем начать захват. Попробуйте. Но прошу вас обоих быть осторожными и ни в коем случае не терять процессора. Этот план в любом случае будет вспомогательным вариантом, сам я начну переговоры. Важно, чтобы вы оба остались целыми. Нам хватит раненых и пленённой Молнии./

Шэллдауну от Проула:
/Шэллдаун, я жду тебя у себя в кабинете./

0

116

Элита Проулу:
/Благодарю за беспокойство Проул, но боюсь, что десептиконы не пойдут на мирное урегулирование ситуации с пленной, нам нужен козырь. Я не в коем случае не сомневаюсь в ваших талантах парламентера, но так же знаю типичную для десептиконов линию поведения. Мы будем осторожны, обещаю, вернемся целыми и по возможности с добычей. И еще сэр есть один вопрос, могу ли я задействовать на задании одного из братьев ламборджини?/

0

117

Элита Хот-Роду
/Хот-Род мы с вами отправляемся на задание. Нам необходимо отловить десептиконского офицера медицинской службы. На данный момент он прибывает на нейтральной территории в компании 15 телохранителей. Возможен бой. Подробный инструктаж по дороге.  Еще одна просьба  Хот-род, прихватите со склада два балончика маскировочного состава, мы на время переквалифицируемся в сотрудников одной крупной нейтральной организации./

0

118

/Вас понял. Сейчас прихвачу кое-какие вещички в оружейне и буду готов выдвигаться. Место встречи?/

0

119

Элита Хот-Роду:
/Встречаемся на выезде с базы, у главных ворот Хот-Род, минут через 15 полагаю"/

0

120

Элите от Проула:
/Хорошо, Элита. Да, Вы можете обратиться за помощью к ламборджини, но позывных от них как не было, так и нет. Предполагаю, что они оба ушли в очередной самовольный отпуск, поэтому рассчитывать на них не приходится. Кроме того, они оба мало подходят для скрытной и тихой операции./

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно