[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Кабинеты Элиты и Прайма


Кабинеты Элиты и Прайма

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Сайд чуть не уснул во время монолога Прайма. Подобное автобот слышал уже сотни раз, поэтому с откровенным видом скучал. Тактические и прочие мудреные подробности его не интересовали, а вот последовавшие за выступлением лидера словестные перепалки позабавили штурмовика.
-Слишком много болтовни и мало дела. -Хмыкнул про себя Апперкот.
-Конечно идем. У меня уже торец затек! -Автобот вскочил на ноги и вслед за братом и Проулом покинул помещение конференц-зала.

>>>> Окрестности базы (подземные коммуникации)

0

92

Нова улыбнулась Ди. Действительно, это было первое задание, которое они с Джолтом и Акирой будут выполнять вместе. Вот только то, что Оптимус их не поведёт, немного расстроило. Элиту-1 Нова совсем не знала, хотя и читала об этой смелой предводительнице фемботов и о её отряде. К тому же...и она, и Ди, и Джолт были довольно молодыми бойцами. И нужна была координация. как командует Прайм Нова знала, а вот Элита...они все не знали ни силы, ни возможностей друг друга...
А ещё больше фемку раздосадывало недовольство Джолта относительно того, что отрядом будет управлять не незнакомый механоид, а ФЕМБОТ. " Ну вот...и ты туда же. Пф, что, забыл, как мы вместе выбирались в полудезактивном состоянии из лап десов?" - немного обиженно подумала жёлтая. Потом мотнула головой. - Поняла вас, сэр. - с этими словами она встала и, кивнув туда, где, по её мнению был Прайм, направилась к выходу.
- Джолт, ты идёшь? Пойдём...восстановишь мне оптику... - буркнула она синему и, сделав несколько шагов, споткнулась обо что-то и едва не рухнула. - Ой-ой...а заодно и дойти мне поможешь...
--------------- рамблок

0

93

офф. Нова, именно что забыл)

- да, пойдем..
Синий успел словить фемку, помог ей выпрямиться и вместе с ней вышел из помещения, направившись в ремблок. По пути Джолт размышлял о чем то своем, сцдя по всему не сильно жаждя пока разговаривать на какие бы то ни было темы.. "Значит фемка..эта самая, что сидела на совещании.. интересно какая она..? в любом случае, Прайм правильно заметил - я медик и от меня большего не требуется. вот и буду выполнять свои обязанности. я в конце концов не диверсант, не разведчик, да и не воин получается.. " - шевроле обиженно фыркнул.

/---медблок/

0

94

-Истребитель, -Прайм обернулся к генералу. -Отныне ты возглавляешь наши воздушные силы и будешь ответственен за захват и контроль объекта номер один. Наши аэроботы в твоем распоряжении - комплектуй отряд по своему усмотрению.

Истребитель выслушал приказ и потерял абсолютно весь интересом к происходящему. Он не хотел спорить, убеждать или выдвигать альтернативы. Оптимус вернулся и теперь он лидер, он всегда считал себя хорошим бойцом но никак не командиром. И теперь он возвращался в свои любимые стихии. Небо и войну. И без него есть кому руководить.

, а также присматривать за Эдель. Затем вы останетесь здесь - на базе.

- Эдель пойдет с нами. Потомучто..... ээээ.. она теперь аэробот. Ведь я правильно говорю ? - он показал чужой большой палец манипулятора поднятый вверх.

- Пр-р-рос-стите-с. Но не могли-с бы вы с-с-сказать что мне-с делать-с? А тут поз-зволила с-себе отвлечьс-с-ся... - Чужая как-то виновато потупила взгляд.

- Если с нами то догоняй. Пришло время навестить наших фиолетовых братьев.

Он махнул в знак приветствия Киари и двинув слегка льву под бок, направился на выход.

- Аэээработы, ну или те кто себя им считает. За мной.

>>>>>>>>>>>>>>>> Отсек Стар Сейбера

+1

95

Пернатая себе тихо сидела где-то в углу отсека и наблюдала за всем происходящим. Хотя большую часть речи она пропустила мимо ушей, но вот последнюю фразу Стар Сайбера она никак не могла прослушать. Перья на крыльях Клювобойки радостно звякнули. Это сигнал того, что фемка готова к заданию и сделает все, чтобы быть достойным автоботом.
"Кхм. Автоботом.... Но я то НЕ автобот. Я флайбот... Тот, что трусливо сбежал..." - иронично пробурчала себе под нос фемка и рванула следом за Молнией и Стар Сайбером.
---------> Отсек стар Сайбера

0

96

Лео внимательно выслушал все, что говорил Прайм. Аэроботы... Кто-то пойдет, кто-то отсанется. Лев фыркнул, абсолютно точно зная, что будет, если шеф оставит его на базе. В зале зашумели, посыпались вопросы, потом черно-белый диверсант поднялся и ушел, за ним и Ки. Лео мысленно улыбнулся. Потом почувствовал тычок в бок и приглушенно зарычал.
Да иду я, иду, шеф, необязательно тыкать меня в бока, - мысленно проворчал Лео, поднимаясь и направляясь следом. - Весело будет... И не думай, что сможешь оставить меня на базе.

----->Отсек Стар Сейбера

0

97

Эдель теперь уже внимательно слушала речи Автоботов. С начало ей показалось что её вопрос прозвучал неуместным, но потом она сообразила что всё таки спросила правильно. Они обсуждали военные действия а ей среди всего этого на её взгляд (пока что) делать было нечего. Для такого она явно была мала ещё, и инстинкты это подтверждали. В начале она должна прятаться и расти, а потом уже воевать за улей. Правда это не дикая природа и не улей. Выслушав Стар Сейбера Эдель лишь вздохнула, конечно хотелось пойти, но быть балластом хотелось ещё меньше.
- Пр-рас-сти. Но мне луч-чш-ше отпр-равитьс-ся в р-рем. блок. В бою от меня-с с-с-сейчас-с толку мало. Не х-хоч-чу-с меш-ш-шать. - Чужая вновь виновато потупила взгляд.
Когда он вышел она попрощалась с остававшимся в зале и рысцой потрусила в ремонтный блок.

/Медблок/

0

98

Царившая в зале суета и духовная разрозненность личного состав настораживала лидера амазонок. Ситуация представшая ее взору напомнила Элите одну мудрую человеческую басню «лебедь рак и щука». Почти все присутствующие в зале, принимали активное участие в обсуждении плана дальнейших действий, это было замечательно, но при этом старались перетянуть каждый в свою сторону. Суета-злейший враг процесса тактического планирования.
«Мозговой штурм» хорош при наличие хоть какого то количества свободного времени, у автоботов же на сей момент не было и астро-секунды.
В то время как Оптимус и Проул обсуждали детали предстоящей операции Элита предпочла не вмешиваться, она стояла чуть в стороне внимательно вслушиваясь в ход их разговора.

-==Optimus_Prime==- написал(а):

-Джолт, вашу группу поведет Элита, а я останусь здесь и буду прикрывать тебя - Проул, а также координировать действия остальных групп.

Амазонка посмотрела в голубую оптику Прайма, в ее взгляде легко прослеживалась мысль:
«Ты сума сошел Оптимус? Они не знают меня как ведущего, я не знаю их возможностей как солдат. Я конечно и с цирковыми макаками могу операцию провести, но...

Jolt написал(а):

- да сэр, я понял, - вытянулся по струнке синий и откозырял, но тут же мигнул линзами. - Элита...?
"Фемка..? мой командир.. нет-нет..так не должно быть..."

Внезапное, перечащее приказу Прайма высказывание молодого автобота, заставило оптику Элиты разгореться негодованием, однако фембот совладала с чувствами и заставила себя промолчать «Это его солдаты, его стиль руководства, не лезь, ты тут в гостях, временное подкрепление...многие тебя не знают, а кто знал забыли. Забудь про гордость и просто делай то, что должна...»
Сообщение Оптимуса по внутреннему скрытому каналу связи, оборвало мысли амазонки.

-==Optimus_Prime==- написал(а):

/Не говори ничего - просто сделай это./ -Передал Оптимус сообщение Элите. -/Позже обо всем поговорим./

-Приказ принят мой лидер. Будь уверен в его выполнении, и готовься к битве...скоро.
Амазонка слегка улыбнулась Оптимусу, дерзкой, почти азартной улыбкой. Та Элита которую он знал до перемирия, сильно изменилась. За сто пятьдесят лет, покинувшая кибертрон воительница, создала свою небольшую империю абсолютного порядка, мир в котором правят фемботы. Теперь она вернулась к нему, обновленная, другая, но все еще преданная, готовая сражаться за идеалы алого знака, за своего Прайма.
Покинув конференц зал Элита направилась к себе в кабинет, попутно сбросив сообщение всем участникам своей группы.

Отредактировано Elita One (2009-12-25 14:39:54)

0

99

Автоботы начали покидать отсек.
Задания получены, группы укомплектованы и казалось, военная машина алого знака начала свой ход...
-Ты справишься. Надеюсь, мы увидимся позже... -Кивнул Прайм Элите.
Группа Проула уже выступила и, кажется, вошла в контакт с предполагаемым противником. Об этом лидера уведомил Телетрон, который уже получал команды от автоботов непосредственно с места разворачивающихся событий. Судя по молчанию тактика, он держал ситуацию под контролем. Хорошо.
Первая фем и Истребитель только готовились к предстоящим операциям, но здесь Прайм был не властен: они сами решат когда начать и без советом Оптимуса. Всю необходимую информацию он уже дал, теперь только ждать... и контролировать. Лично. Кстати...
Прайм обернулся к одному-единственному автоботу, так и не получившему задания. Лидер с досадой мысленно хлопнул себя по лбу: память подводит.
Конечно же это был Трэкс. Синий автобот, один из ветеранов войн Кибертрона и верный спутник автоботов в их путешествии на Землю.
-Крах, для тебя у меня особое задание: ты верно уже знаком с нашим новым автоботом. Точнее, союзником... - Эдель. Я крайне обеспокоен ее состоянием, к тому же не представляю что ей может понадобится для нормальной жизни и роста. Все-таки существо она органическое. Словом, у нас дифицит информации. Единственная зацепка - Сказочник. Именно в его магазине она была обнаружена Истребителем. Поэтому ты отправишься туда и как можно подробнее расспросишь Сказочника об Эдель. Возможно, она не единственный представитель своего вида, возможно где-то поблизости находится ее родной мир, в таком случае мы должны вернуть ее к родным, понимаешь?
-Ты один из самых быстрых автоботов, к тому же умеешь летать. Поэтому я рассчитываю на тебя, Крах.
-Боев избегай, твоя задача только в добыче информации. -Помолчав, добавил Прайм. -О внештатных ситуациях можешь докладывать мне. Это все, удачи, автобот!
Проводив Трэкса на задание, Оптимус решил проведать Джаза и всех поврежденных автоботов разом, заодно проконтролировать работу медиков. Сроки поджимали. Лейтенант должен был отправится на задание как можно скорее, поэтому Прайм решил лично поддержать Джаза, а также Нову и Джолта, которых ждала Элита.

>>>>> Мед-отсек.

0

100

:offtop: так.. вот нашла коса на камень. Оптимус Прайм, это если честно это называется использованием вами вашего игрового положения - вы играете лидера. Я понимаю что в реальности Элита ваша знакомая и у вас возможно есть какой-то сюжетный план, но Элита была лидером исключительно фемботов. И в каконе ее бы ну никогда бы не назначали бы командиром автоботов. Ибо там дофига матерых вонов. Второе и третье места после лидера всегда занимали Джазз и Проул. Так что следуя логике именно им и надо передавать командование отрядами, а они уж потом могут решить кого из подчиненных назначить непосредственными командирами каких-то определенных отрядов. Так что своей всемогущей админской лапой повелеваю  исправить это недоразумение; или написать каждому участвующему в этом отыгрыше игроку в личку, если такого еще не было, и объяснить почему для сюжета необходимо что бы командовала Элита. Возможно тогда игроки отнесутся с пониманием.
Элита, я тут имел возможность прочесть, что каноническую Элиты вы играть НЕ хотите. тогда резонный вопрос - зачем вы ее брали? Играли бы себе спокойно за ОСа так как вам бы хотелось. Может вам лучше отказаться от нее?
:offtop:

0

101

Skazochnik написал(а):

Оптимус Прайм, это если честно это называется использованием вами вашего игрового положения - вы играете лидера.

Да? Ну спасибо, не знал. Не знал, что отправка медика вместе к группой фемок на боевое задание с целью мед-поддержки есть использование игрового положения.
На самом деле так оно и есть, потому что если не дай Праймус кому-то в шахте переломает ноги, облегчать боль будет именно Джолт, а не кто-то еще. Кто-то подумал об этом? А Прайм подумал, поэтому и приказал Джолту следовать со столь ненавистной всеми Элитой и оберегать фемботов. Не ботов, а именно фемботов. Это Прайм ему приказал, Прайм. Надеюсь теперь с этим разобрались...

Skazochnik написал(а):

но Элита была лидером исключительно фемботов

Я большом посте четно написал - Элита лидер фемботов и все. Ею и останется.

Skazochnik написал(а):

И в каконе ее бы ну никогда бы не назначали бы командиром автоботов. Ибо там дофига матерых вонов.

см. выше.

Skazochnik написал(а):

Второе и третье места после лидера всегда занимали Джазз и Проул.

У нас так и есть + Истребитель.

Skazochnik написал(а):

Так что следуя логике именно им и надо передавать командование отрядами, а они уж потом могут решить кого из подчиненных назначить непосредственными командирами каких-то определенных отрядов.

Как вернутся с первых заданий - так и будет.

Skazochnik написал(а):

Так что своей всемогущей админской лапой повелеваю  исправить это недоразумение;

Если вариант с Джолтом ни в какую, тогда запасной: в Кристалл-сити едут/летят все фемки под командованием Элиты. Как такой вариант? Мне он, кстати, больше нравится и все по КАНОНУ.

Skazochnik написал(а):

Элита, я тут имел возможность прочесть, что каноническую Элиты вы играть НЕ хотите. тогда резонный вопрос - зачем вы ее брали? Играли бы себе спокойно за ОСа так как вам бы хотелось. Может вам лучше отказаться от нее?

Элита будет играть Элитой. Работа над ошибками грядет.

0

102

Оффтоп.
А можно встряну, как непосредственный участник похода под управлением Элиты? У подруг автоботов была фемка-медик. Не помню, которая из них, но была. Из всех присутствующих на форуме фемок, НИ ОДНА не имеет таких навыков. Вопрос: кто починит нас, если нас ранят? Думаю, Джолт всё-таки должен идти. Он же медик!

0

103

офф.
в общем решайте, но с Новой согласен. да и менять задание по 20 раз это не дело - раз уж решили, пусть остается как есть. я возникаю не потому что мне Элита не нравится, не как игрок, а как персонаж, в силу своей упрямости и молодости)

0

104

--------коридоры
Нова вошла в уже знакомы зал. Правда здесь теперь никого не было. Фемка  очень надеялась, что и сама Элита-1 будет одна. Пожалуй, знакомство лучше произвести один на один. И без лидера. Иначе Нова просто не сможет и слова выдать.
Фемка подошла к одному из кресел и устроилась в нём, ожидая командира на будущую операцию.

0

105

>>>>> Мед-отсек.

Путешествие по коридорам базы в направлении своего кабинета заняло у лидера не более пары минут. По пути Оптимус принял сообщение от Проула. Тактик доложил о поимке нейтрала, заблудившегося в тоннелях. Маловероятно, но вполне может быть. В любом случае, сысковые таланты Проула оправдывали его имя, поэтому Прайм решил не учавствовать в расспросах этого самого нейтрала. Пока не участвовать.
Войдя в кабинет и закрыв за собой дверь, Оптимус устало опустился на кресло, игнорируя столбик сообщений, мигающих одноцветным пульсом в угловой зоне сенсорного экрана информационной панели. Сообщения были срочными, конечно все они были срочными...
Выдался сумбурный день и время в очередной раз доказало свою простую истину... Даже вода стирает твердь камня в порошок, а магнитные поля сносят целые системы с галактических орбит, все меняется кроме одного: искр трансформеров и сердец людей.
Прайм вспомнил день, когда они с братом одолели Мегатрона. Это была победа, положившая конец второй войне. Тогда все казалось реальным. Обезглавленные силы десептиконов распадались в прах, словно тля на ветру и автоботам не составило труда разогнать их остатки по звездным системам.
"-А тебе когда-нибудь рассказывали сказки?
-Сказки? -Удивленно переспросил Прайм.
-Да. Это интересные истории про людей. Настоящие. -Ответила маленькая девочка, сидевшая в ладони трансформера. Для нее он был огромным домом, стальной колонной, нерушимой стеной, но в тоже время очень теплой-теплой."
Оптимус солгал автоботам: лидер знал о появлении Мегатрона много раньше, но надеялся, верил. Тогда Магнус передал Оптимусу свой медальон, словно предчувствуя беду и с тех пор они больше не виделись. Прайм боялся худшего, старался не думать об этом, но мрачные мысли так и норовили вскрыть его процессор.
"-А что было дальше?
-Дальше? -Улыбнулась маленькая девочка. -Дальше пошел дождь... Он был очень сильным и шел много-много дней подряд. Очень скоро вся земля покрылась водой и остался только крохотный остров. На нем было всего два человека.
Оптимус обернулся в сторону бушующего океана, пытаясь осознать сказанное человеком. Тогда трансформер не мог понять к чему Сабрина рассказывает ему подобное.
-Автоботы покидают Землю и ты улетаешь вместе с ними? -Взгляд крохотного человека наполнился недесткой серьезностью.
-Да... но когда-нибудь мы вернемся."
Лидер автоботов запрокинул голову вверх, созерцая ровный свет люменисцентных ламп и нащупь извлек из грудного отсека небольшую металлическую конструкцию со стилизованной на ней большой буквой "M" Спустя секунду Оптимус поднес медальон к оптике.
-Правильно ли я поступаю? -Спросил он у брата.
"-И тогда, чтобы не утонуть, эти двое начали пить.
-Пить? -Переспросил трансформер.
-Да, пить. Дождь шел днями и ночами, но эти двое не уступали в напоре стихиям. Они пили дождь, чтобы хоть немного продлить свое существование вместе. Пили, осушая землю, а дождь лил, наводняя ее. Смерть была неизбежна, но страха не было. Их близость, близость этого мужчины и женщины придавали им сил. В тот момент они не сдались и благодаря своим чувствам смогли намного дольше пробыть вместе. И я уверена - они не пожалели о совей затее.
-Какая грустная сказка...
-Не грустная - правдивая. -Ответила Сабрина и пальцы Оптимуса Прайма дрогнули, закрывая белковое тело от смертоносно ледяных брызг океана и ветра."
Лидер долго-долго смотрел на медальной, а затем аккуратно отложил его в сторону и погасил оптику, слушая тихий шелест систем вентиляции.
-Да, пожалуй ты прав...

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2009-12-26 23:49:13)

+1

106

Прождав Нову в своем кабинете около двадцати минут, просматривающая личные дела вверенных в ее подчинение воинов Элита сообразила, что желтая фемочка скорее всего вернулась в конференц зал. Поднявшись из удобного эргономичного кресла, лидер фемботов быстрой уверенной походкой направилась в малый конференц зал.
-Еще раз здравствуйте Нова. Элита слегка улыбнулась подчиненной, тон ее голоса был мягок и приятен на слух.
-Как вы себя чувствуете?
-Вероятно я не достаточно ясно объяснила куда именно вам подойти. Следуйте за мной Нова, конференц зал слишком велик для двоих и к приватным беседам явно не располагает.
/Кабинет Элиты/

0

107

Нова просидела в конференцзале довольно долго. На самом деле, где-то к середине своего пребывания, фемка стала догадываться, что пришла не туда. Правда, она понятия не имела, где в таком случае находится кабинет Элиты-1. Нова ещё не всё знала на базе. К счастью, появилась сама хозяйка загадочного кабинета.
- Простите, мэм, - жёлтая последывала за командиром фемботов. - Я ещё не успела узнать все уголки этой базы...И спасибо, чувствую себя хорошо. Все системы функциональны...Джолт - отличный медик, хоть и учится ещё. - улыбнулась.
/кабинет Элиты/

0

108

Nova написал(а):

- Простите, мэм, - жёлтая последывала за командиром фемботов. - Я ещё не успела узнать все уголки этой базы...

-Вам не за что извиняться Нова, мне вернули должность командира фемботов полтора часа назад, вы были не обязаны знать где мой кабинет.
Кабинет Элиты располагался прямо напротив малого конференц зала, рядом с личным кабинетом лидера алой фракции. Амазонка кончиками пальцев  коснулась панели управления двери и та плавно отъехала в сторону.
-Проходите Нова, распологайтесь. Элита жестом указала гостье на мягкое обитое белоснежным антистатическим материалом (напоминающем по текстуре  кожу) кресло. Сама амазонка удобно устроилась в таком же напротив Новы.

Nova написал(а):

Джолт - отличный медик, хоть и учится ещё. - улыбнулась.

-Я в этом совершенно не сомневаюсь Нова, особенно учитывая, что его взялся обучать Ретчет.
Элита улыбнулась желтой фемочке, дождалась пока та усядется а затем спокойным доброжелательным тоном спросила.
-К сожалению у нас не так много времени, поэтому перейдем сразу к делу.
-О чем вы хотели поговорить Нова?

0

109

Нова кивнула, а потом, немного помолчав, начала:
- Мэм, я хотела сказать, что... прежде всего...эмм...и я, и Джолт, и Акира - мы никогда прежде не сражались с вами плечом к плечу. Более того, мы не знаем вас, а вы не знаете нас...Но не подумайте, что я в чём-то пытаюсь вас обвинить. Напротив... я хотела предложить, чтобы каждый из нас рассказал вам о том, каковы его возможности и боевые навыки. Просто несколько раз случалось так, что один уверен в своих силах, а другой рискует собой, не зная возможностей друга, чтобы спасти его... - это было правдой. Нова сама не раз уже успела попасть в такую ситуацию. Мало кто знал о её щите, звуковых волнах или энерголуче. И из-за этого случались неприятности. Такого не должно было повториться!
- И ещё... - фемка немного замялась. -...я читала о вас, как об отважном и сильном воине, который многого достиг...Как вам удалось доказать окружающим, что вы способны на то, что делаете? - она подняла оптику и внимательно посмотрела на Элиту. Нова старалась не унывать, быть весёлой и воспринимать всё вокруг как нечто естесственное. Но после того, что она почувствовала там, в конференцзале...в искру закралось сомнение о собственной нужности и силе.

+1

110

Амазонка внимательно выслушала спешный монолог Новы, затем по ее губам вновь заскользила чуть заметная доброжелательная улыбка.
-Нова пусть вас не беспокоит моя информированность о воинах входящих в состав вверенной мне группы. Я понимаю, что вам сложно доверить свою жизнь той кого вы не знаете, но выбора у вас впрочем как и у меня сей час нет.
-У нас есть задача которую необходимо выполнить! Со своей стороны я сделаю все, что бы миссия завершилась удачно и все члены группы вернулись на базу целыми и невредимыми.
-Нова я была создана как аналог Прайма и будьте уверены опыта у меня  не меньше. А то что ваш предыдущий командир был не достаточно компетентен... Элита осеклась. -В прочем не будем об этом.

Nova написал(а):

- И ещё... - фемка немного замялась. -...я читала о вас, как об отважном и сильном воине, который многого достиг...Как вам удалось доказать окружающим, что вы способны на то, что делаете?

Элита немного смутилась, хотя вида не подала, внешне она была все так же сдержанна и доброжелательна.
-Давайте отложим подобные вопросы, до другого более удобного момента, я с огромным удовольствием поговорила бы с вами Нова, но у нас катастрофически мало времени. Поэтому если безотлагательных тем для обсуждения более нет, вы можете быть свободны.
-Ах да, еще одно, Нова, я бы хотела, что бы вы для себя твердо усвоили: на войне не существует ботов и фемботов, на войне есть лишь солдаты от которых зависит ее исход. Потенциал сражающихся зависит не от строения корпуса, и даже не от количества оружия и умения им пользоваться, он зависит от того насколько сильна вера в идеалы за которые они сражаются.

Отредактировано Elita One (2009-12-27 19:48:02)

0

111

Жёлтая кивнула. Им и правда стоило довериться Элите. Вот только...вопрос об информирыванности так и нашёл решения, по мнению фемки. "Если и в этот раз мне прийдётся уговаривать кого-то из ребят оставить меня или отступить...я не выдержу." - подумала Нова. "Да и сама я не знаю многих приёмов друзей...к чему это всё приведёт?"
Слова Элиты о том, что на войне нет ботов и фемботов заставили жёлтую погрустнеть ещё сильнее. - Да, мэм...вы совершенно правы. Война - она одна для всех. - улыбнулась она. - Вот только знают ли об этом наши товарищи?..- ощущения она по-прежнему не могла забыть. Это было слишком сильно. Слишком чудовищно...слишком...не по-автоботски. На самом же деле Нова просто столкнулась наконец с ещё одной гранью реальности. На этот раз - не с настоящим врагом на поле боя, а с непониманием среди своих. Такое тоже имело место быть. И всегда было. Правда об этом не распространяись.
- Мэм, я пойду. Подожду ребят и дальнейших ваших указаний у выхода... - проговорила жёлтая и, кивнув в знак уважения и благодарности, встала с кресла и направилась к выходу.
-------------коридоры

0

112

Тихо постучав, Оптимус приоткрыл боковую дверь и прошел в кабинет Элиты.
-Не спрашиваю разрешения - знаю ответ, лучше расскажи мне о своих впечатлениях.
Встав к амазонке в профиль, Прайм заложил манипуляторы за спину и с заинтересованным видом принялся рассматривать одну из информационных панелей. В его кабинете находилась такая же, но это было сейчас не главное...

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2009-12-27 22:28:08)

0

113

Провожая взглядом желтую фемочку которая амазонке показалась самой смышленой из тех кого предстояло вести на задание, Элита бросила ей в след короткую фразу:
-Нова Все будет хорошо обещаю!
Когда дверь за подчиненной закрылась розовый лидер отрицательно покачала головой. "Всякое было...и радостное и печальное, но что бы такое. Три шелковые фемочки и бот неженка на задании со скриптами "секретно" и "повышенная опасность"... Смеяться или плакать сей час? Не знаю...Это просто за гранью добра и зла.
Элита уже собиралась покинуть кабинет, но Оптимус в своем репертуаре, как всегда свалился словно снег на голову.

-==Optimus_Prime==- написал(а):

-Не спрашиваю разрешения - знаю ответ, лучше расскажи мне о своих впечатлениях.

Амазонка посмотрела на Прайма недовольным взглядом, но потом рассмеявшись произнесла:
-Да, да проходи конечно, присаживайся, тебе все позволено как всегда!
-Вообще то я собиралась прогуляться до мед отсека, здешняя гравитация пагубно сказывается на моей возможности безмятежно парить в сорока сантиметрах над поверхностью.
Продув атмосферу через воздухозаборники, розовый лидер продолжила:
-Оптимус лучше ничего не спрашивай, просто пристрели того кто был их непосредственным командиром до меня.

Отредактировано Elita One (2009-12-27 22:53:36)

0

114

Прайм отстегнул карабин и, ловким движением подняв ствол бластера к подбородку, вдавил курок. Щелчок.
Затем улыбнулся под расстегнутым забралом и положил на стол небольшой флеш-накопитель.
-Здесь материалы по технологиям стаз-замков. В любом случае, вам следует только осмотреть хранилище, вскрытие лишь в крайнем случае. Печать была нетронута более трех тысяч астро-циклов, поэтому никто не может быть уверен что там внутри. Должна же быть причина по которой энергон до сих пор в целости и сохранности...
Убирая ладонь со стола, Оптимус украдкой коснулся пальцев Элиты:
-Удачи.
Затем вышел.

0

115

-==Optimus_Prime==- написал(а):

Прайм отстегнул карабин и, ловким движением подняв ствол бластера к подбородку, вдавил курок. Щелчок.

В напряженной тишине кабинета после щелчка раздался звонкий несдержанный смешок Элиты.
-Оптимус, а ты совсем не изменился, все тот же несокрушимый оптимист. Сколько я не пыталась научиться воспринимать окружающий мир с такой же самоиронией... ооо, вероятно это заложено в твоей искре Прайм, так любить жизнь, так верить в прекрасное умеешь только ты!

-==Optimus_Prime==- написал(а):

-Здесь материалы по технологиям стаз-замков

Помолчав несколько секунд рассматривая инфо носитель, амазонка посмотрела в оптику алого лидера.
-Спасибо Оптимус, это очень кстати. Не переживай я сделаю все как надо.
Ощутив легкое прикосновение его теплых пальцев Элита с трудом подавила дрожь.
-Да она мне пригодится, эта загадочная материя, удача...
-Я сообщу как только, что то прояснится...
Амазонка покинула кабинет минутой позже Прайма, ровно столько ей понадобилось времени что бы перекинуть данные с флешь носителя в свой ЦП.
------------------------- Мед блок

0

116

--- Коридоры

Интер подошел к двери и нажал на кнопку вызова.

0

117

Красный свет на индикаторе голосовой панели сменился зеленым и тотчас из динамика раздался голос Прайма:
-Входи, Лавдрайв. Не заперто.

0

118

Сексбот вошел в уже знакомый кабинет и остановился неподалеку от двери. Еще одна старая привычка.

-По какому поводу меня отозвали?
Голос был отчужденный и абсолютно механический.

0

119

------> Медблок

Медик вошел в кабинет без предварительного сообщения. Если Прайм просил зайти, значит, ждет. Мельком скользнув удивленным взглядом по Лавдрайву, остановил его на лидере.

- Оптимус.

0

120

Кивнув Рэтчету и указав ему взглядом на свободное кресло, Прайм незамедлительно ответил сексботу:
-Тебя отозвали по причине переназначения, Лавдрайв. Теперь ты отправляешься на задание в составе группы Элиты и будешь обеспечивать прикрытие автоботам. Настоятельно рекомендую тебе спустится в оружейный отсек и выбрать оружие по своему вкусу. Также тебе понадобится вот это...
Оптимус посмотрел на небольшой блок, лежащий пред ним на столе, затем толкнул его пальцем и предмет, со скрипом проследовав по гладкой поверхности, подкатился к сексботу.
-Штатный пеленгатор автоботов. -Пояснил лидер. -Благодаря ему ты сможешь поддерживать связь со всеми членами своей группы, как и они с тобой. Можешь установить его в свою систему связи, а можешь использовать автономно - на выбор.
Прайм умолк, скрестив манипуляторы на груди. Он ждал реакции сексбота, хотя и предвидел её, поэтому был готов практически к любым вопросам.

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2010-01-03 00:47:49)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Кабинеты Элиты и Прайма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно